к вопросу о нотных редакторах

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
Олегатр
Пластики уже рвал...
Posts: 31
Joined: 02 Jul 2006 21:23
Location: г. Новосибирск
Contact:

к вопросу о нотных редакторах

Post by Олегатр »

здравствуйте, уважаемые коллеги!!! наверное, я не первый, кто поднимает этот вопрос, но я для себя эту проблему так и не решил. Проблема в том, что весь дом заполнен клочками нотных листков. давно хочу привести всё в порядок, но как начинаю запускать редакторы типа Сибелиус или Финал, то охота быстро отпадает. Очень часто (в основном во время занятий) приходят в голову мысли, идеи или просто, "что бы не забыть". Берёшь карандаш, ручку и записываешь. Вот таких "писулек" куча. Целая папка!
Как-то SLON40 давал ссылочку. Програмка была идеальная для быстрой записи. Только для барабанов. Писалось без лишних телодвижений. Но через 30 дней она сдулась. Как она называлась не помнит ни он, ни я :oops:. Вот Andy Gone в теме по диско взял и высказал свой совет на нотном стане. РЕСПЕКТ ему. Мне бы тож так хотелось. Кто что подскажет? Или ссылку (желательно с кряком, что бы более 30 дней юзать). Заранее спасибо
ОМ
Zil

Re: к вопросу о нотных редакторах

Post by Zil »

Олегатр wrote:здравствуйте, уважаемые коллеги!!! наверное, я не первый, кто поднимает этот вопрос, но я для себя эту проблему так и не решил. Проблема в том, что весь дом заполнен клочками нотных листков. давно хочу привести всё в порядок, но как начинаю запускать редакторы типа Сибелиус или Финал, то охота быстро отпадает. Очень часто (в основном во время занятий) приходят в голову мысли, идеи или просто, "что бы не забыть". Берёшь карандаш, ручку и записываешь. Вот таких "писулек" куча. Целая папка!
Как-то SLON40 давал ссылочку. Програмка была идеальная для быстрой записи. Только для барабанов. Писалось без лишних телодвижений. Но через 30 дней она сдулась. Как она называлась не помнит ни он, ни я :oops:. Вот Andy Gone в теме по диско взял и высказал свой совет на нотном стане. РЕСПЕКТ ему. Мне бы тож так хотелось. Кто что подскажет? Или ссылку (желательно с кряком, что бы более 30 дней юзать). Заранее спасибо
можеш попробовать Guitar Pro (лично мне очень удобно записывать в нем партии)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Это и был гитар про. Думаю, где скачать - нагуглишь. 11 метров. Есть лекарство.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply