Моё творчество.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

2 Cannibal:

Высший класс!!!! Твоя игра понравилась, братья гитарасты отлично играют. Вокалист класс поет не вылазя из тональности и даже делает вибрато. Чудесно!!!! Все нравится. Конечно запись барабанов немного хромает. они звучат мелко немного не хватает сочности и обьема. Но... это не твоя вина а звукрежа, оборудование и т.п. Ну и конечно акцент вокалиста сразу убивает у англоговорящего слушателя серьезность восприятия музыки. Как то отвлекает. Но это дело наживное....
В песне Gone Insane бас барабан смешался с бас гитарой. Я его угадывал. В этом стиле надо немного добавить щелчка на бас барабане. Совет. Некоторые звукрежи клеют изнутри ББ 25 центовую манету скотчем в том месте куда бьет колотушка. И микрофон ставят внутри барабана. Дает эффект аттаки. А по игре, мне очень понравилось. Чем то Санчеса напомнила :D :D :D Шучу. Стиль близок очень.

А вообще очень круто!!!! Так держать!!!!
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Cannibal
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 157
Joined: 24 Oct 2004 23:54
Location: Київ
Contact:

Post by Cannibal »

2 slon40:

Дякую за позитивний відгук! :wink:

1. все це ми записували в нашому гаражі в спартанських умовах... :) так шо, як для гаражного запису - сайдьот. тим більше, на "майспейсі" какчєство стрімового аудіо низьке, тому багато чого толком не чути...
2. цей вокаліст в нас вже не рикає. знайшли іншого...

на рахунок 25-центової монетки - візьму до уваги :)
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Post by Baracuda BAZ »

Cannibal:
ти в Оркестрі Янки Козир граєш?
класна музика,мені подобається. Ми з вами на Шевенко Фесті виступали.
Image
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Post by Baracuda BAZ »

Тільки щойно скачав і послухав композиції, які Санчес виклав - нема слів. Супер! перекидаю знайомим посилання і у всіх щелепа падає на землю. Пора їхати в якіийсь промо тур :wink:
Image
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

:arrow: http://www.youtube.com/watch?v=8D38bjMKjRY ну вот он я... ото так "играю"... :roll: :oops: начал стучать год назад(дома на чем попало...) а за ударку сел в конце лета\начале осени. то-есть за ударкой 4-5 месяцев. То что я выложил, это видео с репы, где мы(все кроме меня :lol: ) играем песню Ареи - Патриот... видео записывалось на телефон, так что звук естессно...барабаны как коробки, ну и гитару можно услышать... Короче критикуйте все кому не лень! :wink:
Last edited by MadDrummer on 09 Jan 2008 02:38, edited 1 time in total.
User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

ну что ж для такого срока очень даже хорошо :lol: играеш уверенно. ведёш себя за ударкой раскованно. используеш всю установку. очень хорошо :!:
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by MadDrummer »

игорь wrote:ну что ж для такого срока очень даже хорошо :lol: играеш уверенно. ведёш себя за ударкой раскованно. используеш всю установку. очень хорошо :!:
:roll: спасибо! :oops: :D еще факты - эту песню я играл первый раз...то-есть до этого я ее только слушал))) а играл по-памяти(вспоминал где там и как приблезительно стучать надо и так и играл...) :roll:
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Ну раз на то пошло.Вот две моих записи.Сори за качество.Писали у знакомого.Но приобрёл бесценый опыт записи по отдельности(т.к. вся команда писалась отдельно и только с метрономом).Занимаюсь я где-то года полтора( а до этого дурака валял, пришлесь потом всё начиная с хвата переучивать.На кардане к тому времени был 3 месяца.

з.ы. Единственная проблема, которая мне тогда(на момент записи) мешала, я почему-то разволновался.


http://upload.com.ua/get/900071190
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
Dikro
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 253
Joined: 22 May 2007 22:17
Location: Тирасполь
Contact:

Post by Dikro »

Уважаемые коллеги, прошу оценить МОЕ творчество :)
детальные разбор полетов приветствуется :D

http://www.youtube.com/watch?v=u5_7CH7ZSHY&feature=user
Как много девушек хороших...
... мечтают втайне о плохом

http://www.beforechrist.org
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

2 Dikro
Плаваете, причём очень сильно 8)
По существу больше нечего сказать, т.к. оч плохо слышно.
Last edited by Alex Zhukov on 11 Jan 2008 16:44, edited 1 time in total.
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Я такое в принципе не очень слушаю. Сказать могу: мелодия есть, довольно интересная, но она плохо прослушиваеться, и если её сделать сильнее то будет уже не то.
Есть тенденция делить на куски и заучивать их отдельно, да?
в принципе прикольно, у меня положительное мнение...
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Гспода...Просьба уточнять кому коментарии(то есть в чей адрес) :?
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Post by COSTAFUN »

Kabibi wrote:Ну раз на то пошло.Вот две моих записи.Сори за качество.Писали у знакомого.Но приобрёл бесценый опыт записи по отдельности(т.к. вся команда писалась отдельно и только с метрономом).Занимаюсь я где-то года полтора( а до этого дурака валял, пришлесь потом всё начиная с хвата переучивать.На кардане к тому времени был 3 месяца.

з.ы. Единственная проблема, которая мне тогда(на момент записи) мешала, я почему-то разволновался.


http://upload.com.ua/get/900071190
Для данного срока играешь не плохо, но слышно что удар ещё не поставлен, не пользуешься рим-шотом. В первой песне я так понял ты пользовался каданом, хотя я не увидел смысла его там использовать на такой скорости. Постарайся разнообразить свою игру. А так вобще занимайся и всё будет гут!
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

COSTAFUN wrote:
Kabibi wrote:Ну раз на то пошло.Вот две моих записи.Сори за качество.Писали у знакомого.Но приобрёл бесценый опыт записи по отдельности(т.к. вся команда писалась отдельно и только с метрономом).Занимаюсь я где-то года полтора( а до этого дурака валял, пришлесь потом всё начиная с хвата переучивать.На кардане к тому времени был 3 месяца.

з.ы. Единственная проблема, которая мне тогда(на момент записи) мешала, я почему-то разволновался.


http://upload.com.ua/get/900071190
Для данного срока играешь не плохо, но слышно что удар ещё не поставлен, не пользуешься рим-шотом. В первой песне я так понял ты пользовался каданом, хотя я не увидел смысла его там использовать на такой скорости. Постарайся разнообразить свою игру. А так вобще занимайся и всё будет гут!
Да...в первой песне кардан в двух местах....Там де соло....и в припеве я не вытягивал ногой одну ноту, посему кинул её на кардан=)
т.е на вторую как-бы не занятую ногу...
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

базар по поводу рим-шота ушел сюда
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=5338
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply