EVANS

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

EVANS

Post by Andy Gone »

Вчера был в Днепре, посетил IndigoMusic. У них там Evans - все виды. Кроме шуток. Можно организовать доставку. Кстати, и Sabian у них появился.
Last edited by Andy Gone on 01 Sep 2005 14:49, edited 2 times in total.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Andy Gone wrote:Вчера был в Днепре, посетил IndigoMusic. У них там Evans - все виды. Кроме шуток. Можно организовть доставку. Кстати, и Sabian у них появился.
какие уж тут шутки. Они уже давно - официальный представитель Эванс на Украине.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Да, но я не думал, что у них действительно всё есть. Не 70% моделей, например, а все 100%. Приятно удивили.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Andy Gone wrote:Да, но я не думал, что у них действительно всё есть. Не 70% моделей, например, а все 100%. Приятно удивили.
почти такой же выбор Эванс в одесской Музыкальной Лавке
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Одна фигня, что не такой же выбор в киевском Джаз-клубе :cry:

А, кстати, какой адрес этой лавки, почему еще не у нас в "магазинах"?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Наконец-то взял себе полюбившийся G1 Heavy Duty

Image

"The Genera HD yeilds an aggressive rimshot and balanced response.
This durable two-ply head (7.5mil external, 5mil internal) with 2mil overtone control ring barks live, yet is ideal for the studio."

Теперь попробую его на стальном малом.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Я в джаз клубе разговаривал с чуваками, они говорят что могут возить на заказ из Индиго но надо кооперироваться кому что надо, а то по одному-два пластика они связываться не хотят...я б себе эванс покупал...
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

В принципе в Индиго мне сказали, что они доставляют под заказ. Т. е. ты можешь позвонить туда и договориться о доставке того-то и того-то в Киев. Но зачем же тратить на это дополнительные деньги??

Я договорился с моими коллегами из Днепра, что если мне чего будет надо, я говорю им референс, они заходят в магазин, покупают и с оказией передают в Киев. Не вижу причин, почему бы тебе тоже не воспользоваться их любезностью ;) (только чур не каждую неделю :oops: )
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Andy Gone wrote:В принципе в Индиго мне сказали, что они доставляют под заказ. Т. е. ты можешь позвонить туда и договориться о доставке того-то и того-то в Киев. Но зачем же тратить на это дополнительные деньги??

Я договорился с моими коллегами из Днепра, что если мне чего будет надо, я говорю им референс, они заходят в магазин, покупают и с оказией передают в Киев. Не вижу причин, почему бы тебе тоже не воспользоваться их любезностью ;) (только чур не каждую неделю :oops: )
Ну я потому и говорю что надо как то гуртом заказывать!
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Да не обязательно. Если тебе надо чего, пиши, я попрошу их купить. Они обычно каждый понедельник в Киев приезжают. Цены тут (только курс доллара у них 5,79 :x )
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Gera
Барабанный трип - самый-самый
Posts: 221
Joined: 24 May 2005 00:06
Location: Киев
Contact:

Post by Gera »

Подскажите.
А Эванс получше чем Аквариан? Я просто никогда ими не пользовался. Вроде, насколько я знаю, на западе они сильно котируются.....
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Я вот, например, никогда не пробовал Аквариан на малом, так что не знаю. Но по идее, шо Аквариан, шо Эванс, шо Ремо - все бм одного уровня по качеству, и выбираешь уже просто на свой личный вкус конкретную модель по каким-то мелким отличиям.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Mirage.od.ua

Post by Mirage.od.ua »

А, кстати, какой адрес этой лавки, почему еще не у нас в "магазинах"?
www.promusic.com.ua
Адрес - Одесса, ул. Канатная, 77
В продаже Sabian, Tama, Yamaha, Evans, начальные наборы Zildjian, Hohner
Также в Одессе
"Музыкальная биржа" - ул. Греческая 26/28, подвальчик.
В продаже - Tama, Zildjian, Sabian, перкуссии LP
"Музыкальная квартира" - ул. Лейтенанта Шмидта, 5
в продаже - пласты Aquarian, палки Vic Firth. Эти парни больше по гитарам и усилению, но обещали возить Ямахи.

Еще в ЦУМе (на Пушкинской) есть представительство Ямахи и на третьем этаже кто-то торгует Макстонами и Сонорами.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Адереса - это отлично, спасибо. А телефоны, мыло? Я, к сожалению, не могу из Киева быстренько сбегать к вам на Шмидта и спросить :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Guest

Post by Guest »

Одесса, Канатная, 77,
Тел: (048) 724 46 25
Тел/факс (048) 714 86 86
e-mail: office@musiclavka.net
Это музлавка.

Муз Квартира, тел/факс: 8 0482 42-80-83.

Телефоны Музбиржи не знаю.
Я, к сожалению, не могу из Киева быстренько сбегать к вам на Шмидта и спросить
на самом деле Цум, МузЛавка и МузКвартира находятся от вокзала в двух кварталах, только чуть-чуть в разных направлениях :-) Так что сбегать можно :-) Поездом.
Post Reply