МуzТорг (бывшая тема PEARL)

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

МуzТорг (бывшая тема PEARL)

Post by Andy Gone »

Наконец-то Pearl заимел дистрибютора в Украине!

Фирма АТтрейд (я тока шо оттуда) наконец взяла на себя эту почетную обязанность.

В настоящее время Pearl можно приобрести всё по тому же адресу (Сковороды 1г).

Поскольку в торговом зале уже практически нет места, в сентябре 2005 г. фирма планирует открыть отдельный магазин в районе Бессарабской площади, где будет продаваться продукция Pearl, LP и (!) Sabian.

Наша уважаемая Леся получила повышение и заведует теперь всем отделом оптовых продаж, а ударными теперь заведует некий Сергей, который побожился регулярно появляться у нас на форуме.
Last edited by Andy Gone on 26 Oct 2005 11:44, edited 2 times in total.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Post by GukalovAlex »

Прикольно, хоть люди посмотрят на настоящий Пэрл! :D
В здании Бесарабки скоро откроется магазин элитных муз.инструментов :!: , недавно проходил там мимо... заглянул, диванчики кожанные фотки гибсонов на стенах... скоро товар обещат завезти, вот тогда и откроются полноценно! Может там чего и для нашего брата будет :wink:

:?: :!: Кстати, ребятки, кто-нибудь может дать информацию о Paiste? Я видел тока в доме музыки, но... это же дом музыки блин...
Интересуют цены, где купить ну и т.д :!: :?:
лабайте, бо ви того варті...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

GukalovAlex wrote:Кстати, ребятки, кто-нибудь может дать информацию о Paiste? Я видел тока в доме музыки, но... это же дом музыки блин...
Интересуют цены, где купить ну и т.д :!: :?:
:) Алекс, перед бросанием клича не ленись сначала зайти в наш раздел магазины, который мы, как и другие разделы нашего сайта, в поте лица с утра до ночи создаем и обновляем для твоего в том числе блага. :lol:
В этом разделе очень легко обнаружить, что Пайсти (оказывается, читается именно так :shock: ) продает Реалмюзик на Чоколовском б-ре 13.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Post by GukalovAlex »

Andy Gone wrote:
GukalovAlex wrote:Кстати, ребятки, кто-нибудь может дать информацию о Paiste? Я видел тока в доме музыки, но... это же дом музыки блин...
Интересуют цены, где купить ну и т.д :!: :?:
:) Алекс, перед бросанием клича не ленись сначала зайти в наш раздел магазины, который мы, как и другие разделы нашего сайта, в поте лица с утра до ночи создаем и обновляем для твоего в том числе блага. :lol:
В этом разделе очень легко обнаружить, что Пайсти (оказывается, читается именно так :shock: ) продает Реалмюзик на Чоколовском б-ре 13.
Спасибо! Тока в этом разделе ("Магазины") есть недостоверная информация:магазин Acropolis тот что на Фрунзе, уже давно не существует. Я искал его ранней весной, но мне сказали, что его уже нет... Может его перенесли? Не слышал?
лабайте, бо ви того варті...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Спасибо за инфу. Поищем и проверим... Странно, согласно их сайту магазин там есть...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ну вот. Позвонил во Львов в их главный офис. Оказывается, их киевский офис переехал на Подол.

ул. Почайнинская 45/48
тел. (044) 425-17-88
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
GukalovAlex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 385
Joined: 15 Jun 2005 23:57
Location: kiev
Contact:

Post by GukalovAlex »

Andy Gone wrote:Ну вот. Позвонил во Львов в их главный офис. Оказывается, их киевский офис переехал на Подол.

ул. Почайнинская 45/48
тел. (044) 425-17-88
Вот спасибо! Уважил человек! :D Если там их не найду, то скину опять... :arrow:
лабайте, бо ви того варті...
User avatar
Malleus
Запорожский козак
Posts: 507
Joined: 18 Nov 2004 02:50
Location: Запорыжжа
Contact:

Post by Malleus »

Вообще-то дистрибютор Pearl и LP в Украине давно был. Но вирутальный. это компания Петрошоп. А виртуальный потому как они мне полтора года назад обещали завоз, в т.ч. и установку Pearl Export. которую я хотел купить. Я прождал полгода, но они не разу не привезли Перл. мне надоело ждать и я купил Ямаху.
Надеюсь что теперь Перл появится в Украине. Утановку я уже менять конечно не буду, но вот Перловские стойки очень интересуют. Особенно мне нравится вот это
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Malleus wrote:Вообще-то дистрибютор Pearl и LP в Украине давно был. Но вирутальный. это компания Петрошоп. А виртуальный потому как они мне полтора года назад обещали завоз, в т.ч. и установку Pearl Export. которую я хотел купить. Я прождал полгода, но они не разу не привезли Перл.
И не привезут. Я только что звонил и спрашивал. Они сказали, что уже всё, "все в сад". Теперь официальный дилер АТтрейд. Петрошоп ударные продавать не будет. Может, оно и к лучшему...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

Вчера был в Трейде...Pearl уже стоит...правда Forum...педали, карданы есть перловские
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Был , поглядел, каталогами снабдили :wink: , всю красоту показали,
супер ! 8)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Магазин обнаружен. Находится на углу Бессарабки и Бассейной, в том здании, где Мандарин-Плаза (если встать к Мандарину лицом, то справа на углу). Называетя МузТорг. Пока внутри только кучи цемента и красивые надписи "СКОРО ОТКРЫТИЕ" ;)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
drummic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1528
Joined: 25 Aug 2005 14:43
Location: Киев
Contact:

Post by drummic »

Привет барабанщикам! В магазине A&T Trade есть хорошие малые барабаны: Ian Paice именная серия (IP1465) сталь 375$, Chad Smith именная серия (CS1450) сталь 320$, (STS1455) сталь 240$.

Image

Image

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Кстати, у них очень неплохая цена/качество (не сочтите за реламу ;) ) Последняя моделька серии STS дешевле аналогичной ей Тамы (серия PSS), если не ошибаюсь, баксов на сорок. И почему я себе уже Таму купил?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

А я вот про Omar Hakim Signature подумываю...
Image
Post Reply