Sabian HHX - брать? не брать?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

* плачет и сучит ножками *

Умом понимаю :) А сэрцэм нет :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

Извините за оффтоп, но не расскажете как у вас на Украине вообще обстоят дела с рок музыкой, реп-точками, музыкальными инструментами?
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Да у нас всё зашибись, постепенно ползёт вверх - были бы только деньги.
Из ударных есть ТАМА, SONOR, DW, PEARL, YAMAHA, PREMIER, LP, GIBRALTAR, STAGG (и всякие там MAXTON, OMEGA, HOHNER и PEAVEY ) . Из пластиков -REMO,EVANS,AQUARIAN. Из тарелок ZILDJAN, PASTE, MEINL,SABIAN, ISTAMBUL. Конечно не скажу , что выбор модельного ряда уж очень богат, но по крайней мере у ТАМА, SONOR, DW, PEARL, YAMAHA много разных моделей. Из гитар - IBANEZ, GIBSON, YAMAHA, FENDER,WARWICK, LEGEND и т.д.
Реп точки( это я по Киеву - не знаю , как у остальных ) просто переполнены .Обычно все они неплохо нафаршированны аппаратом ( комбами , типа FENDER,WARWICK,LINE6,PEAVEY и т.п.) - Короче с аппаратом всё ок. По ценам 2 часа репетиции - от 4 до 20$. В основном - это 6-8$. С выступлениями похуже в Киеве еще есть в пределах 10-15 клубов с живой музыкой, но не для всех стилей. В основном - кавера и джаз. Готы , металлисты и разный тяжельняк в основном имеют свои точки для выступлений ( парочку кинотеатров и пару мест под открытым небом ).Панки - вообще только одну точку .А по регионам , конечно же в большинстве трабл :cry: Есть в Одессе, в Запорожье, в Севастополе, в Симферополе, Николаеве, Донецке, Харькове, во Львове. А в остальных городах, если и есть , то мало, кто знает ( я могу , конечно про какие-то города ошибаться - пусть поправят , если что 8) )
А групп - дофига. Да и фестивалей хватает - успевай только сориентироваться 8)
User avatar
LegioN
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 27 Feb 2006 02:59
Location: Беларусь

Post by LegioN »

Так у вас всё цветёт и пахнет по сравнению с нами. :wink: В минске только 3 клуба, где регулярно проводятся концерты всех мастей, причём клубом из этих трёх можно назвать только 1... Недавно стали проводиться концерты ещё в 2-3 клубах, но это большая редкость. Насчёт инструментов - хорошо знаком только с асортиментом ударных - ничего хорошего. Реп. точек вроде хватает, но хороших - с нормальным аппаратом и звукоизоляцией единицы... Фестивалей у нас мало, да и то, некоторые в Польше проводятся. :cry:
Post Reply