Занимаюсь у препода на драмах, но смущает то, что он абсолютно не обращает внимания на постановку рук, ну тоесть я конешно могу допустить что делаю ВСЁ правильно но всё-же есть сомнения, на просьбы типу посмотри или расскажы как. он показывает за 4-5 мин. и продолжает урок....просто не занимался с другими преподами хотел-бы спросить- это нормально? ато не хочется через год переучиватся...
Andy Gone wrote:разные учителя учат разным вещам. если этот тебя не устраивает - найди другого
а тебя как учили? ну с педом и постановкой рук или просто бит показал, а ты повторяешь? или ты самоучка?
просто проблема в том что
1) Я не знаю, может это стандартный способ обучения
2) проблема в деньгах этот берёт оч. мало, а платить в два раза дороже если он будет также преподавать смысла нету...
ну в общем откоменньте на что при обучении вашы преподаватели акцентировали внимание...
Поменяй себе преподавателя. Он тебя в первую очередь должен учить тому КАК ты должен играть, а не тому ЧТО играть.
Знаю нЕ одного чувака, которые сходили к преподавателю, позанимались чуть-чуть, решили что все фигня и сам могу... Потом занимались самив конце концов пришли к тому, что преподаватель все-таки нужен. Но уже назанимались такого, что потом преподаватели не знают что с этим всем делать дальше!
постановка рук (а потом и ног) - первое, что должен делать препод! учить он должен как по своей программе, так и давать по твоей просьбе советы, разрешать садиться за установку и т.д. вначале лучше отрабатывать все на малом, потом уже ритмы и на установке.
преподов хороших мало. а сколько он берет?
берёт оч мало, по этому и пошел...наверное сменю...но если к нормальному пойти, то получится на 1 урок в неделю....ну я думаю что можно чтоб на уроке препод мне показывал, а потом я неделю сам задрачивал на пэде
ZimKo wrote:берёт оч мало, по этому и пошел...наверное сменю...но если к нормальному пойти, то получится на 1 урок в неделю....ну я думаю что можно чтоб на уроке препод мне показывал, а потом я неделю сам задрачивал на пэде
нормальный препод стоит не менее 50 грн/2 часа. но этого может хватить, чтоб остальное наверстывать (отрабатывать) на пэде и НА УСТАНОВКЕ.
ZimKo wrote:берёт оч мало, по этому и пошел...наверное сменю...но если к нормальному пойти, то получится на 1 урок в неделю....ну я думаю что можно чтоб на уроке препод мне показывал, а потом я неделю сам задрачивал на пэде
нормальный препод стоит не менее 50 грн/2 часа. но этого может хватить, чтоб остальное наверстывать (отрабатывать) на пэде и НА УСТАНОВКЕ.
Ну у меня столько и берёт, у него стоит ударка, на ней и занимаюсь...