приколы....

Все что угодно :)

Moderators: klim, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

slon40 wrote:Death Metal офисный барабанщик
http://youtube.com/watch?v=MJJHk4hSFB4
шихрена ни ногами, ни бластбиты не гребет :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

фанера!
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

31-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия.
Продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы горят, водка греется. На ходу напяливает пальто, завязывает шарф...
Неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти.
Мальчик:
- Дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
Продавец оборачивается, наблюдает лежащую на САМОЙ верхней полке САМОГО высокого шкафа в САМОМ дальнем углу искомую дудочку.
Продавец:
- Мальчик, возьми барабан. Хороший барабан, стучать будешь, грохоту не оберешься. Родители, друзья-приятели - все офигеют!
- Дядь, я дудочку хочу...
- Мальчик, возьми зайчика. Механический, заводится, бегает, лапами стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. Стоит копейки - возьми зайчика!
- Дядь, я дудочку хочу...
- МАЛЬЧИК! ВОТ ТАРЕЛКИ ЕСТЬ!! Хорошие, большие, блестящие, звонкие, как долбанешь - УШИ ОТВАЛЯТСЯ! Мальчик, возьми тарелки, по-хорошему прошу!
- Дядь, я дудочку хочу...
Продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет к шкафу, забирается на самый верх. Достает дудочку, начинает спускаться...
И вдруг! - под ним подламывается ступенька. Он падает, на него рушатся: лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки, игрушки...
Лестница вдобавок цепляет елку, все украшения со звоном разлетаются вдребезги.
Продавец (вылезая из-под елки, дудочек, зайчиков... - прочувствованно:
- Женщина... К ВАМ это, конечно, не относится... Мальчик! Ну %б твою мать...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Анди гад..... всеь офис ржет :lol: :lol: :lol:
User avatar
Jay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 111
Joined: 07 Feb 2007 16:58
Location: Херсон
Contact:

Post by Jay »

www.yandex.ru внизу ищем ссылку о компании. жмем. находим столбик ПАРТНЕРАМ жмем Ctrl+A и смотрим правее него ))) если баян извините, за всем не уследить
User avatar
ivolin
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 218
Joined: 17 Feb 2007 13:14
Location: Харків
Contact:

Post by ivolin »

:D Всем офисом орали
Attachments
47942398.jpg
47942398.jpg (53.12 KiB) Viewed 6225 times
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Jay wrote:www.yandex.ru внизу ищем ссылку о компании. жмем. находим столбик ПАРТНЕРАМ жмем Ctrl+A и смотрим правее него ))) если баян извините, за всем не уследить
Класс!!!
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Jay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 111
Joined: 07 Feb 2007 16:58
Location: Херсон
Contact:

Post by Jay »

Вот одна история, правда не моя. :lol: :o :o
--------------------------------------------------------------------------------

...Поздняя ночь. За окном опять истерично воет чья то сигналка. Что то это неправильно. На столбе кто то разбил фонарь и теперь парковка не освещается. Накидываю теплые, но старые штаны, выхожу на улицу. Свежо. Сверкают звезды. Какие-то подозрительные тени метнулись от парковки за дом. Таак. Кажется что то интересное происходит. Обхожу дом с другой стороны, никого..., в магазине купил пивка. Взял монтировку, и занял выгодную позицию в полном сумраке.
Прошло минут 15. Стало скучно. Пиво уже допиваю и собираюсь идти домой.
Цок-цок-цок-цок... барышня юного возраста идет неспеша мимо моего убежища. О, повеселимся
- Стой, а то стрелять буду!: - говорю, медленно появляясь из сумрака.
-(Испуганно, прижала сумочку к груди) Стою! Денег нет. Есть мобилка и сережки...
- А мне нинада ни мобилка ни сережки. Я манияк!
Барышня удивленно-испугано оглядывает силуэт из сумрака, останавливает взгляд на полметровой монтировке в руке.
-Настоящий чтоли?
- Самый что нинаесть. Вот убивать наверное буду. Ты только глаза закрой.
-(испуганно) Зачем?
- Ну как же я буду тебя убивать и в глаза смотреть? Меня ж потом совесть замучит.
- Небуду! Я счас закричу.
- Кричи. Тут в домах тройной стеклопакет. НИкто не услышит. Да и кричать долго не сможешь.: многозначительно перекладываю монтировку из одной руки в другую.
- Тогда не буду кричать. Но и глаза не закрою.(страх вроде немножко улетучивается)
- (Разочарованно) Ну и что мне с тобой делать? Эмоционально сплюнул в сорону.
- А может ты и не маньяк вовсе?
- Ну как не маньяк?! Что ли просто так тут 2 часа сижу тебя выжидаю?
- Нет. Наверное не просто...
- Так, все без разговоров. ЗАкрывай Глаза!: - делаю шаг вперед, опять перекладываю монтировку из руки в руки.
- СТОЙ!: делает шаг назад.
- Стою. Чего хотела? Мож родственничкам чего передать?
- А может это...не надо?: снова голос перепуган.
- Что значит не надо??? А что надо?? А?
- Может как то по другому?
- Как по другому? Ножом зарезать? так у меня ножа нету....
- Может... лутше изнасилуй меня?
Трошки шокирован: -Это еще зачем?
- Ну ппонимаешь, маньяки они ж насилуют а не убивают...
- А, не, то другие манияки, сексуальные чтоли...
- Ну и что? Главное и то и то манияки. Насилуй давай.
Замешкавшись: - Не, а как же убивать?
- А ненада убивать. Ты изнасилуй просто...
- Не, я так не могу.
- Почему?
- НУ тут люди могуть проходить, еще увидят.
- Да ну, брось, ты меня уже 15 минут терроризируешь и никого.: делаю шаг назад - она шаг вперед.
- Ну тут неудобно...и комары кусаются...: делаю еще шаг назад.
- Ну я живу в том подъезде..сама, там и удобно, и комаров нету.: делает еще шаг вперед
- На ну это ж уже не по маньячески будет...
- На ключ, ...надцатая квартира. Спрячешся где нить, а я тебя и незамечу. потом набросишся на меня.: протягивает ключ. В глазах сверкает шальной огонек.
- Не ну я так не могу.
- Шо значит не могу? Как палкой по голове убивать значит могу, а как изнасиловать несчасную значит не могу? Давай!: наглым жестом всунула связку ключей с синим медвежонком-брелком в руки.
... Хорошо наверное на свете маниякам живется. Или это мир уже такой что их не боятся. А чего боится этот мир, если даже юное создание через мгновение бере в оборот манияка, пусть и ненастоящего, но от этого не менее страшного...
... Утром на соседском мерседесе отсутсвовали колеса. Машина стояла на кирпичах
_________________
User avatar
Jay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 111
Joined: 07 Feb 2007 16:58
Location: Херсон
Contact:

Post by Jay »

И ещё одна....... :lol: :lol: :lol:



Было это прошлой весной.
Eдем мы как-то с женой на дачу по улице Молодогвардейской. Если кто знает, после пересечения с Боженко Молодогвардейская превращается в пустой прямой проезд между заводами и фабриками, и кончается постом ГАИ на пересечении со МКАДом.
Так вот, едем мы себе, едем, вроде, не несемся, и тут при подъезде к посту видим толстого довольного блюстителя, стремительно приближающегося к проезжей части и вскидывающего в приветственном жесте полосатый жезл.
Далее происходит следующий диалог :
Г (лыбу давит во всю физиономию): Добрый день! Вы только что приняли участие в съёмках скрытой камерой нового документального фильма! Я Вас поздравляю!
Я (с улыбкой на полном серьёзе озираясь по сторонам в поисках объектива): Спасибо за поздравление. А что за кино?
Г: Рабочее название я разглашать не могу, но если хотите, мы с Вами можем пройти в монтажную просмотреть отснятый эпизод с Вашим участием. И документы захватите с собой
Я (наконец-то врубившись): Поняяятно! Ну, пошли...
Заходим на пост.
Г: А вот и эпизод с Вашим участием.
Показывает картинку на мониторе с нашей машиной и надписью 90км/ч.
Г: К сожалению, фото на память оставить не могу - принтер сломался.
Я: Жаль, но ничего страшного... Я могу идти?
Г (сдерживая улыбку): Конечно! Только ещё я хочу Вам предложить принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее. Билетик = 100 рублей.
Я (чуть ли не в голос ржу): С удовольствием! ))
Протягиваю стольник. Пока страж порядка выписывает талончик, спрашиваю.
Я: А где же выигрыш? Лотерея-то беспроигрышная.
Г (невозмутимо): Вот Ваш выигрыш - автограф режиссера фильма!
Протягивает мне синий талончик.
Я (ржу уже в голос): Спасииибо! ))
Г: На здоровье! До свидания. Обратно будете ехать - посмотрите, камера висит вооон на той опоре мостика. Когда ж все запомнят-то.
После этого я, к своему же удивлению, стал уважительнее относиться к правилам и гибэдэдэшникам. Оказывается, и среди них бывают люди с человеческим чувством юмора. Правда, к сожалению, больше подобных товарищей встречать не приходилось.
User avatar
doha
Пластики уже рвал...
Posts: 41
Joined: 28 Mar 2007 13:59

Post by doha »

User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Поэтому у нас так мало маньяков. Каждый маньяк, по своему... Эх наш народ меня всегда удивлял. :lol:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

надпись в туалете "при бомбёжке прятаться под писуар" :D
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Группа западных туристов участвуют в сафари по Западной Африке.
Джунгли такие густые, что они вынужденны передвигаться пешком, и все это время их преследует звук племенного барабана – «Бум, Бум, Бум».
После целого дня этого барабанного звука один турист спросил проводника: «Что этот монотонный бой означает?» Проводник ответил – «Наслаждение звуком, если этот бой
Остановиться – ужасные вещи произойдут!!!»
Тырист стал настаивать на более детальном обьяснении, но проводник отказался отвечать. Было очевидно, что даже мысль о том что может случиться если бой остановиться, повергало его в жуткий страх.
Тыристы продолжали свое путешествие еще 6 дней без происшествий, а бой сопровождал их и день и ночь без остановки.
Вдруг бой остановился. Настубила гробовая тишина... Проводник зашелся в истереке от испуга, бился голобой о землю, кричал в ужасе. Турист пытался его успокоить – он хотел знать что же будет дальше, какая ужасная участь их ждет.
И в момент между судорожными рыданиями, проводник признался: «Когда замолкает барабан – начинается дабл бас соло»
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Post by Baracuda BAZ »

я колись читав варіант:

"..коли зупиняється барабан, гітараст починає соляк"
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Здрваствуй жопа, новый год! :lol:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Post Reply