Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Jenia »

Киря Свирид wrote:там 2 монитора (но не на драммера, но драммер может слышить тот что от него с права), фетры поодевали, поставили новый пласт на малый.
я там просто позавчера играл)

флор-том ходит туда сюда походу у всех, и малый падает на пол (не только у меня)
о, ну хоть что-то
флор у всех ездит
малый у меня лично не падал, но такое не исключено ;)
User avatar
Tjaarkee
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 271
Joined: 15 Jan 2007 14:03
Location: JAM-Dream
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Tjaarkee »

Varfolom wrote:
Tjaarkee wrote:а что наушники отменили?
тащить нужно все, куда бы то нибыло!
какие наушники? дава ты не умничай а поиграй там разок хоть :)
играл. наушники с метром и вперед. по желанию - плейбек, и пускай только себе.
Image
Image
User avatar
guns
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1024
Joined: 28 Nov 2009 10:34
Location: г.Киев

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by guns »

Снова бардак получается.
Админы, сделайте таблицу и в ней всё чётко подитожьте, плиз.
User avatar
Barabashka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 243
Joined: 06 Feb 2010 15:12
Location: Винница

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Barabashka »

В "Бурбоне" появился нормальный стульчик!! :D :D :D
User avatar
tank
парадилд уже разложил
Posts: 1289
Joined: 14 Dec 2008 14:35
Location: оттуда откуда и все остальные
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by tank »

какой нормальный? Там фиксирующий винт вообще не подходит и не зажимает ничего. А на предыдущем фиксаторе резьба была сорвана. И кста это я фиксатор переставил с тома на седло, а то так бы все и играли та четырехногом гавно стуле с оторваным седлом!
фри строук, йопте ....
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Andy Gone »

guns wrote:Снова бардак получается.
Админы, сделайте таблицу и в ней всё чётко подитожьте, плиз.
Скоро перейдём на новую версию сайта, там всё будет.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Henry24
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 09 Sep 2009 22:14
Location: INNER MAZE

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Henry24 »

Jenia wrote:
Varfolom wrote:ленин хлев и стойло. тащить нужно просто все.
все, и еще желательно свой монитор. для ударника он не предусмотрен. я лично играл в слепую :panic:

а я все круто слышал, редка когда даже на репе так хорошо и четко слышно тупо всех ))
INNER MAZE (melodic death metal, Киев)
Budo.kiev.ua - каталог секций боевых искусств Киева
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Jenia »

Henry24 wrote: а я все круто слышал, редка когда даже на репе так хорошо и четко слышно тупо всех ))
бред. когда это было?
User avatar
komatoznik
на drummer.org.ua я живу
Posts: 80
Joined: 15 Dec 2010 21:54
Location: Никополь

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by komatoznik »

22-го играем в Днепропетровске в клубе "Демократия", никогда даж не слышал про такой((( кто-то играл там??? что там и как???
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Zmiewski »

Надо поискать фотки. Там какая то бюджетка с одним навесным томом.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Zartiss »

Недавно играл в барвах.... все очень печально.
Педали нет, малого нет, ни на одну стойку я не повешу свою тарелку в итоге брать пришлось все.
Очень доставляет откровенная наглость и хамство со стороны звукооператоров при том что ребята даже не могут выстроить хотя бы сносный звук.
НО больше всего меня порадовала моя личная прибыль с концерта. Такси до клуба (тащить 30 кг по маршруткам это ппц) 50 грн., напитки в клубе (так как употреблять свое нельзя, пипец просто) 20 грн., такси от клуба 50 грн. (опять 30 кг веса вступились)., если бы я приехал с девушкой то еще 30 или 40 грн за вход так как плюсов нет. Ну и конечно же 0 грн нам заплатили за выступление (потому что это крутые барвы в которых не принято платить музыкантам, а организатор даже не приехал). Итого моя выручка составила -150 грн., Учитывая что играли мы где-то час, то выходит что я "повеселился на сцене" за 150 грн. Как приятно и весело играть в барвах!

P.S.Вот скажите чего все клубы так экономят на апарате?
Ведь большинство таких клубов получают чуть ли не половину дохода с проведения концертов, неужели сложно потратить деньги чтобы купить хороший апарат.
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by klim »

а почему вы сразу не договорились за .хоть какойто минимальный . гонорар??? здесь нужно вообще то организаторов за душу брать.
принципиально не выступаю на шару - задолбало, тем более на таких"монстрах" ,как БАРВЫ , ЛЕНИН , БУРБОН.... ужас!!!
тупо весь аппарат дерьмо , гробишь как минимум железо, и в итоге едешь домой с массой "охвигительных" емоций и кучей злобы на так званых" звукорежисёров" .
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Zartiss »

klim wrote:а почему вы сразу не договорились за .хоть какойто минимальный . гонорар??? здесь нужно вообще то организаторов за душу брать.
принципиально не выступаю на шару - задолбало, тем более на таких"монстрах" ,как БАРВЫ , ЛЕНИН , БУРБОН.... ужас!!!
тупо весь аппарат дерьмо , гробишь как минимум железо, и в итоге едешь домой с массой "охвигительных" емоций и кучей злобы на так званых" звукорежисёров" .
я вообще играл потому что не хотелось подводить группу, сам никогда не выступаю бесплатно. А в ленин бурбон и барвы вообще зарекся ехать.
User avatar
Drumshik
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 179
Joined: 06 Mar 2009 13:58
Contact:

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by Drumshik »

Сорри за флуд, но не выдержал и решил вот проинформировать всех.

Продолжаем учится на своих ошибках. Наверное многим музыкантам из Киева известен такой клуб, как- «Бурбон».
Хочу рассказать как нагло кидают музыкантов в данном заведении. Ведь мы должны друг друга информировать о том, к кому и к чему надо относится с осторожностью.
События конца прошлого года. Я играю в кавер-группе, играем по разным клубам, ресторанам и т.д., многое конечно приходилось встречать, но такого, как в «бурбоне» никогда. Устроились мы туда играть по пятницам, и в один прекрасный день администрация клуба предлагает нам поиграть на новогоднем корпоративе в ночь с 31 на 1 нового года. Предложение поступило более чем за месяц до нового года, нас все устраивало, мы пожали руки и договорились. За это время нам предлагали ещё много заведений работу в новогоднюю ночь, но мы же порядочные, договорились уже, подводить нельзя, хотя предлагали сумму за выступление и гораздо больше. На протяжении месяца ничего не предвещало беды))) С «бурбоном» мы обговаривали новогоднюю ночь, они сделали афишу, мы готовим специальную новогоднюю программу. Созванивались даже в 20-х числах, все шло по плану. Но за 2 дня до нового года, поступает звонок от администрации клуба, и как говорится- «как серпом по …..».
«Извините, но мы тут подумали, что не будем работать на новый год, соответственно вы тоже работать не будете».
Мы- «Стоп, но мы же договаривались, мы отказывались, от других предложений. Вы нас подводите»
На что они ответили «Неустойку мы вам тоже не можем заплатить, но мы ещё подумаем, может и будем работать».
Окончательного ответа пришлось ждать не много, не мало, а до обеда 31 декабря. Ну что ж бывает и такое. Обидно конечно, ведь в результате, не работы, не денег и испоганенное настроение на новый год.
Так вот, хочу предупредить дорогие господа музыканты- данное заведение, если его можно так назвать, является потенциально опасным для музыкантов. Вы рискуете быть кинутыми, остаться без денег и в качестве вознаграждения- получить испорченное настроение. Будьте бдительны в сотрудничестве с этим клюбом. И всегда берите 100% предоплату.
Спасибо за внимание, всем творческих успехов и хорошего настроения.
Image
Image
Image
User avatar
klim
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1621
Joined: 13 Apr 2009 22:45
Location: Киевская обл. пгт Ворзель.

Re: Клубы и что нужно с собой тащить, чтоб играть

Post by klim »

вроде отдельно тема где-то проскакивала о бурбоне???
Делай то, что любишь, иначе придётся полюбить то, что делаешь...
Post Reply