Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

Post Reply
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

Возьму в аренду электронные барабаны, с возможностью поставить кардан. Для записи на день-два!цена 200-300 грн.Интерисуют среднего качества (можно и ниже среднего))) отдам в целости и сохраннсти... если нужно оставлю паспорт, и залог!!!
P.S. Выручите, пожалуйста, а то никак демку не запишем. Буду очень благодарен:)))
User avatar
FunkyA
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 16 Aug 2006 01:10
Location: Kiev
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by FunkyA »

могу дать в аренду свои, но при полном залоге 10700 гр. И при нормальной арендной плате-это от 5% стоимости инструмента/день(концерт) выходит 500 гр. если два дня, то 1000гр

Yamaha DTXpress 4 SP (куплена несколько недель назад)

торговаться не буду.
Never give up
User avatar
Watcher
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1256
Joined: 17 Sep 2007 09:04
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Watcher »

дал бы свой ДМ5про но я в Днепре. =((( а сходи на Муз.Биржу в киеве..они практикуют аренду за 10% стоимости ну это если совсем крайняк..а как вариант возьми у когото амати и комплект триггеров..теже яйтса.
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

FunkyA wrote:могу дать в аренду свои, но при полном залоге 10700 гр. И при нормальной арендной плате-это от 5% стоимости инструмента/день(концерт) выходит 500 гр. если два дня, то 1000гр

Yamaha DTXpress 4 SP (куплена несколько недель назад)

торговаться не буду.
Спасибо за предложение, но для меня это дороговато:((( И мне, если правда, не обязательно такой дорогой аппарат, тоесть качество по хуже устраивает:)))
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

Watcher wrote:дал бы свой ДМ5про но я в Днепре. =((( а сходи на Муз.Биржу в киеве..они практикуют аренду за 10% стоимости ну это если совсем крайняк..а как вариант возьми у когото амати и комплект триггеров..теже яйтса.
Спасибо за совет!!! Но можешь поконкретней обьяснить насчет тригеров??? Эт как сделать и как их достать? :roll: Установка есть (как раз Амати)... Я просто полный ноль по електронным барабанам.... пару раз играл и не более, в них вообще не разбираюсь :(
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Hi-Gain »

Demya wrote:
Watcher wrote:дал бы свой ДМ5про но я в Днепре. =((( а сходи на Муз.Биржу в киеве..они практикуют аренду за 10% стоимости ну это если совсем крайняк..а как вариант возьми у когото амати и комплект триггеров..теже яйтса.
Спасибо за совет!!! Но можешь поконкретней обьяснить насчет тригеров??? Эт как сделать и как их достать? :roll: Установка есть (как раз Амати)... Я просто полный ноль по електронным барабанам.... пару раз играл и не более, в них вообще не разбираюсь :(
А может тебе просто рано ещё писаться :mrgreen:
Image
User avatar
FunkyA
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 16 Aug 2006 01:10
Location: Kiev
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by FunkyA »

а как ты вообще собираешься писать барабаны?

триггеры вешаешь на свою амати, потом пускаешь сигнал либо в модуль либо на алесис триггер, и от туда в комп.
там берёшь любую прогу по типу БФД. Либо пишешь звуками модуля, если тебя они устраивают.
Never give up
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

FunkyA wrote:а как ты вообще собираешься писать барабаны?

триггеры вешаешь на свою амати, потом пускаешь сигнал либо в модуль либо на алесис триггер, и от туда в комп.
там берёшь любую прогу по типу БФД. Либо пишешь звуками модуля, если тебя они устраивают.
Ну электро-барабаны записать не сложно, втыкнул в комп и записуешь припустем в кул эдитор или т.п... Я прав?

а ещё вопрос... можно ли записать триггеры через микреш сразу на комп., а там дальше его обработать в какой то проге??? микшер на 6 линий, хватит ли его... Или не ипать себе мозг, и через модуль записать? :wink:

И где их можна достать (триггеры, модуль)? Или их лучше сразу купить, и чтобы на будущее были, сколько они приблизительно стоят?(ну так чтобы не совсем херня, но к тому же бюджетный вариант?)
А как с тарелками как их можно подцепить? Они на стандартные стойки становятся?
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

Санчес wrote:
Demya wrote:
Watcher wrote:дал бы свой ДМ5про но я в Днепре. =((( а сходи на Муз.Биржу в киеве..они практикуют аренду за 10% стоимости ну это если совсем крайняк..а как вариант возьми у когото амати и комплект триггеров..теже яйтса.
Спасибо за совет!!! Но можешь поконкретней обьяснить насчет тригеров??? Эт как сделать и как их достать? :roll: Установка есть (как раз Амати)... Я просто полный ноль по електронным барабанам.... пару раз играл и не более, в них вообще не разбираюсь :(
А может тебе просто рано ещё писаться :mrgreen:
Откуда вы взяли что мне рано писаться? впринцыпе играю 2 года, но серьезно начал заниматься где то пол года-год назад... Просто намного проще записать электро барабаны, а в них понятия особо не имею :(
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Marco »

Я щось не зовсім зрозумів. Чому ти не хочеш писатися на акустичному інструменті? Чи ти розцініюєш електробарабани як панацею від лаж, як такі, що багато "пробачають"? Воно то може й так, але лише до певної межі.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
FunkyA
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 16 Aug 2006 01:10
Location: Kiev
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by FunkyA »

триггеры в пульт не пойдут. для них нужен специальный прибор. или их можно включать в модуль.
с тарелками сложнее уже. Там тем была. Делают эл.барабаны на заказ. попробуй к ним обратиться http://www.drummer.org.ua/forum/viewtop ... =16&t=9516
Never give up
Demya
Пластики уже рвал...
Posts: 17
Joined: 01 Sep 2008 09:58
Location: Киев

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Demya »

Мда... думал будет намного проще записать на электронку, но, как понял, это совсем не так... :)
Почему выбрал э-барабаны, просто хотелось записать в норм. обстановке, не замарачиваться на времени... 8)
Вывод сделал, что буду записываться на акустике
ALLEGRO-MUSIC
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 811
Joined: 04 Nov 2006 10:39
Location: Украина
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by ALLEGRO-MUSIC »

Demya wrote:Возьму в аренду электронные барабаны, с возможностью поставить кардан. Для записи на день-два!цена 200-300 грн.Интерисуют среднего качества (можно и ниже среднего))) отдам в целости и сохраннсти... если нужно оставлю паспорт, и залог!!!
P.S. Выручите, пожалуйста, а то никак демку не запишем. Буду очень благодарен:)))
Магазин МУЗЫКАНТ может...
Если ещё актуально, пожалуйста звоните (044) 592-78-55, 599-15-29
или пишите...
http://www.allegro.com.ua
Рассрочка на покупку БАРАБАНОВ, без процентов и комиссий!
Магазин интересных музыкальных инструментов: http://www.musician.ua
sterns
на drummer.org.ua я живу
Posts: 148
Joined: 27 Jan 2009 02:28
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by sterns »

Я херею просто с таких как ты! "Ничего не знаю и не умею, но хочу!" :mrgreen:
Ты считаешь, что через пол-года занятий ты уже можешь писаться?! Не смеши народ!!! Я 12 лет занимаюсь, имея муз.образование и то, считаю до совершенства ещё ого-го!
Про тригеры в микшер - это круто! А микшер ты куда потом? В задницу?! :mrgreen:
Last edited by sterns on 09 Jun 2009 16:08, edited 1 time in total.
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Кто то сможет дать в аренду электро барабаны?

Post by Dmee3 »

sterns wrote:Я херею просто с таких как ты! "Ничего не знаю и не умею, но хочу!" :mrgreen:
Ты считаешь, что через пол-года занятий ты уже можешь писаться?! Не смеши народ!!! Я 12 лет занимаюсь, имея муз.образование и то, считаю до совершенства ещё ого-го!
Про тригеры в микшер - это круто! А мекшер ты куда потом? В задницу?! :mrgreen:
и чего вот это наежжать? :?
Image
Image
Post Reply