Сбивки

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки

Post by Andy Gone »

Да, но у креативности есть два уровня - сначала надо многое выучить, а уж потом развить способность открывать в себе вдохновение. Короче, почитай литературу, хотя бы даже рефераты http://bankrabot.com/work/work_21996.html :mrgreen:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

Согласен :mrgreen: я имел виду, что есть пипл который тупо снимает и тупо вставляет, я за почерпывание идей и развитие на их базе :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки

Post by Andy Gone »

Правильно, но сначала обязательно будет присутствовать период тупоснимания и туповставляния :) Это неизбежный этап развития креативности, и чем больше будешь тупоснимать, тем лучше :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

Энди, ну кому как, я больше люблю слушать и улавливать ходы мысли, а тупо снимать...помоему просто как для техники. :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Сбивки

Post by Amal` »

Tarantooll wrote:Энди, ну кому как, я больше люблю слушать и улавливать ходы мысли, а тупо снимать...помоему просто как для техники. :wink:
каждый снимает по-своему, но всё равно - СНИМАЕТ!

p.s. во фразочка вышла, если вырвать из контекста. :shit:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки

Post by Andy Gone »

Tarantooll wrote:Энди, ну кому как, я больше люблю слушать и улавливать ходы мысли, а тупо снимать...помоему просто как для техники. :wink:
Ага, замечательно, а теперь скажи - ты умел 5 лет назад "слушать и улавливать ходы мысли", а не тупо снимать? А 10 лет назад? А 15?

Это всё этапы развития. Сначала тупо, потом с умом, потом начинаешь что-то и сам соображать... А потом понимаешь, что ты всё равно до сих пор безнадежный болван :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

Тю, Андрюха, чо за наезды!!!??? Мы о теперешнем времени или моё детство пообсуждаем? :wink:
Малолеткой конечно снимаешь и копируешь чтоб уподобиться кумирам, с возростом приходит осознание, что ты как человек не хуже, а ещё погодя, что и драмер не хуже и со соими идеями, а не передранными.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки

Post by Andy Gone »

Тю, та никаких наездов :) Мы вообще не обсуждаем тебя лично. Я просто имел в виду, что "слушание с умом" не сразу дается, ему нужно учиться. Понятное дело, как ты и говоришь, лучше не тупо снимать, а думать самому, но к этому не сразу приходишь.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

"Ага, замечательно, а теперь скажи - ты умел 5 лет назад "слушать и улавливать ходы мысли", а не тупо снимать? А 10 лет назад? А 15?"
Резкая фраза, но мы друг друга поняли :P
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Сбивки

Post by FRiO »

Я пробовал ничего не снимать и все время играл что сам себе придумаю, но теперь понял что так не пойдет, и сейчас занимаюсь тупосниманием, для того чтобы нкопить определенный багаж, который потом, при умелом пользовании, можно использовать каждый раз по разному ;-)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки

Post by Andy Gone »

Примерно да. Причем чем больше багаж, тем меньше он похож на исходный материал и тем больше он переработан тобой.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Сбивки

Post by HusH »

А на мой взгляд даже полезно снимать чужие партии и сбивки, чтобы потом проанализировать их и использовать с умом! Только главное снимать хорошие сбивки у хороших барабанщиков!
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

Тоже верный ход мысли :wink:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Сбивки

Post by Hi-Gain »

Tarantooll wrote:Тю, Андрюха, чо за наезды!!!??? Мы о теперешнем времени или моё детство пообсуждаем? :wink:
Малолеткой конечно снимаешь и копируешь чтоб уподобиться кумирам, с возростом приходит осознание, что ты как человек не хуже, а ещё погодя, что и драмер не хуже и со соими идеями, а не передранными.
А есть у тя твоё чо-нить послушать?
Image
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Сбивки

Post by Tarantooll »

Демки сводяться, на видео не писался :mrgreen:
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Post Reply