Пед для ног GIBRALTAR GBDP

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
Drum^Spirit
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 25 May 2014 12:15
Location: Горловка

Пед для ног GIBRALTAR GBDP

Post by Drum^Spirit »

Всем приветы!..! Собрался покупать сего помощника, почитал отзывы сравнения.. выбирал между GIBRALTAR GBDP и Pearl DB 10. Вот нашел GBDP за 500 грн http://www.justmusic.com.ua/product/156 ... -gbdp.html
С учетом того, что Перл сейчас стоит почти в 3 разы дороже, меня терзают сомнения, тот ли это товар и нет ли у Гибралтара аналогов и т.д. Вообщем, кто сталкивался, реальная ли цена? Ато пахнет иппотекой
User avatar
Pavlentiy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1318
Joined: 30 Jan 2009 19:51
Location: Хмельницкий

Re: Пед для ног GIBRALTAR GBDP

Post by Pavlentiy »

Гибралтар круче в разы имхо. Именно в плане отскока и ощущений самого пэда. Про эргономику крепления не скажу, т.к. у меня был когда-то такой, но на установке GPO8, а там крепление другое. Перл тоже когда-то был такой - вообще не понравился. Хотя, возможно, кому как. А ценам на сайтах я бы сейчас не очень доверял. Лучше звонить и уточнять.
Drum^Spirit
на drummer.org.ua я живу
Posts: 84
Joined: 25 May 2014 12:15
Location: Горловка

Re: Пед для ног GIBRALTAR GBDP

Post by Drum^Spirit »

Pavlentiy wrote:Гибралтар круче в разы имхо. Именно в плане отскока и ощущений самого пэда. Про эргономику крепления не скажу, т.к. у меня был когда-то такой, но на установке GPO8, а там крепление другое. Перл тоже когда-то был такой - вообще не понравился. Хотя, возможно, кому как. А ценам на сайтах я бы сейчас не очень доверял. Лучше звонить и уточнять.
Оставил запросы на 2х разных сайтах в понедельник жду звонка с ответом. Странно, но он везде по 520-540 у нас, когда перл больше 1000 грн. Посмотрел видео, даже там слышно что у гибра и ощущения и звук лучше, от перла какойто гул стоит
User avatar
vano
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 620
Joined: 14 Jul 2008 09:52
Contact:

Re: Пед для ног GIBRALTAR GBDP

Post by vano »

у меня такой был. Отличный аппарат!
А Пёрл как не пёрли так и не прут...
Image
Image
Post Reply