Предложения по нововведениям

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Мне кажется, нет смысла - тут прощё проверить личку, ЧЕМ НА МЫЛО ЛЕЗТЬ)
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

У кого-то мыло приходит автоматически раз в час. :wink:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Возможно мне стоило писать эту тему сюда
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=712 :?: :?: :?:
User avatar
Inparado El tamborilero
на drummer.org.ua я живу
Posts: 146
Joined: 24 Jul 2007 09:04
Location: Киев

Post by Inparado El tamborilero »

Предлогаю на главную страничку (в случае отсутствия афиш), "вывешивать" классные фотки установок (и др барабанистического инвентаря), и менять их со временем (1-ну фотку на недельку)...а то та "прошлогодняя" афиша, что "на входе", уже глаза мозолит :D
РИТМ - это движение, а движение - ЖИЗНЬ!!!
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

T-T wrote:Предлогаю на главную страничку (в случае отсутствия афиш), "вывешивать" классные фотки установок (и др барабанистического инвентаря), и менять их со временем (1-ну фотку на недельку)...а то та "прошлогодняя" афиша, что "на входе", уже глаза мозолит :D
Предлагаю тебе создать базу данных "классные фотки установок" и выложить в инете, а нам адреса, и мы из в код страницы запихнём. :wink:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Inparado El tamborilero
на drummer.org.ua я живу
Posts: 146
Joined: 24 Jul 2007 09:04
Location: Киев

Post by Inparado El tamborilero »

Amal` wrote:
T-T wrote:Предлогаю на главную страничку (в случае отсутствия афиш), "вывешивать" классные фотки установок (и др барабанистического инвентаря), и менять их со временем (1-ну фотку на недельку)...а то та "прошлогодняя" афиша, что "на входе", уже глаза мозолит :D
Предлагаю тебе создать базу данных "классные фотки установок" и выложить в инете, а нам адреса, и мы из в код страницы запихнём. :wink:
Да у нас на сайте их валом....на пол года должно хватить... 8)
РИТМ - это движение, а движение - ЖИЗНЬ!!!
User avatar
satver
Вудди Вудпеккер
Posts: 112
Joined: 20 Feb 2007 00:09
Location: Киев
Contact:

Post by satver »

А я предлагаю, чтобы было меньше флуда: не обнулять щетчик сообщений при удалении темы... :? Ну допустим создал ты тему, трындели, трындели, потом тема стала неактуальна и ее удалили вместе со всеми твоими сообщениями... :evil: Вот люди и флудят дабы небыла надпись у них над аватаром "барабаню... или пластики уже рвал". У меня так уже тоже было,вот общаюсь я в форуме уже год, почти каждый день, и накатал немало сообщений... А вот недавно обратил внемания что у меня их всего с 100 набралось, а на самом деле намного больше, было бы, если б топики не обнуляли.
П.С. помнится когдато была темка что можно кому то скинуть надпись чтобы поставили над аватаром.... :?:
Freelance Designer
Разработка рекламы, банеров, логотипов.
Дизайн офисных, жилых и производственных помещений.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ну, если тебе так важна надпись... Да, мы пишем звания кто какие захочет.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
satver
Вудди Вудпеккер
Posts: 112
Joined: 20 Feb 2007 00:09
Location: Киев
Contact:

Post by satver »

не то чтобы важна, но просто немного обидно видеть у себя над фоткой надпись "пластики уже рвал"... Особенно после года общения на форуме...
Freelance Designer
Разработка рекламы, банеров, логотипов.
Дизайн офисных, жилых и производственных помещений.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ну... Значит - важна ;)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Предложения по нововведениям

Post by Вова(обман) »

Решил написать здесь, чтоб несоздавать отдельной темы! Хочу предложить немножко усовершенствовать сайт, а именно добавить значёк "Всё прочитано" чтобы после того как прочитаешь темы можно было обновить сразуже, чтобы при следующем нажатии "Новые сообщения" неполучать уже то, что читал! И второе, сосдать строчку "Он лайн" со списком людей которые находятся в данный момент на форуме, в конце строчки надпись (подробнее) чтобы нажимая её увидеть что делают учасники в данный момент, ну типа - пишет новое сообщение в теме "...", "создаёт новую тему" ну и так дальше!
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Предложения по нововведениям

Post by Marco »

Пропоную запровадити жорсткішу систему покарань :twisted:
Виписувати звіздюлєй за:
1. Флуд у під-форумах "Куплю" й "Продам". Я згоден, що іноді "пси війни" :) бувають корисними, але частенько твориться ахінея. Тема Пономаря про продаж Тами - яскравий приклад.
2. Теми у під-форумах "Куплю" й "Продам" типу "Куплю кардан! Аська *********" або "Продам тарілки Б8! Писати в ПП". У першому випадку ми не знаємо ні бюджету потенційного покупця, ні його дислокацію - ніфіга не знаємо :) А такі теми реально закакують форум. У другому випадку аналогічно.
3. Спам під-форумах "Куплю" й "Продам". Є один "дєятєль", не буду називати нік...
4. Теми у під-форумі пошук на кшталт "Треба барабанщик у стилі поп-панк! Аська *********". Знову ж - жодної інформації...
Може варто запровадити певні шаблони для оголошень у згаданих вище під-форумах? І за жорстке іґнорування шаблонів бити газетою по дупі :)
У разі актуальності моїх пропозицій адміністрація може сама вибрати міру покарання :)
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Предложения по нововведениям

Post by Andy Gone »

газетою по дупі - дуже сексуально :)

Щодо спаму - згодний. Щодо шаблонів - ну, тут хто не дав про себе інфи, той сам винний. Навіщо ще щось робити?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Предложения по нововведениям

Post by !randoom! »

Предлагаю плюсовать за мат. Господа - мы же культурные люди, не следует уподобляться пьяным басистам :)
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Предложения по нововведениям

Post by Marco »

Andy Gone wrote: хто не дав про себе інфи, той сам винний.
Беззаперечно. Але тут таки страждають адекватні покупці/продавці/охочі пограти в гурті барабанщики. Вони то не зобов"язані розгрібати тонни фекальок, та й адміни не зобов"язані. Кілька показових банів, і культура спілкування у "Куплю", "Продам" і "Пошук барабанщиків" зросте.
Хоча "майо ділє прідлажить..." :)
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
Post Reply