Dave Lombardo

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Expender
Пластики уже рвал...
Posts: 47
Joined: 16 Feb 2007 11:23
Location: Russia

Post by Expender »

Ломбардо - великий барабанер! У меня есть его мастер-класс на Modern Drummer Fest 2000 года... Впечатляет. А вот насчет Боззио у меня некоторые сомнения. По-моему этот сэт многорукий Терри использовал в своих личных сольных выступлениях. Ни разу не видел его в работе со Slayer... Хотя я могу и ошибаться. :roll:
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Видел пару клипов слауер!!!!
Ломбардо очень клёвый дядко!!!!
Скорость афыгеть
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
ankank
на drummer.org.ua я живу
Posts: 120
Joined: 25 Mar 2006 23:10
Contact:

Post by ankank »

Терри вроде с ними на Рок ин Рио был.
Image
Тадеуш

Post by Тадеуш »

NoiSE wrote:
medard wrote:О! Вижу отличную темку про Ломбардо! Да, чтоб лабать как Ломбардо надо не токо з будуна и сразу на репу,а целыми днями заниматся...
Смотрел недавно Roadrunner United, так там один тип говорит што занимался по 7 часоф ф день..
Roadrunner United ето был нигер.
Кст.он играл (палки держал)по технике Гладстоуна,я дома так пробовал,через 15 мин левая кисть тупо немеет..
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

А я пасатрел все модерн драммеры на ютубе с ним. Воще не впечатлил. :(

может я шото не то видел. но сейчас каждый второй металёвый драмер играет так-же или лучше. :?
более того там даже лажи проскакивали. в элементарных кускаг.
Image
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Post by medard »

VAZIK wrote:
NoiSE wrote:
medard wrote:О! Вижу отличную темку про Ломбардо! Да, чтоб лабать как Ломбардо надо не токо з будуна и сразу на репу,а целыми днями заниматся...
Смотрел недавно Roadrunner United, так там один тип говорит што занимался по 7 часоф ф день..
Roadrunner United ето был нигер.
Кст.он играл (палки держал)по технике Гладстоуна,я дома так пробовал,через 15 мин левая кисть тупо немеет..
Я тож порбывал - руками получается,токо 15 мин я не играл,для меня ето еще сложно,мне одни препод неправильно руки поставил и удар,щас сижу как в первый раз за установкой...
Кстати Санчес ты ж вроде в Конквесте играл??
На щет Дейва, что меня поражает так ето оригинальность в некоторых моментах игры
Идеальная женщина это мужчина
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

medard wrote: Кстати Санчес ты ж вроде в Конквесте играл??
Ага, играл. но благополучно ушёл :D
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Санчес wrote:А я пасатрел все модерн драммеры на ютубе с ним. Воще не впечатлил. :(
Ты еще скажи что тебя Бонэм не впечатляет, потому что щас каждый второй так играет :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ankank
на drummer.org.ua я живу
Posts: 120
Joined: 25 Mar 2006 23:10
Contact:

Post by ankank »

Ты еще скажи что тебя Бонэм не впечатляет, потому что щас каждый второй так играет
К сожалению, каждый второй как Бонэм не играет :?
Image
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

Andy Gone wrote:
Санчес wrote:А я пасатрел все модерн драммеры на ютубе с ним. Воще не впечатлил. :(
Ты еще скажи что тебя Бонэм не впечатляет, потому что щас каждый второй так играет :)
а кто это :lol: :lol:

з.ы ломбардо действительно совсем не впечатлил. хз :roll:
Image
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

Санчес wrote:
Andy Gone wrote:
Санчес wrote:А я пасатрел все модерн драммеры на ютубе с ним. Воще не впечатлил. :(
Ты еще скажи что тебя Бонэм не впечатляет, потому что щас каждый второй так играет :)
а кто это :lol: :lol:

:roll:
Led Zeppelin слышал? Дык он аттуда=)
User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

Блин, без ломбарды метал точно выглядел бы подругому - помоему этот человек установил как минимум половину всех метальных стандартов. И теперь уже не важно играют щаз лучше или нет. Кстати я далеко не согласен что много таких барабанщиков. Взять к примеру альбом сизонз ин эйбис - ломбардо там просто кросавчег - такого разнообразия вкусных брэйков нет почти ни у кого в металле при этом все в тему четко, качет. Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Patrriot
тупой качок
Posts: 415
Joined: 23 Jan 2007 17:54
Location: Кролевец
Contact:

Post by Patrriot »

Дайте ссылочку чтоб и я пасматрел.
User avatar
ToSter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 352
Joined: 31 Jan 2007 02:26
Location: KrivBass

Post by ToSter »

STRATOSTAT wrote:Блин, без ломбарды метал точно выглядел бы подругому - помоему этот человек установил как минимум половину всех метальных стандартов. И теперь уже не важно играют щаз лучше или нет. Кстати я далеко не согласен что много таких барабанщиков. Взять к примеру альбом сизонз ин эйбис - ломбардо там просто кросавчег - такого разнообразия вкусных брэйков нет почти ни у кого в металле при этом все в тему четко, качет. Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
+100
Image
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

STRATOSTAT wrote:Блин, без ломбарды метал точно выглядел бы подругому - помоему этот человек установил как минимум половину всех метальных стандартов. И теперь уже не важно играют щаз лучше или нет. Кстати я далеко не согласен что много таких барабанщиков. Взять к примеру альбом сизонз ин эйбис - ломбардо там просто кросавчег - такого разнообразия вкусных брэйков нет почти ни у кого в металле при этом все в тему четко, качет. Про то как я офигел с его подачи на том же видео модерн драммера - вообще отдельный разговор. Риспект ему и слава особенно за фантомас:). Ульрих - имхо убого вапще рядом с ним.
+1
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Post Reply