Проф. болези,травмы

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Хехе, я вспомнил как кольцо забыл снять перед концертом и порвал им себе кожу на пальце. Крови вытекло попса. но учитывая большую центробежную силу, установка выглядела эффектно :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Andy Gone wrote:Хехе, я вспомнил как кольцо забыл снять перед концертом и порвал им себе кожу на пальце. Крови вытекло попса. но учитывая большую центробежную силу, установка выглядела эффектно :lol:
Я играл когда-то акустический концерт и разбил серебрянное кольцо, когда лупил по джембе :о( Зато руки целые.
Image
Image
User avatar
Steeller
на drummer.org.ua я живу
Posts: 85
Joined: 03 Oct 2008 14:11

Re: Проф. болези,травмы

Post by Steeller »

Чет у меня в последнее время указательный палец правой руки болит, после того как начал часто играть постоянные 16-е на хете под трэшовую уцу. ТАкое впечатление что сильная атака выходит и вибрация при ударе в палец уходит. Боль как раз вокруг кости средней фаланги. Щас тренируюсь больше пальцами играть и меньшую плоскость хэта при ударе захватывать палочкой, надеюсь пройдет
User avatar
mrws
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 272
Joined: 19 Dec 2010 11:52
Location: Харьков
Contact:

Re: Проф. болези,травмы

Post by mrws »

Время появилось - начал заниматься в день по 3-4 часа, начали болеть кисти, сначала поочереди, потом обе, ничего особо не делал, НЕ давал большие нагрузки, и вроде тьфу-тьфу прошло :D думаю со всеми было
Post Reply