"Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
xopyc
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Aug 2009 10:20

"Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by xopyc »

"Музичні Технологіі"
Репетиционная база в Киеве. Метро Левобережная 10 минут пешком. Челябинская 15а.



Запись репетиций по по телфонам:
(096)664-17-64
063 128 67 87

Три комнаты.

"Зеленая" комната 33 м2 и "Синяя" комната 24 м2

Зеленая комната: На сегодняшний день 35 гривен/час, в любое время

В комнате сделан ремонт, снят весь старый пол и стены. Стены звукоизолированы, что видно на фотграфии.

Предлагаем комнату для квартирников, 40-50 человек, цена договорная.

Аппаратура:

Кондиционер - на профилактике

Ударные: Tama ART Star. Железо: Sabian XS20. Кардан Tama.

Гитарные стеки: Mesa Rectifier Rect-o-verb 50+каб Randall 4x12 celestion vintage 30. Marshall TSL 60 JCM 2000+Marshall 4x12 1960A Lead;

Бас: усилитель Ampeg B-2RE 450 W+кабинет Ampeg B-410HLF 4х10

Порталы: Mackie 2х700 W

Image

Image

Image

Image

Image


Синяя комната: 30 гривен/час в любое время

Аппаратура:

Кондиционер прочищен и запущен в работу

Ударные: Tama imperialstar. Кардан Tama.

Гитарные стеки: Crate: 100 ват - Crate BV120H+Crate 4х12 celestion vintage 30. Peavey 6550 (сейчс на профилактике)+ Peavey TRIPLE XXXR 4x12 SLANT;

Бас: Fender 1x15 (планируется замена на стек Ampeg)

Порталы: Made USA сабы 2х300 ват + топы 2х300 ват, динамики eminence

Image

Image

Image

Image

Image
Last edited by xopyc on 13 Sep 2012 16:57, edited 1 time in total.
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by Zartiss »

Базу переделали или как? Могу сказать с увереностью в 100%, если базу не переделывали в последние пару месяцев, то это самая убогая база в городе.
Кстати барабаны в любом случае следует сменить.
hamlette
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 273
Joined: 06 Jun 2007 18:52
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by hamlette »

Zartiss wrote:Базу переделали или как? Могу сказать с увереностью в 100%, если базу не переделывали в последние пару месяцев, то это самая убогая база в городе.
Кстати барабаны в любом случае следует сменить.
Че-то я вообще не понял. Это наезд или шо? Хорош срать на форумах. Японскую таму не поменяем ни при каких раскладах. Она звучит лучше, чем все китайское говно. Просто с барабанами нужно уметь обращаться.
hamlette
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 273
Joined: 06 Jun 2007 18:52
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by hamlette »

А по поводу "переделали-не переделали" - приди, поиграй и почувствуй разницу.
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by Cofyjon »

hamlette wrote:
Zartiss wrote:Базу переделали или как? Могу сказать с увереностью в 100%, если базу не переделывали в последние пару месяцев, то это самая убогая база в городе.
Кстати барабаны в любом случае следует сменить.
Че-то я вообще не понял. Это наезд или шо? Хорош срать на форумах. Японскую таму не поменяем ни при каких раскладах. Она звучит лучше, чем все китайское говно. Просто с барабанами нужно уметь обращаться.
тама топовые серии делала в японии до 2010 года.
потом перенесла пару сери в китай, отчего звучание и качество у них не ухудшилось :)

а ваш артстар давно пора продать коллекционеру и купить нормальную ударку.
hamlette
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 273
Joined: 06 Jun 2007 18:52
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by hamlette »

а новую, значит, не убъют?
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by Cofyjon »

hamlette wrote:а новую, значит, не убъют?
новую не убьют.
Так как в новых моделях значительнее крепче хардвар и фурнитура.
hamlette
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 273
Joined: 06 Jun 2007 18:52
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by hamlette »

В общем, по поводу новой ударки учтем. Мы уже меняем хард. Сегодня приобретаем 2 наклонных стойки роад про TAMA HC73BWN. Пласты на японской Таме поменяли. Когда меняли, обнаружили, что Тама внутри ничуть не изменилась - дерево - как новое. Карданы смазали :) . Железо Sabian XS-20 - crash, ride, hi-hat.
Короче, для всех, кто может видеть на фотографиях, которые размещены выше, ремонт сделан в начале ноября. Поставлен нормальный аппарат (кстати басовая голова теперь SVT - это выше классом, чем B2R). Поэтому все, кто когда либо репал на Левобережке - айда к нам опять. Думаю, многие живут на Левом берегу?
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by BAMBR »

hamlette wrote:кстати басовая голова теперь SVT - это выше классом, чем B2R
классом то выше , а звучит хуже ))) у меня и свт3про и б2-ре есть , т.е. это не флуд ... для лохов это круто работает, а если бассист шарящий - нет ...
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by FRiO »

Я, как-то, был на этой базе - ударка в состоянии плохом была, но потенциал у неё очень хороший. Малый (латунный вроде) артстар хорошо звучит.Томы конечно здоровые, но звучат.
hamlette
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 273
Joined: 06 Jun 2007 18:52
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by hamlette »

FRiO wrote:Я, как-то, был на этой базе - ударка в состоянии плохом была, но потенциал у неё очень хороший. Малый (латунный вроде) артстар хорошо звучит.Томы конечно здоровые, но звучат.
Истину глаголишь! Все праильно, малый латунный (с новой пружиной на 48), тома - звери!
xopyc
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Aug 2009 10:20

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by xopyc »

BAMBR wrote:
hamlette wrote:кстати басовая голова теперь SVT - это выше классом, чем B2R
классом то выше , а звучит хуже ))) у меня и свт3про и б2-ре есть , т.е. это не флуд ... для лохов это круто работает, а если бассист шарящий - нет ...
свт3про пробовал не понравился он мне и б2ре также не лучший аппарат, на много хуже SVT. На американском Ампеге очень хороший звук. Опять же это не флуд, мимо барабанной темы, а отзывы басистов, которые у меня на базе поиграли на, твоем к стате Б2р амриканском, и далее - б2ре китайском и SVT американском, SVP. А еще лучше преамп SVP включенный в усилок Б2р.
User avatar
BAMBR
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2061
Joined: 17 Mar 2007 02:05
Location: КИЕВ

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by BAMBR »

... кому молоко, кому молочница ...
User avatar
Zartiss
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 771
Joined: 19 Jun 2008 03:15
Location: Киев
Contact:

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by Zartiss »

hamlette wrote:
Zartiss wrote:Базу переделали или как? Могу сказать с увереностью в 100%, если базу не переделывали в последние пару месяцев, то это самая убогая база в городе.
Кстати барабаны в любом случае следует сменить.
Че-то я вообще не понял. Это наезд или шо? Хорош срать на форумах. Японскую таму не поменяем ни при каких раскладах. Она звучит лучше, чем все китайское говно. Просто с барабанами нужно уметь обращаться.
Не наезд, констатация факта )))
Моего бывшего гитариста с группой выгнал с этой базы пьяный админ за то что он (гитарист) якобы нассал в матрас :lol: Ну на какой еще базе такое возможно?

Если у вас поменяли вечно бухающих админов, убрали тела которые там постоянно тусуються, если убрали матрасы и почистили комнаты, тогда можно к вам идти.

Кстати латунный малый звучит бомбово, но очень хотелось бы чтобы его довели до ума.
Почините машинку, пластики замените на новые, почистите обода и корпус. Вот тогда будет сказка. Ударку все же стоит заменить в обеих комнатах. Поставте хотя бы Таму суперстар.
xopyc
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Aug 2009 10:20

Re: "Музичні Технологіі" Метро Левобережная 10 минут пешком

Post by xopyc »

Zartiss wrote:Базу переделали или как? Могу сказать с увереностью в 100%, если базу не переделывали в последние пару месяцев, то это самая убогая база в городе.
Действительно не понятно, уважаемый Zartiss, где Ваша увереность? ВЫ как троли на форумах пишите лишнее. Смотрю в книгу - вижу фигу!!! Фотографии для чего? Где на фото ссаные матрасы и грязные комнаты? Спецально выложили фото где видно , что в большой комнате содрано все со стен и пола.
Zartiss wrote:Если у вас поменяли вечно бухающих админов, убрали тела которые там постоянно тусуються, если убрали матрасы и почистили комнаты, тогда можно к вам идти.
Нам нечем заняться, убрали базу, теперь заново будем засырать и обсыкать. А админов старых убрали и всякие тела лишние тоже убрали, дабы нам осталось больше чистых мест накидать грязи. :surfing:
Post Reply