Место для ударной установки

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
Rist
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 390
Joined: 13 Jul 2010 23:52
Location: Київ
Contact:

Место для ударной установки

Post by Rist »

Поделитесь опытом, у кого где стоит акустическая ударная установка и где можно её разместить в условиях обычной жизни не доводя соседей и родных до бешенства))
Last edited by Rist on 18 Nov 2010 18:13, edited 1 time in total.
User avatar
Вова(обман)
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 926
Joined: 09 Aug 2007 23:26
Location: Киев

Re: Место для ударной установки

Post by Вова(обман) »

У меня под окном в комнате стоял стол, я его убрал и на его место поставил ударку, а пользуюсь компютерным столом в углу комнаты, притом между барабанами и комп.столом ещё хорошо встали клавишы и красиво вписался микшерный пульт!А соседям немешает так, как барабаны электронные! А перед установкой ещё прекрасно вписался перкуссионный сет))
Attachments
Копия DSC06478.JPG
Копия DSC06478.JPG (32.62 KiB) Viewed 3012 times
Копия DSC06475.JPG
Копия DSC06475.JPG (39.46 KiB) Viewed 3012 times
Ed Hunter
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 344
Joined: 11 Nov 2010 14:09
Location: Константиновка (Краматорск)

Re: Место для ударной установки

Post by Ed Hunter »

А мне с соседями очень даже повезло. Пару инцидентов было, конечно, но сейчас я спокойно играю дома на акустической ударной установке и никто не жалуется. Я правда не наглею, не играю с утра до ночи. Стараюсь играть днем.

Я бы глушил паралоном или резинками. Можно вырезать демпферные кольца из резины - эффект лучше чем от пластиковых колец.
Дорогу осилит идущий!
User avatar
rimshot1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 214
Joined: 08 Aug 2008 17:00
Location: Ternopil

Re: Место для ударной установки

Post by rimshot1 »

орендую приміщення, раніше гараж. В гаражі краще літом, в приміщенні зимою :mrgreen:
Музика - це твій власний досвід, твоя мудрість, твої думки. Якщо ти не живеш нею, то з твого інструменту ніколи нічого не вийде. Нас вчать, щоу музики є свої певні межі. Але мистецтво кордонів не має .. - Чарлі Паркер http://vkontakte.ru/club6473896
Post Reply