В теме предлагаю собрать всех фото самодельных барабанов, тренировочных установок,что есть у участников форума, с целью поделиться какими либо идеями для тех кто сам собирает свою кухню, так же для обсуждения, а может смеха ради )))))))))
ТАк же можно с лихвой использовать набор пэдов PEACE DRP-2003-22 для сборки самодельной тренировачной установки, в случае когда у вас нет времени или возможности доставать резину и вырезать из неё пэды. В этом наборе уже всё вырезано и готово к использованию, хотя если у вас есть уже акустическая установка, а соседи верещат, что вы им мешаете (как не странно), то можно на неё весь набор повесить и дальше дружить со всеми жильцами дома. Но сразу скажу что пэд на бас бочку сделан, в отличии от остальных пэдов, из тонкого слоя резины и поэтому играя он издаёт довольно громкий звук, так что лучше его дополнительно паралоном заглушить
Моя самодельная установка, за основу была взята обычная парта, после небольшой модернизации она стала пригодна для тренировок, упражнений.
Вложился в 300 грн, но можно было и на 250 грн.(трубки,фланцы итд.)
Работы заняла 1 неделю, примерно по 2 часа каждый день.
Круги вырезаны из ДСП(знакомый подарил), резина листовая 4 мм.
Last edited by DarkDrums on 05 Jun 2010 10:45, edited 1 time in total.
Вчора взяв свою сплешку XS20, яка перебуває на грані смерті, бо пішли тріщинки від центральної дірки (дияволи на репбазі закручували доусрачки) і знічев'я "вивернув навиворіт". Сплешка тонка, так що це зробив без пролем. В результаті отримав таку собі "сплеш-мікрочайну".