Тагир и "БУТЫРКА"

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Тагир и "БУТЫРКА"

Post by Лякиш Лякер »

Перенесенно модератором


А я думал, "Икона" - это четвертый альбом группы "Бутырка"...
Attachments
goods-1056-labelX[1].jpg
goods-1056-labelX[1].jpg (37.25 KiB) Viewed 11668 times
User avatar
Angry Metallist
колотушечний фахівець
Posts: 689
Joined: 06 Jul 2006 22:45
Location: Україна

Re: goods-1056-labelX[1].jpg

Post by Angry Metallist »

Слушяй Лякишь, тот чувак, что справа на обложке, "не катит" на оформуху диска группы с названием "Бутырка". Переделать бы надо, а то продаваться плохо будет :!:
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: goods-1056-labelX[1].jpg

Post by Лякиш Лякер »

Angry Metallist wrote:Слушяй Лякишь, тот чувак, что справа на обложке, "не катит" на оформуху диска группы с названием "Бутырка". Переделать бы надо, а то продаваться плохо будет :!:
Не хочу убеждать тебя в том, что ты плохо разбираешься в продюссировании. Но скажу , что это был самый продаваемый альбом в русском шансоне на 2005 год. Кстати, справа Владимир Ждамиров, тембр его голоса считается одним из лучших в русском шансоне, опять- же. Мой совет - послушай первый альбом "Бутырка" 2001 год, и сам убедись в таланте этих людей.
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Владимир Ждамиров в студии пишет "Икону". Программа из этого альбома всегда собирала подные залы.
Attachments
gastrol009[1].jpg
gastrol009[1].jpg (88.29 KiB) Viewed 11687 times
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Студия.
Attachments
studio004[1].jpg
studio004[1].jpg (89.67 KiB) Viewed 11689 times
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

плачу))))))))) :D :D :cry: :cry: :D :D :D
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

АруImage
Каждому своё !
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

А чё, колоритный мужик.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

:lol: :lol: :lol: Мужик в студии стоит в стойке Учи Хаджи Дачи - клёвый "калорит" ! А почему сзади него не окна врешёточку?
"- Бутырка, я твой несменный арестант!" - тьху , бля :evil:
Ну и физии у них - страшилка детям наночь :?
И интерессно , полные залы "кого" собирала эта программа? :roll:
Наверное весь таксомоторный парк. Во время их концертов транспорт просто отсутствовал. А я думаю, куда девается весь транспорт, когда я обычно возвращаюсь домой - видимо в Киеве "бутырка" по вечерам выступает 8)
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

А что,по твоему, водители не должны ничего слушать кроме мотора? Музыка эта о жизни, все по реальным событиям написано. Динамично. Не напрягает мозги. Детям "Бутырка" ни к чему, для них играют "Слипнот". Сзади не решетка, а студия потому, что зону они уже прошли. Поняли жизнь. И, теперь, призывают народ не повторять их ошибок. Кстати, кто тебе сказал, что я работаю водителем?
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Чуваки, шутки шутками, но про Бутырку пишут в Роллинг Стоун. Про многих из нас пишут в РС? А многие из нас так играют, как Бутырка?
Image
Image
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

2 Лякиш Лякер
Не надо всё так серьёзно воспринимать 8)

Пусть каждый слушает то, что ему нравится - это конституционное право каждого человека.Я даже ничего пропагандировать не собирался, а вот ты , зачем-то всё же очень серьёзно вставил то, что к данной темме вообще не имело никакого отношения. Мало того, наверняка оскарбив группу " Айкона" своим непонятным "выпадом с картинками", или , как минимум её фанатов или друзей . Так что...!!!!

Раз спросил - отвечу
Некоторым совсем не обязательно проходить зоны ,для того, чтобы понять свои ошибки, которые совсем другого плана, чем кого-то ограбить, изнасиловать или избивать! Бывают, конечно , попавшие по недоразумению, но это уже ошибки правосудия-про это почему-то не поют...!
Мало того - не бывает человека, вышедшего из тюрьмы, который может от неё просто так откреститься - они все повязанны навечно - странно , что тебе не известно таких простых вещей !!!!
А дети могут ещё детские песни слушать , а не Слип Нот - про Винни Пуха, Крокодила Гену и т.п. У меня у самого их, детей, трое и я шансон им ставить даже не собираюсь, т.к. меня лично от шансона коробит со страшной силой, а вот от крокодила Гены и Винни Пуха нисколько!!!!Мой старший сын, когда только родился - ничего , кроме Джетро Талла слушать не хотел - сразу реветь начинал, а Джетро Талл для него был бальзамом - а ему ещё и года отродясь небыло! 8)
А то, что ты шутки не понял не одной - так это вообще парадокс, т.к Ждамиров ( который справа ) как раз ещё больнеменее выглядит, но заменить его надо - действительно лучше продаваться будет альбом, так что не надо тут про шоу бизнес без разбора... :wink:
А про то, кто ты - могу сказать одно - 21 год критический возраст с точки зрения психологии, как и 0, 7,14, 28, 35, 42, 49, 56,63,70,77,84,91,98,105- дальше не буду, т.к. не многие до этого возраста доживают ( прошу заранее прощения - я ничего этим не хочу сказать, просто это природное явление, и все мы , и я в том числе, ему подвластны, и все мы через это проходим - без обид плз. :wink: )
Так что, если ты это вставил серьёзно, то плз. "объект своей любви" переноси в отдельную темму - это к барабанщику Айконы никакого отношения не имеет. А если у "Бутырки" нет вообще барабанщика, то место ей у нас на форуме или в разделе "фан", там есть раздел "какую музыку мы сейчас слушаем" или в "жалобах"чё-нить сваргань. И баста!
А про то, что российский Роллинг Стоун пишет- мне , как человеку проработавшему в СМИ немало времени - абсолютно НАСРА... :wink: Там и про" Масковый Лай" пишут! Кто хочет - пожалуйста ориентируйтесь, но как по мне- даже с точки зрения творчество-деньги,группы "Роллинг Стоунз" и "Ю Ту" выигрывают по полной программе, а шансон сос...Ёт! 8)

Удачного шоубизнеса! ( и простите за некую грубость изложения мох мыслей 8) )
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

Аминь.

ЗЫЖ У Бутырки есть барабанщик. :oops: :lol:
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Во всём шансоне прослушиваеться мотив: сделал, отсидел, вышел, понял, герой. Нихрена те кто отсидели жизнь не поняли, их просто заставили понять, тк. сами не смогли, потому что туда попали.
Короче, Жуков, +1.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Ели - пали, простите меня ребята, но с юмором у вас проблемы... Желаю, чтобы вашим детям никогда не приснилась "Бутырка" ночью. Особенно альбом "Айкона". Ее, кстати, снесли... Алекс, поздравляю с наступающим новым годом.
Барабанщика "Бутырка" зовут Тагир.
Post Reply