Как работают наши ноги

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
vicmar
на drummer.org.ua я живу
Posts: 92
Joined: 07 Nov 2007 14:20

Как работают наши ноги

Post by vicmar »

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: Как работают наши ноги

Post by Dmee3 »

чувак молодец, хилдаун с хилапом перепутал :)
Image
Image
vicmar
на drummer.org.ua я живу
Posts: 92
Joined: 07 Nov 2007 14:20

Re: Как работают наши ноги

Post by vicmar »

Ты прав, но это косяк американцев.
У себя все исправил!
User avatar
Mefesto
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 171
Joined: 30 Sep 2007 10:38

Re: Как работают наши ноги

Post by Mefesto »

Ок, розуміти фізіологію для барабанщика важливо, питань нема.
Але який сенс із переліку назв м"язів (чи їхніх груп) якщо немає нормального ілюстративного матеріалу? Що, і де, і як працює?
Навряд чи серед читачів форуму (та й барабанщиків взагалі) є великий відсоток тих, хто грунтовно ознайомлений з людською фізіологією. Принаймні мені під час прочитання статті не було цылком зрозуміло, про які саме м'язи йдеться. Выдтак, статтю на доопрацювання, так і передайте автору. :)
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Как работают наши ноги

Post by Andy Gone »

Mefesto wrote: Але який сенс із переліку назв м"язів (чи їхніх груп) якщо немає нормального ілюстративного матеріалу? Що, і де, і як працює?
Для иллюзии компетентности.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
doctor_Ku
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 673
Joined: 30 Jun 2006 16:46
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Как работают наши ноги

Post by doctor_Ku »

Полностью соглашусь с предыдущими ораторами и дополню - информация вырвана из контекста, точнее из учебника по биомеханике. Эффект "оглушающий" и только для того, что б лишний раз напомнить озадаченному барабанщику, что физические упражнения это тру. Вот чё к чему? :? Упомянуто про кинетические цепи и совершенно не сказано об их значении и правильном понимании/применении в исполнительской практике. Статью на доработку, обнозначно. И наверное это не относится непосредственно к переводчику и редактору, а скорее к оригиналу.
intelldrummer.com
Post Reply