Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Z00m
на drummer.org.ua я живу
Posts: 132
Joined: 05 Nov 2007 06:46

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Z00m »

Когда сердцу хреново, то вся группа лажает... При чем не просто лажает, косячит по страшному, но это еще херня по сравнению с тем, что у барабанщика важен не только фактор физического здоровья, но и фактор эмоционального здоровья, я вот сейчас расстался, с девушкой и все... Мне ни барабаны, ни группа нахрен не нужны, сижу вот отхожу по тихоньку, думаю как перебороть себя и начать дальше работать все таки и начать играть, а в настоящий момент меня так штырит, что не до барабасов :( Так что действительно ударник - это сердце группы...
Better Of Two Evils...
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by FRiO »

У меня после расставания с девушкой была совершенно рпотивоположная реакция: засел шпилить, продуктивно работать и т.п.
User avatar
zum
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 12 Jun 2007 12:05
Location: Киев

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by zum »

Z00m,
а в каких еще ситуациях подобные ощущения у тебя возникают? Какие мысли сейчас в голове вертятся? Необычная реакция (для меня). Может, это все-таки не тот человек из-за которого необходимо жертвовать всем? :|

С девушками никогда не расставалась, но когда на душе хреново, то поступаю, как FRiO. Правда, не без того, чтобы себя сначала пожалеть. :D
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Tarantooll »

Тож така фуёня была, мя из-за этого из одного коллектива ушли, типа как, хотя шпилил лучше своей нормы :oops: тогда, послужило так ссцать поводом, ЗАСРАНЦЫ.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Andy Gone »

Rompal wrote:Не бывало и дай Бог не будет. Но когда пару дней не позанимаешься начинает корчить реально. Наркоманы мы....
100 пудов. Корчит и плющит :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Tarantooll »

Я ваще не представляю как я раньше жил без установки.
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Z00m
на drummer.org.ua я живу
Posts: 132
Joined: 05 Nov 2007 06:46

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Z00m »

эмоции пинтец, вчера эмоции дошли до того, что вены вскрыл и в носках в г*&%о бухой у^%$ал из дома, всем гордом меня нашли на площади в луже собственной крови вызвали скорую, там откачали и заштопали... Такой вот я дибил, седня стремно даже вставать было, и девушка сидит в слезах и и друзья у которых вся одеда в моей крови и мать сидит убитая... Про установку я вообще молчу, если ща играть начну, швы на руках разойдутся нах, будет тада полнейший кал... Вы правы, я чет маловато играл просто, надо было все г*&%о вышибать из себя в установке... Я просто дибил, я знаю...
Better Of Two Evils...
MadDrummer
Стукач
Posts: 1502
Joined: 11 Aug 2007 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by MadDrummer »

Z00m wrote:эмоции пинтец, вчера эмоции дошли до того, что вены вскрыл и в носках в г*&%о бухой у^%$ал из дома, всем гордом меня нашли на площади в луже собственной крови вызвали скорую, там откачали и заштопали... Такой вот я дибил, седня стремно даже вставать было, и девушка сидит в слезах и и друзья у которых вся одеда в моей крови и мать сидит убитая... Про установку я вообще молчу, если ща играть начну, швы на руках разойдутся нах, будет тада полнейший кал... Вы правы, я чет маловато играл просто, надо было все г*&%о вышибать из себя в установке... Я просто дибил, я знаю...
чувак, ты гонишь :shock: я понимаю девушка и все такое.. но жизнь то продолжается :!: не делай глупостей :surfing:
Image
Image
Image
User avatar
zum
Пластики уже рвал...
Posts: 40
Joined: 12 Jun 2007 12:05
Location: Киев

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by zum »

Z00m, а что ты себе говорил, когда вены резал? Мне кажется, что эмоции не являются первопричиной подобных действий, а следствием. Если поймешь причину проблемы, то уже будешь знать ее решение.

По поводу "я дебил" и т.п. у меня возникла гипотеза: это манипуляция к тому, чтобы тебя начали уговаривать, что все не так и ты на самом деле молодец или что?

Вены... так же смахивает на манипуляцию...
User avatar
Медведь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 212
Joined: 30 Jan 2008 17:06
Location: Киев
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Медведь »

Вены вдоль!!!!!
:twisted:
Если барабаны мешают часто общаться с девушками то ну их нафиг таких девушек :D
User avatar
Z00m
на drummer.org.ua я живу
Posts: 132
Joined: 05 Nov 2007 06:46

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Z00m »

причину-то нашел на следующий день, дело не в барабанах, а во мне я такой дурак вот и все, ладно забейте, я уже решил все так что живой и играю дальше, АМИНЬ! :)
Better Of Two Evils...
User avatar
Медведь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 212
Joined: 30 Jan 2008 17:06
Location: Киев
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Медведь »

Та ладно,не переживай, я тоже дебил...
User avatar
Tverdymyr
Пластики уже рвал...
Posts: 33
Joined: 06 Mar 2009 11:33

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Tverdymyr »

да, хотелось, но потом это чувство проходило. скажу так, если есть занятость, то такие мысли не приходят.
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by !randoom! »

Z00m wrote:эмоции пинтец, вчера эмоции дошли до того, что вены вскрыл и в носках в г*&%о бухой у^%$ал из дома
Вскрываться из-за самки, естественный отбор в действии. :|
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
Patrriot
тупой качок
Posts: 415
Joined: 23 Jan 2007 17:54
Location: Кролевец
Contact:

Re: Бывали ли у Вас ситуации, когда..

Post by Patrriot »

хы..я мечтал стать драмером в детстве..
сейчас что-то изменилось...может усугубилось деприссионное состояние
вообще забил на все решил не слушать и естественно не играть музыку...посмотрим начнет ломать и штырить меня вернусь..
так же начитался всякой Х...и. по поводу вреда рок музыки...и вообще лучше бы я был патлатым 14-летним малолеткой,колбасившимся под "метлу"..увы ..увы(( :|
Post Reply