Голосуем за железо!!!!

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

На каком железе хотите играть???

ZILDJIAN
18
27%
SABIAN
14
21%
PAISTE
17
25%
MEINL
4
6%
ISTAMBUL
4
6%
WUHAN
2
3%
Другое
0
No votes
Соберу себе лучшее железо разных фирм
8
12%
 
Total votes: 67

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

LanSarD wrote:нет, ну в принципе, в данній момент мне очень нравиться хєт от амати, райд ZBT...
Это временно... 8)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Post by Malyshev »

....ONLY ZILDJIAN :wink: :wink: :wink: :wink:
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
drummic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1528
Joined: 25 Aug 2005 14:43
Location: Киев
Contact:

Post by drummic »

ТОЛЬКО Zildjian! :D :lol: :shock:
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

А я тоже за SABIAN!!!!! SABIAN форева!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Всётаки правильно говорят, то что больше всего можно помацать то больше и нравится. "Своя рубашка ближе к телу" :D
Сам являюсь поклонником Сабианов. У меня В8 комплектик + Super ZYN Краш-райд 18" (Это смерть, я таких тарелок давно не слышал 1977г. , но валит смертельно!) Но у меня есть знакомый у которого сборный комплект из Истамбула.
Что вам сказать ЁМАЁ. Какие там краши. Дарк краш и обычный, ( модель не помню). Но я на них поиграл, это пипец! Но Это как говорится не стой ценовой категории, не для смертных :wink: как и Пейст серия RUDE (если я не ошибаюсь). Тоже тарелки бомба!

Всётаки голосовать вот так за производителя это не серьезно.
Мне кажется что это как машини. Есть разные классы.
Я думаю что большинство любит Саб. По причине, что он ближе к народу, легче воспринимается, его достаточно много, и он без пантов, НАРОДНАЯ МАРКА :D . Вот и любят. :D

По себе скажу, если бы мне так хорошо не растолковали когда то давно про мой комплект, и не дали бы мне на нём поиграть, я бы его и не купил. :!:
User avatar
Lesia
Постоянно на этом сайте
Posts: 66
Joined: 14 Dec 2004 14:04
Location: A&T Trade
Contact:

Post by Lesia »

ART wrote:Я думаю что большинство любит Саб
Только что-то результаты опроса на форуме с тобой не согласны, и мировая статистика, кстати, тоже.
Супротив фактов, не попрешь :)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Это точно. Большинство всё-таки любит зилж :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Ок. Не спорю. По поводу Зила. Не ну всётаки люди любят на том что играют не так ли?
Я не говорю что если бы я играл на Соларе бррррр... жах. То я бы его любил. Люди любят то что слышали или могут пощупать. Я не могу сказать что мне нравится Зил по той лишь причине что я на них не игралл. (Зайти в магазин, всять палочку и постукать по тарелкам, это не всчет)

Почему я написал лестно про истамбул, потомучто я его слышал, играл, игал не сам а с бандой вместе. Брит рок с елементами Панка.
Так-же я могу сказать про Сабиан. В8 рулит. :D Я на нем играю.

Вот мне интересно. кто может сказать я игал на тех и тех тарелках (НЕ СЛУШАЛ В ЗАЛЕ, или по телику концерт) и мне нравится больше те потомучто... В таком случае это действительно сравнение. А Голосовать просто за марку.... Я незнаю.

Возможно я был бы ярым поклонником Пайста, если бы его хоть раз нормально послушал. Но таким не являюсь потомучто я их не слышал.
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Lesia wrote:
ART wrote:Я думаю что большинство любит Саб
Только что-то результаты опроса на форуме с тобой не согласны, и мировая статистика, кстати, тоже.
Супротив фактов, не попрешь :)
9 против 7 чел. Это не я считаю не большая разница :wink:
А по поводу мировой статистики мне сложно что-то сопоставить. Уж проще посмотреть на чем играеют наши продвинутые музыки.

ВОТ ВАМ И СТАТИСТИКА. Кто знает на чем играет ОЭ, ТарТак, ТНМК, итд.

Я вот видел что у ТарТака тарелочки Сабиан стоят, незнаю как сейчас но видел и у БОРЩ тоже Сабиан CoolBefore на Зилах они-же Винницкая

2 Сабиан
1 Зил
VavanDrummer
Пластики уже рвал...
Posts: 25
Joined: 13 Feb 2006 20:17

Post by VavanDrummer »

SABIAN!!!!!!!!!! 8)
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

VavanDrummer wrote:SABIAN!!!!!!!!!! 8)
Аналогично! Солянка из SABIAN 8)
Каждому своё !
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

ART wrote:9 против 7 чел. Это не я считаю не большая разница :wink:
А по поводу мировой статистики мне сложно что-то сопоставить. Уж проще посмотреть на чем играеют наши продвинутые музыки.

ВОТ ВАМ И СТАТИСТИКА. Кто знает на чем играет ОЭ, ТарТак, ТНМК, итд.

Я вот видел что у ТарТака тарелочки Сабиан стоят, незнаю как сейчас но видел и у БОРЩ тоже Сабиан CoolBefore на Зилах они-же Винницкая

2 Сабиан
1 Зил
а у нас люди более продвинутые, чем в мире? у нас есть классые люди, барабанщики. посмотри на чем играют они. да один Макс(Малышев) сметает тартаков и борщи. а статистика строится не на 3 группах. а на тысячах. чтобы результаты не были субъективными. я могу сейчас назвать 10 групп, которые играют на залах, и всего 1 которая играет на сабиане... хотя, предположим, знаю 20 барабанщиков, которые играют именно на сабианах... надо судить объективно. твоя точка зрения нужна только для статистики. извини. :roll: 8)
Ударник КПСС. :D
Mirage
Постоянно на этом сайте
Posts: 66
Joined: 21 Feb 2006 11:01
Location: Одесса
Contact:

Post by Mirage »

Хм, голосовал за последний вариант... Так уж исторически сложилось, что подбираю себе железо по кусочкам из разных наборов и производителей.
В настоящее время - хэт Paiste 802 14", ride Sabian B8pro 20" power/rock, splash AA Meinl Amun 12"
думаю добавить краш из 802-го Пэйста и ААХ дарк краш 18" Сабиан...
killtank
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 314
Joined: 02 Apr 2006 08:36

Post by killtank »

sabian forever
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

Zildjian - Avedis 8) :!:
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
Post Reply