Сбивки и переходы

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Maestro wrote:Видео школы попытаюсь достать... На них и буду надеятся... А что все таки прям у учителя учились самоучек нету?
Почему же, все как раз в основном самоучки (насколько я знаю). Просто все более-менее понимают важность учителя - с ним лучше и быстрее. Ну, а если нет доступа к живому учителю, приходится пользоваться записью, книгами и пр.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Neverfly
Пластики уже рвал...
Posts: 30
Joined: 12 Aug 2006 23:36

Post by Neverfly »

Я сам столько же занимаюсь...Так вот пошел к учителю,он показал мне на мои ошибки и исправил их так теперь на много легче играть становится да и самому тяжело все тайны игры постигать:)
Кто не ценит жизни, тот недостоин её.
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Re: Сбивки и переходы

Post by Лякиш Лякер »

Andy Gone wrote:
Лякиш Лякер wrote:
=Helheim= wrote: Ограничиваться видеошколами не советую.. всё равно лично учитель может поправлять ошибки, которые сам за собой бы и не углядел. Видеошколы служат отличным добавочным материалом для обучения.
Я понимаю, что ты знаток. Во -первых, я не сказал - "возьми видеошколы и ограничься ими", а во-втрых, человек не хочет по каким-то причинам нанимать учителя. Что же ты предложишь?ему самому ноты учится читать? или слушать, а потом прокручивать в голове сбивки великих барабанщиков, которые, он понятия не имеет, как извлекаются?
А я так понимаю, что ты любитель пофлеймить. =Helheim= к тебе никаких претензий не предъявлял, а просто высказал свое мнение. Предлагаю тебе ограничиваться тем же

Виноват. Приношу извинения.
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Maestro wrote:Видео школы попытаюсь достать... На них и буду надеятся... А что все таки прям у учителя учились самоучек нету?
Я со школами без вопросов помогу. Обращайся. И с учителем, если нет еще на примете.
User avatar
Maestro
DrumStyle
Posts: 261
Joined: 22 Oct 2006 00:00
Location: Киевская область
Contact:

Post by Maestro »

Спасибо, школы я думаю сам попробую поискать...
Image
Dawson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 434
Joined: 17 Nov 2006 16:10
Location: Киев
Contact:

Post by Dawson »

Я бы все-таки пошел к учителю...за 3-4 месяца,которые я у него занимался (щас проблемы с финансами-не занимаюсь :( )..я более-менее могу что-то продемонстрировать...еще и с карданом:)...обращайся-скину его номерок....
Пэ.Сэ.После того,что я у него играл,я теперь более-менее легко все раздупляю,и сам быстро прогрессирую...так что выбор за тобой:)+это совсем не дорого:)
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

..EmoSux.. wrote:Я бы все-таки пошел к учителю...за 3-4 месяца,которые я у него занимался (щас проблемы с финансами-не занимаюсь :( )..я более-менее могу что-то продемонстрировать...еще и с карданом:)...обращайся-скину его номерок....
Пэ.Сэ.После того,что я у него играл,я теперь более-менее легко все раздупляю,и сам быстро прогрессирую...так что выбор за тобой:)+это совсем не дорого:)
А чо за чел ?
User avatar
Maestro
DrumStyle
Posts: 261
Joined: 22 Oct 2006 00:00
Location: Киевская область
Contact:

Post by Maestro »

Меня немного руководитель студии спасает, иногда исправляет ошибки...
Image
Post Reply