С чего начать =) !?

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Львица
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 06 Aug 2007 16:37
Location: Астрахань

Post by Львица »

k1rk wrote:
Львица wrote:Народ...в ваших предложениях я читала такие слова как: пед, резиновый пэд...Объясните мне, неучу что это такое...
Пед - это плоская резика для занятий от которой отскок почти как от пластика
Спасибо!!!
А аналог педу есть..можно ли другим заменить??(типа ракетки для настольного тениса-слышала однажды гдето)
Мур..мур..мяу..
Nikas
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 29 Jan 2007 22:45
Location: Киев

Post by Nikas »

k1rk wrote:Пед - это плоская резика для занятий от которой отскок почти как от пластика
Я лично, как только узнаю, что где-то рядом со мной скачет пед - линяю оттуда как можно быстрее.
Львица wrote:А аналог педу есть..можно ли другим заменить??(типа ракетки для настольного тениса-слышала однажды гдето)
Заменить педа можно только путем оперативного вмешательства с пересадкой гениталий :D :D :D
Львица wrote:Народ...в ваших предложениях я читала такие слова как: пед, резиновый пэд...Объясните мне, неучу что это такое...
Для начала научись отличать педа от пэда :!::D
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Nikas wrote:
k1rk wrote:Пед - это плоская резика для занятий от которой отскок почти как от пластика
Я лично, как только узнаю, что где-то рядом со мной скачет пед - линяю оттуда как можно быстрее.
Львица wrote:А аналог педу есть..можно ли другим заменить??(типа ракетки для настольного тениса-слышала однажды гдето)
Заменить педа можно только путем оперативного вмешательства с пересадкой гениталий :D :D :D
Львица wrote:Народ...в ваших предложениях я читала такие слова как: пед, резиновый пэд...Объясните мне, неучу что это такое...
Для начала научись отличать педа от пэда :!::D
ААААААААААА Я патьстулам!!!! :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P :) :) :D :D
Жэсть
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
medard
Ремонтник Барабанов
Posts: 446
Joined: 16 Mar 2007 15:49
Location: Borispyl

Post by medard »

От негодяи :D
пэд можно заменить оч легко - взять доску или фанерку и прибить туда кусок резины
Идеальная женщина это мужчина
User avatar
Львица
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 06 Aug 2007 16:37
Location: Астрахань

Post by Львица »

Nikas wrote:
k1rk wrote:Пед - это плоская резика для занятий от которой отскок почти как от пластика
Я лично, как только узнаю, что где-то рядом со мной скачет пед - линяю оттуда как можно быстрее.
Львица wrote:А аналог педу есть..можно ли другим заменить??(типа ракетки для настольного тениса-слышала однажды гдето)
Заменить педа можно только путем оперативного вмешательства с пересадкой гениталий :D :D :D
Львица wrote:Народ...в ваших предложениях я читала такие слова как: пед, резиновый пэд...Объясните мне, неучу что это такое...
Для начала научись отличать педа от пэда :!::D[/quot]
как написано..так и написала...не вижу момента для стёба!!! Если ты по знаниям в игре на барабанах обходишь меня это не даёт тебе право язвить, это только показывает твою неграмотность!!!!!!! :evil:
Мур..мур..мяу..
User avatar
Львица
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 06 Aug 2007 16:37
Location: Астрахань

Post by Львица »

medard wrote:От негодяи :D
пэд можно заменить оч легко - взять доску или фанерку и прибить туда кусок резины
Спасибки :D ... а про случай с ракеткой?? можно ли пока этим воспользоваться...
Мур..мур..мяу..
Nikas
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 29 Jan 2007 22:45
Location: Киев

Post by Nikas »

Львица wrote:как написано..так и написала...не вижу момента для стёба!!! Если ты по знаниям в игре на барабанах обходишь меня это не даёт тебе право язвить, это только показывает твою неграмотность!!!!!!! :evil:
Да ну, не сердись. :wink:
Если всё серьезно, да серьезно, то осмуреть можно. Надо же как-то и разрядиться. Надо мной тоже в свое время подшучивали и не так еще. Это ж музыканты – их хлебом не корми, дай е$@&.
На счет ракетки? Не важно на каком материале ты будешь заниматься. Если есть желание, занимайся на любом. Главное, чтобы отскок палки от него как бы соответствовал отскоку от пластика барабана. Мне кажется, что ракетка (надеюсь не от большого тенниса) тоже может сойти. :)
Модерн Драммер
Человек с 1-м предупреждением
Posts: 172
Joined: 03 Apr 2007 19:38
Location: из-за компа
Contact:

Post by Модерн Драммер »

Начни с пива
Барабанщик без группы!!!
User avatar
игорь
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 348
Joined: 07 Jun 2006 12:07
Location: Эстония.Нарва

Post by игорь »

пиво без водки-деньги на ветер :D
User avatar
Kabibi
Life is drums, so enjoy it.
Posts: 823
Joined: 11 Feb 2007 00:10
Location: Киев

Post by Kabibi »

Сори Львица никто не хо е$@&....Просто настроение супер...Извени если чем опител я не хотел :oops:
Hours of practice technique to make the music.
Image
Image
User avatar
li
Маленький не значит тихий
Posts: 1231
Joined: 11 Mar 2006 16:31
Location: Kiev/Lugansk
Contact:

Post by li »

Шо б вы не говорили, но начинать надо с начала! ;-) :lol:
Пиво, девки, рок-н-ролл!!!
Image
Image
User avatar
ankank
на drummer.org.ua я живу
Posts: 120
Joined: 25 Mar 2006 23:10
Contact:

Post by ankank »

Деревянная поверхность тоже подойдёт, научит динамике, заставит играть тише...
Image
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

li wrote:Шо б вы не говорили, но начинать надо с начала! ;-) :lol:
Ну Канфуций и все. :D :D :D

Типа: Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди. :D :D :D
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
User avatar
Львица
Пластики уже рвал...
Posts: 54
Joined: 06 Aug 2007 16:37
Location: Астрахань

Post by Львица »

Спасибо всем... :)Теперь буду не на полу бардаранить..а по ракетки для настольного тениса)))
Если не трудно раскажите про технику рук, точнее как правильно двигать..или чтото в этом роде...
P.S.: сори за кучу вопросов и распросов...просто я смотрю вы здесь все начитанные и довольно опытные ударники..и легко можете объяснить нормальным языком что и как и от куда)
Мур..мур..мяу..
Nikas
Пластики уже рвал...
Posts: 48
Joined: 29 Jan 2007 22:45
Location: Киев

Post by Nikas »

Львица wrote: Если не трудно раскажите про технику рук, точнее как правильно двигать..или чтото в этом роде... ...просто я смотрю вы здесь все начитанные и довольно опытные ударники..и легко можете объяснить нормальным языком что и как и от куда)
Ну, зачем тебе техника руки и как ею правильно двигать в этом роде? Ты же львица, а не лев... :D
Post Reply