Наши видео.

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Наши видео.

Post by unklemoses »

AprioriDrummer wrote: как раз, меньшинству...

ну, если учесть, что ролик к этой песне набрал наибольшее количество лайков за всю историю Трубы, то все таки большинству
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Наши видео.

Post by Cofyjon »

AprioriDrummer wrote:я понятия не имею, что такое anal cunt и по названию уже уверен, что лучше б они не существовали... ну, Cofyjon существует, на сколько я понимаю, лет 5 (не удивлюсь если многим дольше) и где же армия поклонников? ребята умеют, могут, работают... но есть но, правда?
да, Joncofy существует около 6-7 лет. По некоторому стечению обстоятельств, длительное время группа существовала в замороженном виде, хотя назвать это существованием тяжело. И только после EP 2011 года мы начали что-то делать. Поэтому выпуск этого EP, можно считать вторым днем рождения группы, и отсюда можно отталкиваться.
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Наши видео.

Post by AprioriDrummer »

как же писать долго... попробую коротко. если предположить, что Джонкофи - группа "для себя, для души", то как-то многовато затрат (во всех смыслах) - исключаем. для публики - "Звери"... противно - исключаем. потому логично сойтись на среднем. а стиль и, особенно, иностраный язык не расспологает. на, так сказать, Западе - затеряются, ибо одни из. для Украины - по многим причинам (в том числе языке) так же не нужны
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Наши видео.

Post by AprioriDrummer »

я, естественно, не знаю "как нужно" и не вправе говорить так категорично, но ведь... оно так есть... если подумать. а упираясь в какие-то убеждения, стопорить возможный успех - нелогично
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Наши видео.

Post by Cofyjon »

AprioriDrummer wrote:а стиль и, особенно, иностраный язык не расспологает. на, так сказать, Западе - затеряются, ибо одни из. для Украины - по многим причинам (в том числе языке) так же не нужны
По крайней мере мы попробуем, а что из этого получится покажет время.
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Наши видео.

Post by AprioriDrummer »

Cofyjon wrote:
AprioriDrummer wrote:а стиль и, особенно, иностраный язык не расспологает. на, так сказать, Западе - затеряются, ибо одни из. для Украины - по многим причинам (в том числе языке) так же не нужны
По крайней мере мы попробуем, а что из этого получится покажет время.
Удачи, вам в этом, искренне
User avatar
Cofyjon
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1553
Joined: 20 Jul 2010 18:10

Re: Наши видео.

Post by Cofyjon »

AprioriDrummer wrote:
Cofyjon wrote:
AprioriDrummer wrote:а стиль и, особенно, иностраный язык не расспологает. на, так сказать, Западе - затеряются, ибо одни из. для Украины - по многим причинам (в том числе языке) так же не нужны
По крайней мере мы попробуем, а что из этого получится покажет время.
Удачи, вам в этом, искренне
спасибо.
User avatar
unklemoses
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4120
Joined: 28 Sep 2009 09:54
Location: Житомир

Re: Наши видео.

Post by unklemoses »

ввязываться в долгую телегу не охота, но подытожив от себя скажу так.. нет ничего удивительного, что на любимое дело тратишь много (во всех смыслах), более того, это в высшей степени естественно. ну, и опять же, за других не буду расписываться, но как по мне, так очевидно, что ДжонКофи эта не та группа, первичной целью существования которой является хлеб с маслом..
мир!
If god created man in his own image, I have no interest in meeting him
User avatar
John-zep
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 783
Joined: 05 Dec 2009 09:00
Location: Донецк

Re: Наши видео.

Post by John-zep »

AprioriDrummer wrote:"Гитаристы - ноль фантазии и мастерства(не интересно). Такую партию даже я сыграю!!!!" - вот с этим не согласен в том плане, что, обычно, партии не обсуждаю. придумал, сыграл - как захотел, как смог

а по творчеству - я, например, не представляю себя (да и вообще не представляю человека), который целенаправленно в плеере или дома на компьютере включает ваши песни. ну, обычно, что-ли как для своего стиля, не говоря, что стиль на ограниченого слушателя. а иностраный язык еще уберет львиную долю слушателя. все таки текст - важная составляющая, а кто ваши тексты разберет то?
Вот когда подобное читаешь возникает острое желание послушать музыку или посмотреть видос пишущего!
Как минимум не корректно и неправильно говорить что: "ваша музыка говно и она не интересна" и т.д. т.п. Я понимаю что мнение субъективное, впрочем как и у Славы, но ввиду того что нас всех объединяет одно общее дело, мнении должны быть еще более субъективней! Если мне не нравиться чье то творчество, я просто прохожу мимо!
Насчет языка вообще бред, при всем уважении! Вокал это тоже инструмент и как показывает практика не всегда его нужно понимать! 90% слушающих западную музыку не понимают о чем идет речь! и что? Музыка клевая, спето шикарно и т.д что еще нужно обычному слушателю? Да и для музыканта, в принципе, не важно что ты спел (если в рамках цензуры), а важно как ты спел! Сам текст это последняя составляющая, за исключением тех коллективов у которых музыка построена вокруг поэтической мысли! Лично у меня к музыке такой подход! Опять же, музыка понятие сложное и многогранное и ее можно воспринимать и трактовать как угодно, впрочем как и библию!
Перечисли мне пожалуйста, если не трудно, стили или направлении для неограниченного слушателя!?
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Наши видео.

Post by Zmiewski »

Интересная мысль про язык. То есть если запел на русском (ну это следуя примеру), то сразу дотянулся до успеха группы Звери? Нормальная теория. Может кто то её подтвердить?
User avatar
Crow
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1544
Joined: 18 Dec 2008 14:38
Location: Ровно

Re: Наши видео.

Post by Crow »

була вже десь тема тут на форумі нарахунок мови... в ітозі більшості абосолютно пох на якій мові той чи інший виконавець співає, головне як і чи гармонічно по відношенню до загальної композиції. Он Макс Кавалера на одному з альбомів на російскій пісню виконав (помоєму на Dark Ages), і нічого, слухається круто, мені особисто. :!: А до того що в нас на Україні абсолютно відсутній рок-шоубіз то це вже інша тема :D
User avatar
Sneg
Креативщик
Posts: 4057
Joined: 07 May 2009 14:46
Location: Киев

Re: Наши видео.

Post by Sneg »

Я і Davide Swarup,такий собі джем :D

Image Image
Image snow.dpt(гав-гав)gmail.com
User avatar
HusH
за мной 5000 постов и я все еще тут ;)
Posts: 5370
Joined: 13 May 2008 15:07
Location: Украина,АР Крым

Re: Наши видео.

Post by HusH »

О чем вообще речь?
Европа ценит хороших, техничных музыкантов, тексты то же играют большую роль, но там не прокатит как у нас тексты типа: "группа крови на рукаве" и примитивные инструментальные ходы.
В Америке все же шоу на первом месте, не зря это родина глэма, но глемщики и играть должны были прилично.
Япония вот только все хавает :mrgreen:
Так это все к чему, к тому, что менталитет у всех разный, у нас и Звери популярные, потому что лучшего люди не видели, но опять же, это же неискушенная публика, но ее очень много. В Европе другая ситуация, там другая планка, которую надо взять, иначе ты не прорвешься никуда, вот и все.
Ребят из Joncofy - технари, глупо отрицать это, музыка модная, ориентированная на современные вкусы, но при этом не является попсой, соответственно ребята делают все для того, что выбиться на международную арену, а тут уже как н крути, надо подстраиваться под массу слушателей, то есть исполнять песни на самом распространенном языке
Listen
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
She broke my heart but I love her just the same now
HusH, HusH
Thought I heard her calling my name now
HusH, HusH
I need her loving and I'm not to blame now
(с) DP

(с) арыть бабра
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Наши видео.

Post by AprioriDrummer »

Так о том речь, что планку "Запада" едва ли достигнут (но тут уже говорю в общем, не о Джонкофи), т.к. такого там уже валом, а тем более есть "первопроходцы". для Украины, скорее, еще тяжелей... ибо! так уж повелось, что "неформатной" музыкой площади не соберешь, а ТЕМ БОЛЕЕ, с текстом на непонятном языке. я искрене желаю всем, кто занимается любимым делом, всех благ и успехов, но будьте реалистами, менее расстроены будете в итоге
AprioriDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 21 Jun 2007 09:33
Location: Каменец-Подольский
Contact:

Re: Наши видео.

Post by AprioriDrummer »

34 - по-другому
34 - красный

найдите, если интересно в "ВК", альбом был на оф. сайте, но его давно уже нет. как, собственно и группы. сейчас же играю с ребятами, старый классический хэви, но эт уже только для души
Post Reply