Барабанные понты или чем можно дополнить красоту установки

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
daztrigger
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 684
Joined: 01 Apr 2007 18:59
Location: Київ - Toronto

Post by daztrigger »

КаЗаКоВиЧ wrote:
AmaDeus wrote:
Vilka wrote:Хорошо предположим, вырезаем мы часть звука тарелок из микрафона для барабанов, на звук тарелок ето, особо, не влияет, а насчет такого наложения диапазонов ни знал :oops: , так что пасибо за инфу.
Токо вот вчем вопрос, с чего ты взял что надложение имнно такое :?:
На звук тарелок, это влияет еще как. Наложение даже еще страшнее на самом деле. Я это взял с того, что у меня своя студия.
ААААА, ну вы что, е мое! Такая ж тема отличная - Я радостный(и наивный) захожу поглядеть на фото красивых и распонтованных барабанов - а тут - спор и состязание "в остроумии" уровня локальной сети... СТыдно, господа барабанщики!
А если по теме - еще не успел заделать свои новые барабаны, как сделаю - с меня фотка;) На старых Амати не успел осуществить такую задумку - покупается белая меховая(ну хз правда это мех или нет) шкурка - такую увидел в хоз магазине, и прикрепляется по ободу бочки -по моим рассчетам на весь обод уйдет примерно 3 бакса... Получаются гламурные барабаны с красивым ободом;) С розовым цветом драммов, ( кстати есть у кого-нибудь такой раскраски? это же шик!;)) думаю, было бы просто супер!;)

эти барабаны годятся только для ветки Б.О.Г.
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Прошу прощения за нарушение интима, но прошу всех поучавствовать в голосовании. Эта темма навеяла 8)
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2233
User avatar
Punk
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 255
Joined: 08 Oct 2006 10:49
Location: Львів

Post by Punk »

А у мене мічта - акрилові прозорі барабани (можливо навіть різнокольорові) з неоновою підсвіткою по колу і люмінісцентні палки во! Як буду мати мільйони - куплю таке! І то же мож так зробити, як хтось казав раніше - вдарив по барабану - мигнула неонова лямпа...але не просто мигнул, а так ніби світло по-колу йде
, або ше там різні варіянти. Такшо чекаю бабла...
КаЗаКоВиЧ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 08 Feb 2007 16:10
Location: Железногорск - Россия-мать

Post by КаЗаКоВиЧ »

daztrigger wrote:
КаЗаКоВиЧ wrote:
AmaDeus wrote:На звук тарелок, это влияет еще как. Наложение даже еще страшнее на самом деле. Я это взял с того, что у меня своя студия.
ААААА, ну вы что, е мое! Такая ж тема отличная - Я радостный(и наивный) захожу поглядеть на фото красивых и распонтованных барабанов - а тут - спор и состязание "в остроумии" уровня локальной сети... СТыдно, господа барабанщики!
А если по теме - еще не успел заделать свои новые барабаны, как сделаю - с меня фотка;) На старых Амати не успел осуществить такую задумку - покупается белая меховая(ну хз правда это мех или нет) шкурка - такую увидел в хоз магазине, и прикрепляется по ободу бочки -по моим рассчетам на весь обод уйдет примерно 3 бакса... Получаются гламурные барабаны с красивым ободом;) С розовым цветом драммов, ( кстати есть у кого-нибудь такой раскраски? это же шик!;)) думаю, было бы просто супер!;)

эти барабаны годятся только для ветки Б.О.Г.
Не знаю что это такое, но чую что ниче хорошего... поясни, пожалуйста
Какая кормежка - такая и долбежка
User avatar
Jay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 111
Joined: 07 Feb 2007 16:58
Location: Херсон
Contact:

Post by Jay »

Христианин!!!
Image
КаЗаКоВиЧ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 259
Joined: 08 Feb 2007 16:10
Location: Железногорск - Россия-мать

Post by КаЗаКоВиЧ »

Jay wrote:2 КаЗаКоВиЧ:
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2136
Спасибо, Я что-то типа этого и подумал :О Не согласен, хотя лично себе не пожелал бы барабанов розового цвета;)
Какая кормежка - такая и долбежка
Mirage
Постоянно на этом сайте
Posts: 66
Joined: 21 Feb 2006 11:01
Location: Одесса
Contact:

Post by Mirage »

Ну нагнали :-)
все никак не соберусь оклеить свой Хохнер черными языками пламени по красной пленке, которая там от рождения.

Ну и соединить бы триггеры на томах и бочке с подсветкой. Идея такая - бьем в барабан и получаем вспышку соответствующего цвета сзади. Играем, а световое шоу само работает в зависимости от того, что играет драммер. Нужно всего ничего - штук пятнадцать прожекоторов, триггеры и управляющее оборудование :-)
гаечный ключ на 13 - инструмент перкуссиониста
Post Reply