столкновение с DW

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

а вот, что я привык видеть на человеческом перле, так что ненадо говориь что то не дидаблъя, я апример за пять минут которые у меня были чтобы начать играть не смог разобраться как крутить пружины дидаблью. Просто когда на тебя смотрит несколько человек - которых ты собираешьсо удивить, не до того чтоб разбирацо каким ключом это крутить. Объясните пожалуйста как регулировать дидаблъю - ибо по фото тоже не смог понять, как это сделать без советских плоскогубцев.
Attachments
p2000b.jpg
p2000b.jpg (177.9 KiB) Viewed 3331 times
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Jay
на drummer.org.ua я живу
Posts: 111
Joined: 07 Feb 2007 16:58
Location: Херсон
Contact:

Post by Jay »

Если ты про шестигранник , то попробуй подобрать гаечный ключ под него. Или накидной.
Христианин!!!
Image
User avatar
STRATOSTAT
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 166
Joined: 18 Apr 2007 07:15
Location: кишинев

Post by STRATOSTAT »

просто ощущения примерно такие были.
Садьшься в автО - показать как ты ездишь, но обнаруживаешь вместо руля шуруп, никто не подозревает что это чтото тебе досихпор не знакомое и ждут когда же ты наконец поедешь. Естественное желание- потянуться за отверткой - чтоб хоть както эту штуку повернуть....
Молдавский барабанщик Димитренко
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

STRATOSTAT wrote:а что внизу - непонятно мне совершенно и чем это крутить темболее, как спустить пружину? и ненадо говрить что это тоже мд а не дв
Дык тоже пальцами крутить :lol: Немного откручиваешь верхнюю гайку, потом нажимаешь на неё сверху, чтобы снять с нижней гайки нагрузку, и крутишь нижнюю гайку. Точно так же как в таме.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

В чем проблема? :shock:
Attachments
p2000b_502.jpg
p2000b_502.jpg (80.08 KiB) Viewed 3302 times
255332_141.jpg
255332_141.jpg (36.26 KiB) Viewed 3300 times
Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Тебе же сказали , откручиваешь верхнюю гайку , нажимаешь на неё и подкручиваешь нижнюю Image
Каждому своё !
Post Reply