На сам жесткий диск наплевать, но по некоторому стечению обстоятельств на нем в единственном экземпляре находилась информация, которая представляет определенную ценность для меня и близких мне людей.
Обстоятельства: толпа перед входом с билетами, все пытаются войти побыстрее, давка была неимоверная. Не знаю каким чудом, но в этой толпе,где было тяжело даже дышать, не то что двигать конечностями злоумышленнику удалось вытащить жесткий диск, лежащий на дне рюкзака во внутреннем его кармане(мастер, видимо). И это еще при всем том, что там было 5 моих друзей, которые в толпе стояли недалеко от меня и один прямо за мной. В общем, когда я попал к охране уже обнаружил, что отделение рюкзака открыто, но пропажи сразу не обнаружил, т.к. не помнил, брал я его с собой или нет.
Особые приметы: Hitachi SimpleDrive Mini 320GB 2,5" форм-фактор, находился в черном чехле "Mary Kay" с розовыми затягивающими чехол ленточками сверху

В комплекте USB кабель, на стороне подключения к компьютеру с раздвоением.
Фото:

Просьба вернуть за вознаграждение.
+38 093 548 16 71 Степан.