Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

Дело в том что я продал малый барабан в другой город, и решил воспользоватся укрпочтой, но уже прошло около 10 дней, а посылка до сих пор не пришла покупателю (((
Что делать? Кто с подобным сталкивался?

PS: админы, не ругайтесь, я в этой теме продаю палочки. 20грн.
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Nirvantus »

Arti wrote:Дело в том что я продал малый барабан в другой город, и решил воспользоватся укрпочтой, но уже прошло около 10 дней, а посылка до сих пор не пришла покупателю (((
Что делать? Кто с подобным сталкивался?

PS: админы, не ругайтесь, я в этой теме продаю палочки. 20грн.
для укр почты этонорма))
совет ночной експресс либо автолюкс(дороже)..все остальное херамань,не знаю у кого как в городе но все эти интаймы нова пошта деливери и прочие никто нихера не знает,вечна проблема что то забрать ходят как хз кто сопли жуют,ночным отправляю в 13 00 на киев в 10 утра человек забирает.ниразу небыло проблем...а не 1 раз машина де то развалилась.ну то мелочи)) :mrgreen:
Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

совет ночной експресс либо автолюкс(дороже)..все остальное херамань,не знаю у кого как в городе но все эти интаймы нова пошта деливери и прочие никто нихера не знает,вечна проблема что то забрать ходят как хз кто сопли жуют,ночным отправляю в 13 00 на киев в 10 утра человек забирает.ниразу небыло проблем...а не 1 раз машина де то развалилась.ну то мелочи)) :mrgreen:
:shock:
User avatar
DIOmant
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 639
Joined: 05 Feb 2009 11:28
Location: Крым,Джанкой
Contact:

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by DIOmant »

Nirvantus wrote:эти интаймы нова пошта деливери и прочие никто нихера не знает,вечна проблема что то забрать ходят как хз кто сопли жуют
Ну это в каждом городе по разному....автолюкс (по моему опыту) стрёмная контора.., а нова пошта ничем не проигрывает ночному экспрессу..
Для укрпочты 10 дней это уже не есть гут (7-ь рабочих дней вроде норма)
хотя если пункты отправления находятся по разные точк страны тогда, возможно...
Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

Сегодня после обеда пойду писать директору укрпочты, может хоть деньги вернут их я потом перешлю покупателю, ато блин кидалово получится если он не получит посылку, за которую уже заплатил (((
Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

Я только что чек нашел, что мне с ним делать и как добится возврата денег???
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Drumbulldog »

має бути трек номер (номер декларації) на чеку - забиваєш його на сайт укрпошти і дивишся де в тиой момент твоя посилка :idea:
Укрпоштою прикольно відправляти невеликі грузи, до кілограма, тоді реально пару гривень виходить.
На нову пошту нема чого бочку котити, все дуже швидко і чітко, в Київ за 1 добу переважно, а от грошей деруть багато, те саме інтайм, тільки везуть зараз по 3-5 днів.
Нічний експрес дійсно дешево і швидко, правда в нас він далеко і ним рідко хто користується.
Автолюкс останніми часами дешево за посилки почали брати і доставка теж 1-2 дні.
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Drumbulldog »

І шо ти залишишся обманутим? не думаю шо її десь загубили, ймовірність такого дуже мала, треба шукати саму посилку - прикинь чи розпитай у відділенні куди вони спрямовують посилку післ явідправки з відділення - йди на всі ті пункти відвантажень/розвантажень, пред"являй номер чека і хай шукають.
10 днів не критично, це ж не місяць :!:
User avatar
Asaf
8000 OMG
Posts: 9204
Joined: 02 Sep 2010 21:16

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Asaf »

ПОДДЕРЖИВАЮ.НОВАЯ ПОЧТА РУЛИТ. :)
ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК,ТО И ПОЖНЁТ.(ГАЛ 6.7)
067-76-777-0 ВОСЕМЬ 095-6609-22 НОЛЬ
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Варфоломей »

Я пару раз отсылал посылки Укрпочтой - дорого и неудобно... Но ничего не пропадало. Думаю стоит поговорить в своем отделении - пускай поднимут документацию этой посылки.
Из автоперевозчиков пользуюсь Новой почтой и Интаймом - очень удобные автоперевозчики и расположены в нашем городе на редкость удачно - все в центре и рядом с главной автостанцией. Тарифы на перевоз и там и там нормальные - Укрпочта дерет больше.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

Спасибо коллеги, буду шевелится 8)
User avatar
Alcon
Постоянно на этом сайте
Posts: 74
Joined: 27 Apr 2011 14:55
Location: Крым
Contact:

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Alcon »

Автолюкс испортился, пользуйся Новой Почтой или Интаймом.
Arti
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 27 Nov 2009 02:25

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Arti »

Alcon wrote:Автолюкс испортился, пользуйся Новой Почтой или Интаймом.
Для начала мне нужно найти посылку, а потом искать альтернативы. Кстати о интайме я плохого не слыхал, а вот Новая Почта ... слово "почта" меня уже бесит, к примеру в случаи со мной, то укрпочта груз потеряла :|
User avatar
Alcon
Постоянно на этом сайте
Posts: 74
Joined: 27 Apr 2011 14:55
Location: Крым
Contact:

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by Alcon »

Тут правильно говорят, нужно их теребить, чтоб искали твою посылку. Капец у нас почта работает... :evil:
ponomar60
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2260
Joined: 20 Apr 2011 19:01
Location: Димитров Донбасс

Re: Пересылка укрпочтой. Кто ею пользовался?

Post by ponomar60 »

нормально они работают , мне три посылки присылали - 3-4 дня шли. из житомира , винницы в донецкую обл. кто не ошибается тот ничего не делает! там главное все четко указать и тогда никаких проблем.
- Как барабанщики записывают ноты?
- Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хет!
ponomar-viha@mail.ru 050-9734988 Виктор
Post Reply