Тим Иванов эндорсер Paiste

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Varfolom
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 4265
Joined: 19 Dec 2006 12:09
Location: Киев
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Varfolom »

Marco wrote:Вам, панове, відомо таке поняття як PR? Суть то в чому - якби я, скажімо, не зважаючи на свою калічність як музиканта, був дуже популярний на наших теренах, то Paiste і мені б ендорсерство дали. Ключовий фактор - популярність індивіда, а не майстерність, бо лише коли він популярний, є можливість через нього впроваджувати образ бренда в маси.
пример тому барабанщик группы Наив, Агата Кристи, ендорсер Майнл, играет такое шото, на форуме думаю минимум чел 10 играют лучше, но, он играет в популярных группах России, с становлением ендорсера поднялись продажи мб20, так что все логично, хорошо уметь играть мало, вот сидит Вася в подвале играет как Томас Ланг, но он сидит в подвале никто не видит его, не видит как он играет и на чем играет, а есть Петя который играет похуже, но он на виду везде.надеюсь логика ясна.
Image

Image

ACROPOLIS - MEINL, LP, TOCA, GIBRALTAR, GRETSCH, GEWA, SONOR, DRUMCRAFT, MEDELI
:arrow: icq - 371-272-630
:arrow: тел.: (093)-834-11-97, (098)-591-42-98, (099)-343-63-57
:arrow: e-mail: drumstar85@gmail.com
:arrow: skype: maxim_vorfolomeev
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Zmiewski »

Marco wrote:Суть то в чому - якби я, скажімо, не зважаючи на свою калічність як музиканта, був дуже популярний на наших теренах, то Paiste і мені б ендорсерство дали. Ключовий фактор - популярність індивіда, а не майстерність, бо лише коли він популярний, є можливість через нього впроваджувати образ бренда в маси.
Да х$% там, дядя!
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Marco »

Ну гаразд, не дали би :) Я просто ілюструю свою думку.
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Tarantooll »

Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Drumbulldog »

Marco wrote:Вам, панове, відомо таке поняття як PR? Суть то в чому - якби я, скажімо, не зважаючи на свою калічність як музиканта, був дуже популярний на наших теренах, то Paiste і мені б ендорсерство дали. Ключовий фактор - популярність індивіда, а не майстерність, бо лише коли він популярний, є можливість через нього впроваджувати образ бренда в маси.
повністю згоден :idea: головне піар і образ марки, розкрученість серед народу.... а народові переважно тріолі/квадріолі/пентолі не дуже то й потрібні....
User avatar
Scrappy
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 482
Joined: 23 Sep 2008 18:42
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Scrappy »

Marco wrote:Вам, панове, відомо таке поняття як PR? Суть то в чому - якби я, скажімо, не зважаючи на свою калічність як музиканта, був дуже популярний на наших теренах, то Paiste і мені б ендорсерство дали. Ключовий фактор - популярність індивіда, а не майстерність, бо лише коли він популярний, є можливість через нього впроваджувати образ бренда в маси.
Полностью солидарен. Везде ценится раскрученность группы(исполнителя), там все говорят не "на этих тарелках(этими палками) играет такой-то такой-то", а "на этих тарелках(этими палками) играет барабанщик такой группы". Рекламирует бренд не крутой барабанщик, а чаще просто раскрученный за счет своей группы. К примеру, Марки Рамон, играет мягко говоря херово в свою херову тучу лет, а у него есть именные вик фёрсы, чтоб ярые фанаты покупали и радовались, что играют палками барабанщика RAMONES. Музыканты раскрученных, популярных групп, становятся эндорсерами гораздо быстрее, чем просто крутые музыканты. Еще пример, Мэт Хэлдерс из Арктик Манкис. Тут и тарелки Зилджайн, и палки Вэйтер, и полный букет. А все не потому, что он мега-барабанщик, а потмоу что Арктик Манкис взлетели на пик популярности, стали ФЭЙМОУС очень быстро, и он выгодное оружие рекламы.
Live Fast, Die Fun
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Ярослав Свирид »

к тому же им ещё регулярно выписывают номинации года что не слабо усиливает значимость промоутеров
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

мне одному кажется что играть он, мягко говоря, не умеет?
в том плане, что на видео с первой ссылки я ничего кроме тупорылой долбежки не услышал :?
за такое ендормент дают?
User avatar
Ярослав Свирид
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 572
Joined: 09 Jul 2009 23:06

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Ярослав Свирид »

Jenia wrote:мне одному кажется что играть он, мягко говоря, не умеет?
в том плане, что на видео с первой ссылки я ничего кроме тупорылой долбежки не услышал :?
за такое ендормент дают?
Навеное одному.
Я щетаю он неплохой драммер. Играет себе свою музыку, вот и всё.
Мне например не нравиться стиль в котором играет Майк Портной, соответственно не нравиться что играет Портной, но мне это не мешает разсмотреть в нём класного барабанщика
User avatar
Jenia
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 861
Joined: 05 Sep 2009 21:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Jenia »

Киря Свирид wrote: Навеное одному.
Я щетаю он неплохой драммер. Играет себе свою музыку, вот и всё.
Мне например не нравиться стиль в котором играет Майк Портной, соответственно не нравиться что играет Портной, но мне это не мешает разсмотреть в нём класного барабанщика
я о нем первый раз слышу, и все что видел - видео в первом посте. а оно аж никак не крутое.
покидайте чего-то с ним более показательного :)
User avatar
nikolka
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 421
Joined: 10 Aug 2009 16:54
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by nikolka »

User avatar
Henry24
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 213
Joined: 09 Sep 2009 22:14
Location: INNER MAZE

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Henry24 »

Jenia wrote:мне одному кажется что играть он, мягко говоря, не умеет?
в том плане, что на видео с первой ссылки я ничего кроме тупорылой долбежки не услышал :?
за такое ендормент дают?
не одному ))
INNER MAZE (melodic death metal, Киев)
Budo.kiev.ua - каталог секций боевых искусств Киева
User avatar
Edson
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 781
Joined: 10 Aug 2008 15:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Edson »

Jenia wrote:мне одному кажется что играть он, мягко говоря, не умеет?
в том плане, что на видео с первой ссылки я ничего кроме тупорылой долбежки не услышал :?
за такое ендормент дают?
Эндорсмент дают за популярность, а не за игру.
Кстати, если быть самокритичным, я играю не лучше чем он, но от эндорсмента не отказался бы при возможности)))
Думаю что неадекватно сравнивать игру наших эндорсеров с заграничными, естественно те будут лучше, им по крайней мере есть где научиться играть. А сравивая его уровень игры с обще-эсэнгешным - то он вполне неплох.
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by Zmiewski »

Первое предложение не совсем правда. Эндорзмент дают как за популярность, так и за игру. В этом вопросе вобще очень много подводных камней. Барабанщику мало быть профессионалом, но для того, чтобы быть на плаву необходимо быть активным. Что это значит? Это значит что барабанщик должен записывать и, это очень важно, издавать альбомы, играть концерты и т.д. В этом плане Артём очень активный парень. В целом гонения на него очень напрасны. Я знаю Тима как очень целеустремленного, амбициозного, активного и очень харизматичного барабанщика. Свой хлеб он ест определенно за дело.
Что до компании Paiste, то, поверьте, их Восточноевропейский менеджмент не может знать все проекты, группы и прочих звёзд нашего шоубизнеса и для этого в помощь вступают кто? Правильно - местные представители, которые понимают в чем дело. Артем, опять же, яркая личность в Российском шоубизе и вполне справедливо не остался незамеченным.
А много желающих тут наберется накропать своё портфолио (участие в проектах, изданные альбомы их формат, на каких лейблах, тираж, туры, клипы)? Вот попробуйте и сразу всё встанет на свои места ;)
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Тим Иванов эндорсер Paiste

Post by COSTAFUN »

Zmiewski wrote:Первое предложение не совсем правда. Эндорзмент дают как за популярность, так и за игру. В этом вопросе вобще очень много подводных камней. Барабанщику мало быть профессионалом, но для того, чтобы быть на плаву необходимо быть активным. Что это значит? Это значит что барабанщик должен записывать и, это очень важно, издавать альбомы, играть концерты и т.д. В этом плане Артём очень активный парень. В целом гонения на него очень напрасны. Я знаю Тима как очень целеустремленного, амбициозного, активного и очень харизматичного барабанщика. Свой хлеб он ест определенно за дело.
Что до компании Paiste, то, поверьте, их Восточноевропейский менеджмент не может знать все проекты, группы и прочих звёзд нашего шоубизнеса и для этого в помощь вступают кто? Правильно - местные представители, которые понимают в чем дело. Артем, опять же, яркая личность в Российском шоубизе и вполне справедливо не остался незамеченным.
А много желающих тут наберется накропать своё портфолио (участие в проектах, изданные альбомы их формат, на каких лейблах, тираж, туры, клипы)? Вот попробуйте и сразу всё встанет на свои места ;)
поддерживаю на стомильёнофф :jap:
Post Reply