Срочно нужна репбаза для проведения съемок СРОЧНО!!!

Предложение репетиционных баз, студий и т. п.

Moderators: Mayo, Модераторы

Forum rules
6.3. В форуме "Информация" подфорум "Обучение" предназначен для публикации спроса и предложения по обучению игре на ударных инструментах, а подфорум "Реп. базы и студии" форума "Информация" – для объявлений о репетиционных базах и студиях.
Post Reply
Rina
на drummer.org.ua я живу
Posts: 107
Joined: 26 Oct 2006 11:55
Contact:

Срочно нужна репбаза для проведения съемок СРОЧНО!!!

Post by Rina »

Добрый день Всем. Для съемки для журнала нужна репбаза с собственными инструментами (ударная установка с тарелками, клавиши на стойке + стойка с микрофоном). Съемка будет длиться максимум 8 часов. Оплата по договоренности. Желательно светлые стены репбазы. Прошу звонить по телефону
097 647 74 75
050 464 77 95
Юля организатор съемок. Ребята это очень срочно (как говорится "на вчера")
Поэтому плиз звоните, кто реально обладает приличной репбазой и плиз без флуда. Хотите заработать денег - звоните.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Срочно нужна репбаза для проведения съемок СРОЧНО!!!

Post by Andy Gone »

А в нашем разделе репбаз не искала?
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Rina
на drummer.org.ua я живу
Posts: 107
Joined: 26 Oct 2006 11:55
Contact:

Re: Срочно нужна репбаза для проведения съемок СРОЧНО!!!

Post by Rina »

не искала(( у меня нет времени и пока нет доступа к нэту. это нужно Женскому журналу в котором я работала. Рельно мне непонятно чего люди не отзываются(( надеюсь, что просто они сразу же звонят Юле)).
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Срочно нужна репбаза для проведения съемок СРОЧНО!!!

Post by Andy Gone »

Они не появляются так часто на форуме, чтобы отзываться.

Будет эффективнее, если Юля просмотрит объявления тут http://drummer.org.ua/forum/viewforum.php?f=27 и позвонит.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply