Под какую музычку занимаемся (разминаемся) Что посоветуешь.

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

Занимаюсь под или с.....

На трен. педе с нотами : 2-ечки, 3-ечки, рисуночки
6
20%
В наушниках. Под любимую музычку, либо врубаю диск(касету) и лабаю с группой.
10
33%
Сомвещаю и то и другое.
9
30%
Занимаюсь только с группой, дома есть другие дела.
5
17%
 
Total votes: 30

User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

BudetDrummer wrote:Имеется в наличии альбом Dave Weckl Band "Rhythm of the soul" минус барабаны. Еси кого интересует могу как нить при встрече организовать или выложить на скачивание ( около 50 Mb).

Кстати, (немного офтоп конечно) но я себе минусовок наделал целую кучу! 8) Рецепт: пользуясь программой GuitarPro5 качаю себе из инета разные табулатуры (как обычно в них прописаны не только гитары, а все инструменты), затем в программе делаю барабаны "мьютед" и пишу все в мр3! Качество звуков конечно не то, но любая минусовка делается в два счета, благо табулатур в инете полно! ;-)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ничё не могу выбрать из опроса. Разминаюсь дуэтом с бассистом - этакий драм-энд-бейс ;)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Spalah
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 174
Joined: 22 Feb 2006 14:57
Contact:

Post by Spalah »

Это рулит. Я со своей коханой женой джемовал. Она себе бас-гитару купила Fender, акрилвайт, полисандр. В музторге такой нету, с самой америки прислали. Соседи почему-то терпели :D Вчера до пол 12-го играли.
Кто сказал, что балалайка не ударный инструмент?
User avatar
Serg_Frost
Пластики уже рвал...
Posts: 14
Joined: 01 Mar 2006 18:00
Contact:

Post by Serg_Frost »

Andy Gone wrote:Ничё не могу выбрать из опроса. Разминаюсь дуэтом с бассистом - этакий драм-энд-бейс ;)
Тоже есть такая тема , как-то когда все куда-то уезжают , собираюсь с тем кто остается и джемуем , а так просто слушаю музыку , чтото запоминаю . но тренируюсь вобще без палочек , руки и ноги ... так начинал так и продолжаю , а уже на репетиции закрепляю с палочками естественно.
Земля - колыбель разума , но человечество не может вечно находиться в своей колыбели.
ЗЫ Циолковский.
User avatar
Kaldun
Тарелки уже бил ;)
Posts: 213
Joined: 07 Dec 2005 20:17
Location: Володимир-Волинський
Contact:

Post by Kaldun »

я обычно тренируюсь на репетиции с группой, а дома на резинке 2-3-ки и тд... вон щас думаю сколошматить подобие тренировочной установки с дерева, резину набью, этакие пэды выйдут :) ато установку поставил дома, соседи 10 раз прибегали... а донедавнего времени было место с прошлых репетиций типа склада, то я там играл...
User avatar
OzzYck
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 230
Joined: 22 May 2006 11:57
Location: Kiyov
Contact:

Post by OzzYck »

Займаюсь дома і на установці до вечора, якщо є можливість, а ввечері після 21 на ризинці. По нотах, або без(2-3-4...). А ще ми з командою прописуємо партії в CakeWalk і барабани мьютид, і вперед.
На репетиціях в перервах просто джемуємо, переважно з басилою.

ТО BudetDrummer Хотілось би цю зустріч організувати
"Имеется в наличии альбом Dave Weckl Band "Rhythm of the soul" минус барабаны. Еси кого интересует могу как нить при встрече организовать или выложить на скачивание ( около 50 Mb)."
Ти мене знаеш ми в музшколі у СанСанича навчались. Напишу по е-маіл
А мене хлібом не годуй, дай пограти! :-)
User avatar
SAXON
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 206
Joined: 16 Jan 2006 16:21
Location: Стаханов
Contact:

Post by SAXON »

У меня ударка дома стоит и времени у меня много так что провожу за ней гдето часа 4 каждый день. Начо по стандарту 2, 3 и т.д. а дальше частуй просто так изредка только под музыку.
User avatar
FUNKY drum
Ukrainian Pepper!
Posts: 274
Joined: 03 Jun 2006 10:21
Location: Southtown
Contact:

Post by FUNKY drum »

Дома под метр и иногда под музычку (RHCP, Incubus, P.O.D., Cosmosquad, Spyro Gyra...)
Ну а на репе обязательно джемнуть что-нить, бо без этого и настроение не то будет.
Sir Psycho Sexy - that is me!
User avatar
angel0k
Новый участник
Posts: 3
Joined: 23 Mar 2006 11:49
Contact:

Post by angel0k »

BudetDrummer wrote:Имеется в наличии альбом Dave Weckl Band "Rhythm of the soul" минус барабаны. Еси кого интересует могу как нить при встрече организовать или выложить на скачивание ( около 50 Mb).
Был бы очень рад скачать это всё дело. Выложишь?
User avatar
viz_Angel
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 205
Joined: 30 Mar 2006 15:12
Location: Minsk
Contact:

Post by viz_Angel »

А я как-то нашёл общий язык с пэдом и дружу с ним до сих пор)
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

angel0k wrote:
BudetDrummer wrote:Имеется в наличии альбом Dave Weckl Band "Rhythm of the soul" минус барабаны. Еси кого интересует могу как нить при встрече организовать или выложить на скачивание ( около 50 Mb).
Был бы очень рад скачать это всё дело. Выложишь?
http://www.budet.org/Materials/J40ZV4R/Play_Along.rar (50 Mb) Вперед! :)
Image
User avatar
angel0k
Новый участник
Posts: 3
Joined: 23 Mar 2006 11:49
Contact:

Post by angel0k »

BudetDrummer wrote:
angel0k wrote:
BudetDrummer wrote:Имеется в наличии альбом Dave Weckl Band "Rhythm of the soul" минус барабаны. Еси кого интересует могу как нить при встрече организовать или выложить на скачивание ( около 50 Mb).
Был бы очень рад скачать это всё дело. Выложишь?
http://www.budet.org/Materials/J40ZV4R/Play_Along.rar (50 Mb) Вперед! :)
Огромное спасибо! :)
Post Reply