аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

User avatar
ypolosov
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 07 Jul 2008 08:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by ypolosov »

Dmee3 wrote:
ypolosov wrote:
Dmee3 wrote:завидую по доброму))) это не скрою

не все без б! ..не наю че так на фото вышло но барабашки серёзна с нуля! ...кста взял я их здесь в разделе "куплю" ....да ты и сам наверное видал ету объяву! ...человек хороший оказался не обманул! ..респект ему! ..............слушай Dmee3 а ты случаем не знаешь в каком нить киевском магазине мона купить пэд бас-бочки KD-8?
Тик Так на подоле

Yamaha KD 65 можна купить в Джаз Клубе на Лыбедской, но там большие проблемы с доставкой...
также есть возможность взять трохи подешевле со склада (ямаха), за этим в ЛС, но там тоже нада проверять есть ли, и когда приедет если нет.....

спасибки те! ..слушай а как по характеристикам ямахавский пэд от роланда сильно отличается? ....я так глядел в цене он на добрые две сотни дешевле выходит ...че посоветуешь брать?
Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика!
User avatar
ypolosov
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 07 Jul 2008 08:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by ypolosov »

Dmee3 wrote:кстати, а кевларовый пинтех не хочеш?

смеешся? ...канеш хочу!=)) ...тока мне бы такой для начала купить! ....тот на скока я помню шота около 2 500 гр ...не не потяну ща ...мне кардан нужнее .....а ваще со временем думаю потихоньку заменять ....пэд хета, малый и бочку в первую очередь! ...особенно хета=))))
Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by Dmee3 »

мне больше понравилась маша, но ролянд тоже крут, + роланд ИМХО устойчивей...
да и еще советую подумать о пинтехе кевларовом, он должен быть неплох, чтото типа ролландовского простого кевларового бочечного педа, тока куда дешевле..
Image
Image
User avatar
ypolosov
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 07 Jul 2008 08:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by ypolosov »

Dmee3 wrote:мне больше понравилась маша, но ролянд тоже крут, + роланд ИМХО устойчивей...
да и еще советую подумать о пинтехе кевларовом, он должен быть неплох, чтото типа ролландовского простого кевларового бочечного педа, тока куда дешевле..

чучуть не догнал ..."пинтех" ...ето фирма такая?
Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика!
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by Dmee3 »

да, это американская контора, делает нехилые драмы раза в два дешевле роланда, примерно теже характеристики, купить можна в россии, гдето тут на форуме буквально на днях всплывало обьявление, глянь там
Image
Image
User avatar
ypolosov
Пластики уже рвал...
Posts: 20
Joined: 07 Jul 2008 08:27
Location: Запорожье
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by ypolosov »

Dmee3 wrote:да, это американская контора, делает нехилые драмы раза в два дешевле роланда, примерно теже характеристики, купить можна в россии, гдето тут на форуме буквально на днях всплывало обьявление, глянь там

ага уже нашел! ..злачная тема!=)) ..буду рыть!
Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика!
User avatar
дядя славик
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 310
Joined: 30 Oct 2008 18:35
Location: Харьков
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by дядя славик »

старик, поделись мануалом для Roland TD-6? приобрел модуль, но там на английском, не все понятно...
User avatar
on_my_way
на drummer.org.ua я живу
Posts: 128
Joined: 28 Apr 2007 23:14

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by on_my_way »

Чувак. Тебе мало того, что втюхали самую первую, пятилетнюю версию ТД6, так ещё и поюзанную. Зайди в любой магазин и посмотри на пэды, когда она новая. Они идеально ровного цвета. Я сам играю на тд6 уже 2й год и они у меня так же идеально черные, кроме одного места на райде. Там оно приближает к тому, что вижу у тебя. Тебя развели. Плачь, а не радуйся.
User avatar
Йа-барабансчег
Groove-man
Posts: 953
Joined: 22 Aug 2007 10:20
Location: 28
Contact:

Re: аааааа! держите меня! ...ща буду хвастаться!

Post by Йа-барабансчег »

on_my_way wrote:Чувак. Тебе мало того, что втюхали самую первую, пятилетнюю версию ТД6, так ещё и поюзанную. Зайди в любой магазин и посмотри на пэды, когда она новая. Они идеально ровного цвета. Я сам играю на тд6 уже 2й год и они у меня так же идеально черные, кроме одного места на райде. Там оно приближает к тому, что вижу у тебя. Тебя развели. Плачь, а не радуйся.
какая нафиг разница...потертые они или нет,главное что б функциональность не терялась!
Post Reply