Где научиться играть?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

VaL
Пластики уже рвал...
Posts: 51
Joined: 21 Aug 2005 22:34
Location: Odessa
Contact:

Post by VaL »

Хочу посмотреть на игру драмера-самоучки который смог бы повторить по видео школам игру, например Дерека РОдди,
такой риторический вопрос: знаете ли вы драмера самоучку (желательно отечественного) который самостоятельно по школам, смог достичь профессиональных высот? (и стать профессиональным востребованным драмером) =)
Нiчого iншого крiм блюзу....
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Post by Hi-Gain »

VaL wrote:Хочу посмотреть на игру драмера-самоучки который смог бы повторить по видео школам игру, например Дерека РОдди,
такой риторический вопрос: знаете ли вы драмера самоучку (желательно отечественного) который самостоятельно по школам, смог достичь профессиональных высот? (и стать профессиональным востребованным драмером) =)
Их масса, а если не только оттечественного, товаще дофуя. Шо за стереатипы :?
И кстати причом тут Дерек Роди, он Сложно играет ? :) или он закончил консу :lol:

з.ы. хатя што ты имеешь ввиду пад словам самаучка, тот каторый ничево не заканчивал, но занимался у частников, или тот который не занимался даже у частников ? :D
VaL
Пластики уже рвал...
Posts: 51
Joined: 21 Aug 2005 22:34
Location: Odessa
Contact:

Post by VaL »

Санчес wrote: з.ы. хатя што ты имеешь ввиду пад словам самаучка, тот каторый ничево не заканчивал, но занимался у частников, или тот который не занимался даже у частников ? :D
я намекал на абсолютных самоучек, которые не консультировались у частников, не учились у специалистов.. и пр.
Нiчого iншого крiм блюзу....
VaL
Пластики уже рвал...
Posts: 51
Joined: 21 Aug 2005 22:34
Location: Odessa
Contact:

Post by VaL »

Санчес wrote:И кстати причом тут Дерек Роди, он Сложно играет ? :)
По крайней мере, никто из преподов (которые демонстрируют, и продвигают школу) в Одессе) так не может..

-Роди, это всего лишь пример....
http://www.youtube.com/watch?v=vXNTef5wWl4
Нiчого iншого крiм блюзу....
User avatar
ZiH
DepUtaD
Posts: 605
Joined: 03 Dec 2005 14:28
Location: UA
Contact:

Post by ZiH »

VaL wrote:
Санчес wrote:И кстати причом тут Дерек Роди, он Сложно играет ? :)
По крайней мере, никто из преподов (которые демонстрируют, и продвигают школу) в Одессе) так не может..

-Роди, это всего лишь пример....
http://www.youtube.com/watch?v=vXNTef5wWl4
Блин, быстро, и всё... Ничё интересного, имхо... :twisted:
Valiko
Новый участник
Posts: 2
Joined: 01 Nov 2004 16:40

Re: Где научиться играть?

Post by Valiko »

есть одни учитель .. ученик Макиевского.. обучение рудиментальной технике
заниматься тяжело но класно .
берет по 30 за урок.
на моем поясе ничего не написано
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

Есть классный препод - С.Серкофф берет по 50 баксов в секунду. урок длится обычно академический час. по желанию можно астрономический. обучение рудеминтарным техникам рук и ног, обучение линейной игре, кординация, пульс-грува и т.п.

ЗЫ - ускоренный курс за 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

Vi2GaN wrote:Есть классный препод - С.Серкофф берет по 50 баксов в секунду. урок длится обычно академический час. по желанию можно астрономический. обучение рудеминтарным техникам рук и ног, обучение линейной игре, кординация, пульс-грува и т.п.

ЗЫ - ускоренный курс за 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он уже берет за удар. Но что интересно каждый 100 удар бесплатно.
Да, я согласен, особое внимание он уделяет пульсу грува.

Он учит:
1. Пульсирующему груву
2. Груву пульсатора
3. Попульсыванию в груве
4. Груветационным пульсарам
5. Грувси пульси
6. И главное Пульсарищам Грувещам
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
ЧорныйШтеккер

Post by ЧорныйШтеккер »

Если кто присоветует преподавателей,живущих в Днипрапитрофске,буду весьма благодарен.
ЭНЭРДЖАЙЗЕР
Новый участник
Posts: 2
Joined: 12 Feb 2007 04:01
Location: Львов

Post by ЭНЭРДЖАЙЗЕР »

А кто нить знает нормальных преподов во Львове ??? :?:
Давно уже хочу подучится , незнаю к кому обратится...
Подскажите если в курсах....
как то так чтоб ни как
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Он уже берет за удар. Но что интересно каждый 100 удар бесплатно.
Да, я согласен, особое внимание он уделяет пульсу грува.

Он учит:
1. Пульсирующему груву
2. Груву пульсатора
3. Попульсыванию в груве
4. Груветационным пульсарам
5. Грувси пульси
6. И главное Пульсарищам Грувещам[/quote]

Меня мучает один вопрос : количество ударов сам Сергей подсчитывает, или там, машинка какая? Я давно хочу попасть на его мастер- класс, но вот боюсь, что по финансам не потяну. Грув из песни группы "Сектор Газа" , который я хочу снять с помощью Серкова содержит не меньше 330 ударов(!), а денег у меня всего на 200. Помогите.
User avatar
МУPAXA
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 25 Feb 2007 16:12
Location: Львів

Post by МУPAXA »

ВЕЛИЧЕЗНЕ ПРОХАННЯ: якщо хтось знає, підкажіть якогось нормального викладача у Львові. Це не маленький бзік,- це здоровенна мрія. Вчитись там де почала, по певних обставинах немає можливості, а справді якісно грати маю шалене бажання. Коротко кажучи, без барабанів в мене їде дах, і з барабанами він теж не стоїть на місці. ПІДКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА :wink: :wink: :wink:
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Санчес wrote:
VaL wrote:Хочу посмотреть на игру драмера-самоучки который смог бы повторить по видео школам игру, например Дерека РОдди,
такой риторический вопрос: знаете ли вы драмера самоучку (желательно отечественного) который самостоятельно по школам, смог достичь профессиональных высот? (и стать профессиональным востребованным драмером) =)
Их масса, а если не только оттечественного, товаще дофуя. Шо за стереатипы :?
И кстати причом тут Дерек Роди, он Сложно играет ? :) или он закончил консу :lol:

з.ы. хатя што ты имеешь ввиду пад словам самаучка, тот каторый ничево не заканчивал, но занимался у частников, или тот который не занимался даже у частников ? :D
Напиши, кто из барабанщиков тебя удивляет и вдохновляет? очень интересно.
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

МУPAXA wrote:ВЕЛИЧЕЗНЕ ПРОХАННЯ: якщо хтось знає, підкажіть якогось нормального викладача у Львові. Це не маленький бзік,- це здоровенна мрія. Вчитись там де почала, по певних обставинах немає можливості, а справді якісно грати маю шалене бажання. Коротко кажучи, без барабанів в мене їде дах, і з барабанами він теж не стоїть на місці. ПІДКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА :wink: :wink: :wink:
По-перше, ласкаво просимо до нас! :)

А по-друге, лвів*яни, відгукніться і допоможіть дамі :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
slon40
Барабанщик-теоретик
Posts: 1133
Joined: 28 Mar 2006 23:29
Location: USA, Philadelphia, Харьков
Contact:

Post by slon40 »

МУPAXA wrote:ВЕЛИЧЕЗНЕ ПРОХАННЯ: якщо хтось знає, підкажіть якогось нормального викладача у Львові. Це не маленький бзік,- це здоровенна мрія. Вчитись там де почала, по певних обставинах немає можливості, а справді якісно грати маю шалене бажання. Коротко кажучи, без барабанів в мене їде дах, і з барабанами він теж не стоїть на місці. ПІДКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА :wink: :wink: :wink:
Добро Пожаловать!!!! Мой дядя был художником в театре Заньковецкой.

:D

Пока форумчане собираятся с мыслями как тебе помочь, почитай статьи на форуме. Много интересного.

Предупреждение! Играть на барабанах - очень весело и увлекательно. Таскать сумки со стойками - очень тяжело и нудно. :D :D :D :D

А вообще то - есть желание - научишся!!! Удачи!!!!
Не имей Amati, а умей играти ;-)
Купи себе ТАМА, даст любая дама!
Если очень хочешь girl, покупаешь себе Pearl.
Post Reply