Уход за тарелками

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Прикольно :shock: . Я К на 20'' Zildjian помню отодрали и он запел , а до этого был как квадратный лист нержавейки :wink:
Каждому своё !
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Пономарь wrote:Прикольно :shock: . Я К на 20'' Zildjian помню отодрали и он запел , а до этого был как квадратный лист нержавейки :wink:
Я тож удивился.... Почистил через месяц свой HHX Studio крэш и у ниго высоки частотки появились ... ;-) :lol: Короче чем реже чищу тем меньше высоких становится у тарелок, еще очень заметно это по хету! 8)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Так и есть. Чем больше окислов, тем мрачнее звук.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
ART
Lевша
Posts: 373
Joined: 09 Mar 2006 14:42
Location: Киев (Дарница)
Contact:

Post by ART »

Вчера, после репы притащил тарелки домой, воспользовался Сif для мойки сковородок. Скажем так, появися блеск, ушла зелень. Но легче в целом не стало :wink: . Хотя теперь я со спокойной душой об этом помнить долго не буду. (Sabian B8)

А вот что делать с крашем. Иногда бывает ударю, и сразу заглушаю рукой звук. Так в этом месте уже потемнение появляется, что с этим делать хз. :(
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Мой руки. (Без шуток)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Да, серьёзно, от этого и грязь, ты приходишь на репу с улицы и берёшь палочки, и на них постоянно скапливаеться грязь... Банально, но правда. :?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Post by Malyshev »

.....А мне кааца,что тарелки- не пластинки(винил). Я чищу редко, но все сразу :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: кайф на пол дня!
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Я тоже - раз в пол года, типа летнее время и зимнее :) Иду в ДЦ покупаю полироль Pronto, мягкие тряпочки, и сижу и тряпочкой их по кругу сначала по часовой стрелке, потом против часовой, и с обратной стороны. И все довольны. :wink:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Можно денег заработать! Подкинуть идею, фирме, которая изготовляет средства для чистки посуды и унитазов. Думаю можно поднять деньжат :mrgreen:
Каждому своё !
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Post by Evgen »

Пономарь wrote:Можно денег заработать! Подкинуть идею, фирме, которая изготовляет средства для чистки посуды и унитазов. Думаю можно поднять деньжат :mrgreen:
Ага, и еще сразу закинуть идею на какую-нить фирму типа Ровенты чтоб сделали "тарелко-моечные машины".... :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
MetallShow
Бласта Гангста'
Posts: 859
Joined: 12 Mar 2005 14:31
Location: Киев
Contact:

Post by MetallShow »

Evgen wrote:
Пономарь wrote:Можно денег заработать! Подкинуть идею, фирме, которая изготовляет средства для чистки посуды и унитазов. Думаю можно поднять деньжат :mrgreen:
Ага, и еще сразу закинуть идею на какую-нить фирму типа Ровенты чтоб сделали "тарелко-моечные машины".... :mrgreen: :mrgreen:

5-тя баллов Жека)))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :lol:
может прголосуем за идею !!!!!!!!
Drums Mums and Bums

Image
User avatar
Lesia
Постоянно на этом сайте
Posts: 66
Joined: 14 Dec 2004 14:04
Location: A&T Trade
Contact:

Post by Lesia »

Evgen wrote:Ага, и еще сразу закинуть идею на какую-нить фирму типа Ровенты чтоб сделали "тарелко-моечные машины".... :mrgreen: :mrgreen:
Или одноразовые тарелки!
User avatar
LanSarD
Dиагноz: барабанщик
Posts: 324
Joined: 01 Jan 2006 22:18
Location: Столица, град родной!

Post by LanSarD »

а чего ж вы "..идею подкинем..." (с)? давайте сами производство наладим! тут ведь команда собралась: и экономисты, и менеджеры и рекламщики, и пиарщики, и мастера на все руки... :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
Ударник КПСС. :D
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

И на этой фирме у каждого в кабинете будет стоять ударная установка :lol:
Каждому своё !
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Пономарь wrote:И на этой фирме у каждого в кабинете будет стоять ударная установка :lol:
ЖЖЁШЬ! Падстулам! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну просто МЕГАЛОЛ!
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Post Reply