Подзвуч на мини-фестивальчик

Запись аккустических и электронных барабанов, микрофоны, подзвучка, hardware, software, know-how.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Подзвуч на мини-фестивальчик

Post by FRiO »

В общем тут у нас намечается мини фестивальчик на который едут мои драмы (Сонор 3001). Вопрос в их подзвуче. Со звуком пока непонятно - от 2 до 4 кг :-) В общем как подзвучивать драмы лучше всего? Надо экономитьсредства и места в пульте :-)
Железко Пеист ПСТ5 (вроде громкое, крмое райда, особенно его колокольчика).
Думаю подвузчить малый и бочку и повесить два оверхеда: один в райене левого (меньшего) тома и возле сплешки (котоаря между томиками), второй где-то между райдом, флортомом и вторым томом.
Что можете посоветовать? Или это оптимальный вариант? Микрофнов можно набрать драмовых хоть на все драмы и кучу воерходов, но стоит ли и там пультяку тогда придется слишком большую брать :-/
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Подзвуч на мини-фестивальчик

Post by Andy Gone »

Оверхеды - это не в районе томов, а сверху.

Там и вешай. Можно оба над головой барабанщика и направленные один влево другой вправо.

+ еще один возможно хет, + еще один возможно райд.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: Подзвуч на мини-фестивальчик

Post by FRiO »

Я имел ввиду в районе томов это в площади, а постаивл бы их я повыше ;-)
Псомтрим что там с пультом порешаем завтра в офисе дружественной звукоарендной компании за бутылочкой коньячку) Может еще за помощью обратюсь ;-)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Подзвуч на мини-фестивальчик

Post by Andy Gone »

FRiO wrote:Я имел ввиду в районе томов это в площади, а постаивл бы их я повыше ;-)
Ну в принципе один должен ловить одну половину установки, а второй другую. При этом они желательно должны стоят так, чтобы малый они ловили б/м одинаково.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Re: Подзвуч на мини-фестивальчик

Post by Amal` »

минимум, который я себе представляю.
1) бочка;
2) малый
3) хет (?)
4) томы на бочке
5) том напольный
6) оверхед
7) оверхед
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
Post Reply