Чехлы, кейсы, сумки по производителям

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
SlipknoT
†АнТи-ГопниК†
Posts: 2773
Joined: 31 Dec 2006 22:14
Location: Тирасполь
Contact:

Post by SlipknoT »

г гг=) тока картинку в голове представлю :lol: идёт драмер с тачкой на колёсиках тянет железки=) г гг
† Смерть админам †
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Смейся-смейся :) Я свою тачку пару раз на колёсиках катал - ибо 12 железяк весят уже нехило...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Сергей Мазуренко

Post by Сергей Мазуренко »

slon40 wrote:
Сергей Мазуренко wrote:Кстати как насчёт суровых зим при темперратуре -30 - 45 гр. по цельсии они не треснут? :)
Классный вопрос!!!! Я и не подумал, попробую им мыло написать спросить. Хоте конечно Амаль прав, это какойт спец пластик, они его используют для военных футляров. Но француз и немец тоже были уверены в том что они знают что такое русская зима. :D :D :D
Ни, что не вечно пускай даже будет дорогой пластмас. :wink:
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Post by Zmiewski »

Хорошая тема СКБ и кейс на колесиках тем более. Я себе заказал такой, должен скоро прийти. У нас, к сожалению, купить его негде.
По вопросу чехлов выступаю исключительно за жесткие кейсы. Моя первая чайна Sabian AA Metal-X треснула в мягком кофре из-за того что передавилась. Я вообще не представляю как чайну можно возить в мягком чехле по хорошему. Помню была у меня чайна XS20, которая известная тем, что выгибается руками. Так вот после некоторых перевозок она просто становилась крэшем по форме.
Музыкантам, которые часто выезжают на концерты, твердый чехол просто необходим как воздух. Если в комплекте хай-хет, крэш и райд, то сойдет и мягкий ;)
User avatar
Филсик
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 269
Joined: 09 Jan 2008 13:22
Location: КИЕВ
Contact:

Re: Чехлы, кейсы, сумки по производителям

Post by Филсик »

Сергей Мазуренко wrote:Хочу узнать какие лучше использовать чехлы, кейсы, сумки? Какой фирмы лучше? Если Вы знаете подскажите. :) :wink:


лутше всего покупай твердые ПЛАСТИковые они больше прослужат!!! :!:
Pearl, Paiste, Evans, Vic Firth, sabian, zildjian, meinl, peace...
Post Reply