Помогите с решением проблемы

Вопросы начинающих, советы бывалых :)

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
edpostal
Пластики уже рвал...
Posts: 11
Joined: 22 Feb 2013 00:13

Помогите с решением проблемы

Post by edpostal »

Уважаемые барабанщики,и просто люди,знающие толк в этом деле,я только начал заниматься игрой на ударных,и вот у меня уже возникло огромное количество вопросов,многие из которых я уже порешал,но вот осталось еще ",помогите мне пожалуйста разобратся.
1 Вопрос:Я живу в квартире с бетонными стенами и .....блаблабла,соседи очень не довольны всяким дребежащим по стенам звукам,так вот,хотел бы спросить,как мне в домашних условиях научится отбивать дроби?если пэд,то какой?нужне же вроде чтобы и отскок был как у рабочего,если что то другое,то посоветуйте пожалуйста что.
2 Вопрос: имеется педаль,и туу та-же проблема,бочку поставить не могу,а пэды под педали в магазинах уж слишком дорогие,может что то посоветуете?ну всмысле самоделку??фото педали прилагаю.
Огромное спасибо Вам за понимание и помощь в решении моих проблем.
Image
Lozard
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1011
Joined: 19 Oct 2009 13:22

Re: Помогите с решением проблемы

Post by Lozard »

Не морочься, на резинках играть не научишься, не мучай соседей - чаще занимайся за ударной установкой! 15-20 минут упражнений в день за инструментом вполне достаточно, не стоит часами утруждать конечности на педах.
Продам Roland Rt-Mics

тел. (ноль-98)два67-девяносто-6семь
User avatar
Tarantooll
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3885
Joined: 04 Jun 2008 12:13
Location: Днепропетровск
Contact:

Re: Помогите с решением проблемы

Post by Tarantooll »

:mrgreen: спасибо коментатору - поржал ))))) Чува, покупаешь кевлар и натягиваешь на любой том или что будет подобное что бы переделать под бочку )))
Производство барабанных тюнеров и девайсов, металлические малые. Востановление и кастом-шоп барабанов. Сегментная и круговая обрезка тарелок. Ремонт педалей любой сложности. 098-431-63-04 Тарантул ;)

Image
Lozard
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1011
Joined: 19 Oct 2009 13:22

Re: Помогите с решением проблемы

Post by Lozard »

Не понимаю что смешного, но мне, например, три репетиции в неделю по два часа вполне достаточно, чтобы не возникало мысли задрачивать еще и дома резинку...
Если длительно без репетиций, то да, бывает, тоска находит, - сижу минут по 5-10 в день по коленке отстукиваю...
Продам Roland Rt-Mics

тел. (ноль-98)два67-девяносто-6семь
Post Reply