тарелки для перкуссионистов

Все что относится к перкуссии :)

Moderator: Модераторы

Post Reply
zigzor

тарелки для перкуссионистов

Post by zigzor »

посоветуйте тарелочки для игры руками. у meinl даже есть перкуссионая серия candela, но в киеве их нет :( может что-то из sabian и др.
СЕРГЕЙ

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by СЕРГЕЙ »

zigzor wrote:посоветуйте тарелочки для игры руками. у meinl даже есть перкуссионая серия candela, но в киеве их нет :( может что-то из sabian и др.
ПЕРЕЗВОНИ 80667181006
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Требуем ответ в форум :)))
А то что это за тайніе знания, которые только по телефону сообщают??
Я тоже хочу знать про эти тарелки :)
Guest

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by Guest »

СЕРГЕЙ wrote:
zigzor wrote:посоветуйте тарелочки для игры руками. у meinl даже есть перкуссионая серия candela, но в киеве их нет :( может что-то из sabian и др.
ПЕРЕЗВОНИ 80667181006
давай для начала по меилу zigzor@mail.ru или в действительно в форум
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Например:

Image
HHX Evolution Effeks crash
Simply touch to activate this hand- or stick-playable extra-thin model with the finger-friendly, down-turned edge.
hand hits
Взято с сайта Sabian


Image
18" AZUKA TIMBALE CYMBAL
Zildjian temaed up with Alex Acuna to create the Azuka cymbal line especially made for Latin Percussionists. "When I add percussion to my drumset, I often play congas and bongos with my left hand and the rest of the kit with a stick in my right. For years, I wanted to be able to play a cymbal with my left hand. Then I thought, a cymbal that you could play with your left hand would open up a whole new world of sound for all Latin Percussionists."
Взято с сайта Zildjian
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
zigzor@mail.ru

PERC CYMBALS

Post by zigzor@mail.ru »

Спасибо
Но больше интересует что конкретно можно приобрести в Киеве и за сколько
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: PERC CYMBALS

Post by Andy Gone »

zigzor@mail.ru wrote:Спасибо
Но больше интересует что конкретно можно приобрести в Киеве и за сколько
Сабиан - под заказ и не знаю за сколько, смотри наш раздел "магазины", магазин ДЖЕМ.
Зилы - в АТтрейде, иди на их сайт, там есть цены, контакты опять же см. наш раздел "магазины". :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
BudetDrummer
Директор рассылки
Posts: 695
Joined: 28 Oct 2004 10:37
Location: Киев
Contact:

Post by BudetDrummer »

У меня есть Zildjian Azuka Latin Multi Crash (Hand & Stick). 15 дюймовый тонкий креш с тремя заклепками. Спесфисская тарелка но мне нравится :)
Очень чувствительная можно и руками играть, хотя я играю палкой. Купил в Трейде.
User avatar
Skaska
Генератор парадигмов
Posts: 328
Joined: 30 Nov 2005 19:01
Location: Киев
Contact:

Post by Skaska »

Странно, но играть во время игры на ударных, держа в руках палки, не очень приятно и удобно)) Хорошо, что они ещё и для палок подходят))
Image
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by udu »

какие ещё тарелки легко раскрываются руками? интересуют сплэшки.
FRiO
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2956
Joined: 04 Oct 2007 18:11

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by FRiO »

AA El Sabor (Sabian). Послезавтра ко мне меинл приезжает, поделюсь впечатлениями ;-) Сейчас играю на сплешке ПСТ5 рукой: конечно, немного не то))
User avatar
@ ROS @
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 3151
Joined: 21 Nov 2007 19:57

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by @ ROS @ »

короче так.. ребята.. учимся прежде всего играть руками!!! блин... :? а то.. тарелки им подавай специальные.. реально в любого производителя существуют тарелки с меткой THIN что значит ТОНКИЕ ... а что это значит?? что розкачать эту железяку легко, даже рукой.. значит.. главное в игре по тарелкам руками это остатся без каких либо повреждений после сеанса игры.. :lol: а это если правильно всё делать.. и соблюдать технику безопасности.. то можна квасить по любым тарелкам!! с того что пробовал руками лично, всё звучало супер-пупер, пусть кто попробует заикнутся.. :lol:
И так!!! Все сплеши серии А аведис (звучат превосходно), сплеши сабиан все играемы... но звучат на любителя.. :? , САБИАНовский креш ААстейдж 18" 8) :jap: афигительный звуг... руками играть одно удовольствие несмотря ни на что.. йоу... 8) , Зилджиан 16" А аведис медиум-син, Сабиан О-ЗОН 16" звучит просто суперски.. руками легкоиграемый :) , ХАРПУН.. 14" и 12" двух топовых серий звучат просто атасно - цена ульотная-руками играть одно удовольствие!
Потом.. у зилов есть вышеупомянутая серия перкуссионных тарелок Zildjian Azuka, реально прикольные тарелки.. но вряд ли их возит АТ Трейд до сих пор... :?
:arrow: ros drums co. custom shop
:arrow: www.rosdrums.lt
:arrow: тел.+370.677.27.104
Image Image Image
User avatar
udu
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 408
Joined: 17 May 2008 12:46

Re: тарелки для перкуссионистов

Post by udu »

@ROS@ - молодец :D
Post Reply