ЖАлоба на Джазз клуб.

Соседи, девушки, жены, дети, родители, гитаристы, начальники, сотрудники и многие другие могут сюда жаловаться на барабанщиков. Но мы ничего не обещаем :)

Moderator: Модераторы

User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

ЖАлоба на Джазз клуб.

Post by Nirvantus »

В один прекрасный день решил преобрести,Crash Istanmbul.пРИШОЛ в магазин,который является регионнальным представителем данного клуба,в этот момент директор магазина делал общий заказ в магазин,и за одно заказал Crash который я хотел,по телефону ему сказали что он есть в наличии,и они его уже вложат сегодня в товар и вышлют,Многие скажут что тупо покупать тарелки по почте,я магу сказать что Занл модель которую хотел купить,ведь раньше я ей уже пользовался,долгая неделя ожидания,вместо 3 дней,но ето не важно,а важно то что она так и не приехала,директор набрал их номер,и дал мне трубку,и человек очень "интересно "ответил,что они её"случайно продали":evil: и Скоро они вышлют мне ПОХОЖУЮ,что если она мне подойдёт то я магу её купить,вот так кажется даже не попахивает а ваняет совком,Ето в первую очередь не профиссионально,обольше ни каких дел с ДжазКлубом иметь не буду,обидно ведь там продаются стоищие вещи :cry:
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Да, к сожалению ДжазКлуб пока не вылечился от этого :(
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Boris B
Б. значит Барабанщик
Posts: 1628
Joined: 04 Apr 2006 15:41
Location: Кривой Рог
Contact:

Post by Boris B »

В Союз потребителей обратись!
Image
Image






Life is pretty exciting!
You don't know what's gonna happen!

(Любящий Pearlовку)
http://www.theburnedup.com
User avatar
AmaDeus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2036
Joined: 28 Feb 2006 09:01
Contact:

Post by AmaDeus »

У меня примерно такая же херня была с Тик-Таком и Джэмом :evil:
Image
Image
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

короче я так понял все где-то поймали лажу, если не по два раза. :?
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Post by Nirvantus »

Если чесно думал от злости просто сойду с ума :evil: А потом хорошо что ето было по телефону, :twisted: Но я думаю плюс есть, значит не судьба мне её бало купить :roll:
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Джаз-клуб, как и Комора, всегода относились с нездоровым пойухизмом к клиентам, т. к. родились в совесткое время, когда магазин был нужен клиенту, а не наоборот. Пусть иногда музторг/аттрейд тоже гонит, но поверьте, он куда лучше этих двух.
Но ничего, лет через 20-30 это пройдет :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Nirvantus
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 812
Joined: 17 Jan 2007 21:39
Location: Херсон

Post by Nirvantus »

:shock:
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

лет через 20-30 у меня свой будет! :lol:
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

так мало того- там еще продавци- консультанты-нихрена не шарят ,так же и в джеме,аж противно... :roll:
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Vladik wrote:так мало того- там еще продавци- консультанты-нихрена не шарят ,так же и в джеме,аж противно... :roll:
Про Джем врешь.
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Лякиш Лякер wrote:
Vladik wrote:так мало того- там еще продавци- консультанты-нихрена не шарят ,так же и в джеме,аж противно... :roll:
Про Джем врешь.
Зачем мне врать ,сталкивался-знаю ,но Джема 3 и в каждом работает минимум по 6 консультантов,нащет всех не могу сказать,но пока никогда ни на один вопрос в джеме я не получал четкий и внятный ответ (даже на самые примитвные)
User avatar
Лякиш Лякер
Шансонщик
Posts: 1368
Joined: 14 Oct 2006 19:28
Location: Киев
Contact:

Post by Лякиш Лякер »

Vladik wrote:
Лякиш Лякер wrote:
Vladik wrote:так мало того- там еще продавци- консультанты-нихрена не шарят ,так же и в джеме,аж противно... :roll:
Про Джем врешь.
Зачем мне врать ,сталкивался-знаю ,но Джема 3 и в каждом работает минимум по 6 консультантов,нащет всех не могу сказать,но пока никогда ни на один вопрос в джеме я не получал четкий и внятный ответ (даже на самые примитвные)
Пиши лучше, кто конкретно тебе не смог ответить, мы к нему и не будем подходить. Есть там ребята разбирающиеся прекрасно в барабанах, просто, в основном, гитаристы работают. Ты же не хочешь в Джем на работу устраиваться.
User avatar
Vi2GaN
Попсовик
Posts: 698
Joined: 01 Feb 2005 03:06
Location: Киев

Post by Vi2GaN »

У меня с джэмом никаких проблем не было :) может это потому что я у них только палки беру? :)

Про джаз-клуб- ваще без коментов, я их в серьез не воспринимаю.

Если мне шо-то неизвестно по поводу любого товара, я обращаюсь к Пономарю. :)
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

Лякиш Лякер wrote:
Vladik wrote:
Лякиш Лякер wrote: Про Джем врешь.
Зачем мне врать ,сталкивался-знаю ,но Джема 3 и в каждом работает минимум по 6 консультантов,нащет всех не могу сказать,но пока никогда ни на один вопрос в джеме я не получал четкий и внятный ответ (даже на самые примитвные)
....Ты же не хочешь в Джем на работу устраиваться.
как раз вчера об етом и думал - хочу!
Post Reply