Макс Малышев 1+1

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Малиновский wrote:А что за чайна, слева не Авэдис лоу или хай бой?
и тарелки обзовите пожалуйста весь сэт если не сложно :oops:
Че ни кто не знает?
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
Malyshev
Настоящий Макс Малышев
Posts: 118
Joined: 11 Mar 2006 19:14

Post by Malyshev »

я знаю......... 8) тарелки; крэши a custom 16"17" 18"19" china doy avedis 18", hi-hats a custom 13" & 14"k\z(древний) drums tama starclassic maple 22"-18" , 10"-8" , 12"-9", 14"-12",16"-14".......snare G-maple 14"-6" & pearl joy jordison 13"-6,5"
Каждый хочет, как он может и каждый может, как он хочет.
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Malyshev wrote:я знаю......... 8) тарелки; крэши a custom 16"17" 18"19" china doy avedis 18", hi-hats a custom 13" & 14"k\z(древний) drums tama starclassic maple 22"-18" , 10"-8" , 12"-9", 14"-12",16"-14".......snare G-maple 14"-6" & pearl joy jordison 13"-6,5"
Большое спасибо!
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
Magic
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 237
Joined: 15 Nov 2007 12:08
Location: киев
Contact:

Post by Magic »

Малиновский wrote:
Malyshev wrote:я знаю......... 8) тарелки; крэши a custom 16"17" 18"19" china doy avedis 18", hi-hats a custom 13" & 14"k\z(древний) drums tama starclassic maple 22"-18" , 10"-8" , 12"-9", 14"-12",16"-14".......snare G-maple 14"-6" & pearl joy jordison 13"-6,5"
Большое спасибо!
у него ж кухня бубенга била?(за малий ЖЖ-уважение и пачет!!!!)
"...Волки быстро бежать не могли - человека спасали они..."
[img]http://tracker.nevsedoma.com.ua/img/megamassbl5[1].jpg[/img]
User avatar
Малиновский
DRUMолог
Posts: 284
Joined: 11 May 2007 16:46
Location: Россия г.Астрахань
Contact:

Post by Малиновский »

Малиновский wrote:
Malyshev wrote:я знаю......... 8) тарелки; крэши a custom 16"17" 18"19" china doy avedis 18", hi-hats a custom 13" & 14"k\z(древний) drums tama starclassic maple 22"-18" , 10"-8" , 12"-9", 14"-12",16"-14".......snare G-maple 14"-6" & pearl joy jordison 13"-6,5"
Большое спасибо!
А сплэшеньки? :) :oops:
Кирпич ни с того ни с сего ,никому и никогда на голову не свалится...
User avatar
Chelentano
Меценат
Posts: 351
Joined: 31 Oct 2006 14:29
Contact:

Post by Chelentano »

Малиновский wrote:
Малиновский wrote:
Malyshev wrote:я знаю......... 8) тарелки; крэши a custom 16"17" 18"19" china doy avedis 18", hi-hats a custom 13" & 14"k\z(древний) drums tama starclassic maple 22"-18" , 10"-8" , 12"-9", 14"-12",16"-14".......snare G-maple 14"-6" & pearl joy jordison 13"-6,5"
Большое спасибо!
А сплэшеньки? :) :oops:
ZHT 8, 10
Image
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Post by AlexDrummer »

2 ALL:
Я НЕ ругался,я высказал почему,и не кричал на муренка,а четко выкладывал факты...
2 Nicas:
аналих барабанщика,на мой взляд-это не подробное изучение всех приемов,которые он применил
главное-это нужность каждой фишки в тот или иной момент(для меня-это показатель мастерства-когда сыграл и кажется что именно так и надо)
А развеселить публику ведь должен уметь каждый музыкант 8)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

AlexDrummer wrote:нужность каждой фишки в тот или иной момент(для меня-это показатель мастерства-когда сыграл и кажется что именно так и надо)
Вообще это называется "музыкальность". И это только одна из составляющих мастерства в целом.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
!randoom!
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 777
Joined: 16 Dec 2007 14:19
Location: Киев, в активном поиске прогрессивной банды!
Contact:

Post by !randoom! »

AlexDrummer wrote:2 ALL:
главное-это нужность каждой фишки в тот или иной момент(для меня-это показатель мастерства-когда сыграл и кажется что именно так и надо)
А ты осознаешь что внутренне ощущение нужности каждой фишки у всех разное? я например вообще не вижу смысла в игре Родди, а мой знакомый чуть ли не молится на него как на хорошего музыканта. В этом то и дело :roll: +не забывай о такой штуке как "прогрессивность" музыки(sic конечно, но все же), т.е. то что тебе кажется не музыкальным может быть всего лишь тонким и не понятным ДЛЯ ТЕБЯ музыкальным приемом или полиритмом, который зазвучит(и зазвучит просто обалденно) только на 20м прослушивании песни, т.е. в некоторые фишки еще нужно, так сказать, вьехать. Я вот смотрел мастеркласс Муренка и ничего немузыкального и лишнего там не увидел, да он иногда пускается в дроби из 16-х секстолей разложеных между ногами и руками, но, как бы, большинство серьезных музыкантов любят иногда это делать(уж не знаю почему :lol: ), а так довольно заводные полиритмы из всякой там латины и прочих карибов, поверь они иногда звучат "не в тему", но только с первого-второго прослушивания и то для тех кто просто не слушает подобную музыку :wink:
И Будда тоже об этом так говорил....
User avatar
M1A1
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 764
Joined: 16 Nov 2007 22:48
Location: Киев, город Оболонь
Contact:

Post by M1A1 »

прямо нечего возразить.
я думаю, что главное - НЕ ПЕРЕИГРЫВАТЬ, и чтоб не было избытка этих самых ФИШЕК, просто чтоб звучало "вкусно".
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Post by Voron »

та просто "вкусно" многие умеют :)
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Voron wrote:та просто "вкусно" многие умеют :)
ДА???? Ну-ну.... Съедобно (как МакДональдс) - да, многие. Но ВКУСНО...
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Post by AlexDrummer »

Я его слышал только на Драм Шоу-поэтому и говорю ТОЛЬКО о том,как он там играл
а то что он там переигрывал на соло втроем-это факт
User avatar
marat.sa
Новый участник
Posts: 4
Joined: 26 Oct 2007 14:53
Location: Церковь "Слово Жизни"
Contact:

И все таки про Малышева)))

Post by marat.sa »

Очень хороший музыкант, к сожалению был только на одном его мастер классе. Очень нравиться его "музыкальность", звукоизвлечение и раскоординация - как левша играет и как правша тоже может - молочага. И просто мужик, без накрутов и звезды в голове. Респект.
туц...
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: И все таки про Малышева)))

Post by Andy Gone »

marat.sa wrote:раскоординация
Думаю, ты имел в виду "многосторонняя координация" :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply