XS20 Hi-Hat Стоит или не стоит внимания?

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
User avatar
D-stez
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 232
Joined: 29 May 2006 16:17
Location: Prophet Defroster
Contact:

XS20 Hi-Hat Стоит или не стоит внимания?

Post by D-stez »

Вот решился выкинуть в муссорник свой хет "пленэт зэт" который меня, сволочь этакая достал своей кастрюлей, аж гнутся стал бедненький, а вот на счет нового призадумался. денежек около 900грн. а хочется уже чегото посерйезнее. сет у меня из Pro и B8 серий. и "нарыл" некий XS20 Hat. я послушал (сравнивал с АА фьюжен) конечно небо и земля, но хочу еще подкопить и купить за раз и рабочий. вопрос - кто юзал расскажите как себя ведет в игре, какова полная звуковая палитра или стоит докопить и лучше взять АА?спасибочки
Image

Feel live power
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Ой лучше АА. А еще лучше ААХ. Имхо.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Vladik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1223
Joined: 10 Jan 2006 00:19
Location: из Киева

Post by Vladik »

ничего такого ,Б8 даже лучше,"железнее" звучит 8)
User avatar
D-stez
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 232
Joined: 29 May 2006 16:17
Location: Prophet Defroster
Contact:

Post by D-stez »

докопил таки на АА, только теперь вибираю между Regular и фьюжн. Кто что посоветует, если юзал. чем отличаются модели?
Image

Feel live power
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Fusion отличается тем, что он тяжелее, и у него в нижней тарелке вентиляционные отверстия, в результате чего звук более открытый с меньшим звоном (как бы середина более провалена и тона меньше). Мне такое не нравится, но это дело вкуса. Я бы брал AAX - и цена та же :roll:

PS Кстати, в новом каталоге нет такого хета АА Regular - есть AA Medium.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
FUNKY drum
Ukrainian Pepper!
Posts: 274
Joined: 03 Jun 2006 10:21
Location: Southtown
Contact:

Post by FUNKY drum »

Однозначно бери ААХ!!! (тем более, что по цене с АА одинаковы!)
У Фьюжн на нижней хетовой тарелке на границе "чашечки" дырки :lol: ...
Звук у него какой-то странный.
Бери стандарт и будет тебе счастье! Я сам через несколько недель себе буду покупать.
Sir Psycho Sexy - that is me!
User avatar
D-stez
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 232
Joined: 29 May 2006 16:17
Location: Prophet Defroster
Contact:

Post by D-stez »

уговорили. но теперь возникает следующий вопрос что из ААХ "хоршее" Stage,Fusion... и еще, есть ли в Джеме или Музторге ААХ хеты с Briliant покрытием, звук у них вроде ярче? что думаете по этому поводу?
Image

Feel live power
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Из ААХ всё хорошее, зависит от того, что тебе нужно. Бывают AAX Hats - Fast, Studio, Stage, Metal, Fusion, XCelerator. Ты что же думаешь, Sabian будет делать хорошие хеты и плохие хеты? :lol: Слушай и выбирай.

Brilliant бывают, но есть ли они сейчас в джеме или музторге - это туда звонить надо.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: XS20 Hi-Hat Стоит или не стоит внимания?

Post by COSTAFUN »

D-STEZ wrote:Вот решился выкинуть в муссорник свой хет "пленэт зэт" который меня, сволочь этакая достал своей кастрюлей, аж гнутся стал бедненький, а вот на счет нового призадумался. денежек около 900грн. а хочется уже чегото посерйезнее. сет у меня из Pro и B8 серий. и "нарыл" некий XS20 Hat. я послушал (сравнивал с АА фьюжен) конечно небо и земля, но хочу еще подкопить и купить за раз и рабочий. вопрос - кто юзал расскажите как себя ведет в игре, какова полная звуковая палитра или стоит докопить и лучше взять АА?спасибочки
Являюсь пользователем тарелок набора XS20. Ничего плохого сказать немогу. Конечно уже думаю их менять на более высокую серию, но если бюджет ограничен, то это не худший вариант, я бы даже сказал оптимальный. При возможности выложу тебе фрагмент записи.
Post Reply