Переводы

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

Post Reply
J-K
на drummer.org.ua я живу
Posts: 101
Joined: 02 Oct 2006 17:33

Переводы

Post by J-K »

Всем Привет! Поздравляю прошедших во второй тур и успехов тем у кого не вышло.Пора Золото везти с России в Украину 8)! Кста-Были ученики Виталия Михайловича и Станислава Александровича?!
Хочу помочь с переводами,хотя ребята просто молодцы и переводы отличные,просто хотелось внести свой посильный вклад! Есть куча статей или можно выборочно.Как вступить в армию барабанных переводчиков вашего сайта?Очень буду рад,если смогу помочь!
Всем успехов и большой респект :D !
Practice Makes Perfect
User avatar
michae1
Научите играть :)
Posts: 1082
Joined: 09 Dec 2004 18:06
Location: Kiev
Contact:

Post by michae1 »

Элементарно :)) Переведите что нибудь и дайте нам :)
I'm just sitting in my car And waiting for my girl

Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

Конечно! Очевидно, объяснять, что интересно барабанщикам, не нужно :lol: Практичеки всё, что можно было найти с переводом, уже нашли :) Так что непочатый край :)

Результаты - прошу на моё мыло. :) И добро пожаловать к нам :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
J-K
на drummer.org.ua я живу
Posts: 101
Joined: 02 Oct 2006 17:33

Post by J-K »

:D
Без проблем! Спасибо! Скоро буду работать над книгой "The making of Jazz" by James Lincoln Collier интересные моменты буду кидать сюда. Кста-Модных барабанных дядей которые приезжают в столицу переводят нормально?Просто постоянно слышу опускания переводчиков когда речь заходит о музыкальном вокабуляре :o !
Practice Makes Perfect
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

хреново переводят. лично я на конфе с реесом всё время подсказывал :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply