Кто из ударников этих групп круче рубит с карданом?

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
Dobryk
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 226
Joined: 30 Dec 2004 12:06
Contact:

Post by Dobryk »

Evgen wrote:Короче тема из "Кто круче лупит" постепенно перешла "В любимого барабанщика"... :evil:
Насчет МакДонафа - мне он тоже очень нравится, очень умно подходит к своим партиям (тут еще добавьте заслугу офигеннейшего и неординарного басс-гитариста). Но если все таки говорить "Кто круче...." то останусь при своем мнении - это Fear Factory!!!!! может он и использует триггеры для того чтобы скрыть "ляпы" в звукоизвлечении (на такой скорости!!!), но Раймонд реально играет ногами такое, что некоторые руками не гребанут (если говорить о сингл-строке). 8)
Согласен, выгреб ногами у Раймонда отличный.
Хотя мне показалось, что немного все-таки однообразно, есть у него тройка парадидлов, которые он играет на бочке постоянно, чуть не в каждой песне. По крайней мере мне так показалось, я детально не разбирал его партии.
+ что немаловажно, гитарист и басюк идеально попадают в бочку, это также добавляет вистов Раймонду. :)
Ядолгодумалкабыизвратитсянопотомрешилнеизвращаться
User avatar
Kaldun
Тарелки уже бил ;)
Posts: 213
Joined: 07 Dec 2005 20:17
Location: Володимир-Волинський
Contact:

Post by Kaldun »

slon40 wrote:Кто из ударников этих групп круче рубит с карданом?

Я думаю что рубить удобнее без кардана - устойчевее стоишь. :D
ЖЖОш!!! хотя, смотря какой топор :)))))))))
Дайте PaistИИИ :)))
Linkum
Image
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Post by Andy Gone »

:lol: без кардана любой дурак рубить может! А ты попробуй с карданом :lol: :lol: :lol:
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply