Infected

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

Post Reply
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Infected

Post by Neskwik »

очень интересует эта группа. попал в руки ее наверное единственный альбом, Generation - 1994 (95) года. на аудио-кассете (!)
после выхода альюома группа формально существовала еще до 2000 года, готовился второй альбом (а может и не второй), но насколько я знаю больше ничего не появилось.
группа Киевская (!), играли дез, и лично мне очень понравилось.
после распада музыканты перестали заниматься музыкой.
все это мне известно через n-ные лица, поэтому я могу ошибаться.
очень хочеться узнать как все на самом деле, хочу этот альбом в цифровом виде, т.е. мр3.
кто что знает или у кого есть еще что-то этой группы поделитесь)))))
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Infected

Post by Andy Gone »

Ну типа играл я примерно то же в те же времена, знал их всех :) Кстати, забивал им на компе метроном для этого альбома :) Но самого альбома нету.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Infected

Post by Neskwik »

очень жаль :(
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Infected

Post by Zmiewski »

Хорошо знавал Прыгунова в 1996-м - 1999-м. Потом встретились на несостоявшемся концерте Каннибалов в 2004-м году и я его не узнал. Вокалист/гитарист пытался играть в группе кажется SPAM. Санчес лучше расскажет
User avatar
Patron_Ilya
Постоянно на этом сайте
Posts: 79
Joined: 22 Nov 2008 01:05

Re: Infected

Post by Patron_Ilya »

Полу офф топ - мне кажется вполне реально (если не найдете альтернативы) перекинуть (забыл как термин называется) с кассеты на комп в спец. конторе.
Хочешь быть с крутой девахой? Покупай себе Yamah'у!
Среди женщин юниор? Заимей себе Sonor!
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Infected

Post by Andy Gone »

та можно и без спецконторы - у меня кассетник сохранился.
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Infected

Post by Neskwik »

да переписать не сложно, просто качество на кассете не самое лучшее, а после оцифровки я думаю лучше не станет, только хуже. мне говорили что данные мр3 (а может какой другой формат) существуют... но где?..... :)
а вообще, Andy, Zmiewski, что вы можете еще сказать о их музыке?
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Infected

Post by Andy Gone »

Ну, лабали вполне качественный дезняк, такой себе украинский канибал корпс был... Мне в принципе нравилось, что они делали; хорошие, опытные музыканты... Жаль, как-то развалилось у них все....
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
User avatar
Neskwik
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2331
Joined: 29 Sep 2007 18:33
Contact:

Re: Infected

Post by Neskwik »

насколько мне говорили, то там все гитаристы с 1997 по очереди поуходили, и где то в году 2000 они выступали, с одной гитарой, играл вокалист... и как я понял, то было не лучшее ихнее выступление... а потом уже окончательно распались... очень жаль, т.к. на мой взгляд они не уступают многим современным дезовикам... и это еще то в 1994 году... мне кажеться что тогда все было сложней сделать, даже хотя бы в плане инструментов, оборудования и т.д. а они сделали довольно круто.
Andy, спасибо ;)
"Без музыки жизнь была бы ошибкой"
(с) Фридрих Ницше
User avatar
Andy Gone
Главный редактор
Posts: 6730
Joined: 16 Dec 2004 10:04
Location: Киев
Contact:

Re: Infected

Post by Andy Gone »

Та действительно жаль. У них по ходу постоянные были какие-то проблемы в плане взаимоотношений - может, поэтому не сложилось.

Действительно, в то время в стране был еще советский союз, не то что сейчас, так что они - одни из героев :)
"Пусть изнутри мы будем иными во всем – снаружи мы не должны отличаться от людей." © Луций Анней Сенека
Post Reply