BFD 2.0 5DVD

Электронные ударные установки, сэмплеры, библиотеки сэмплов и пр.

Moderator: Модераторы

User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Dmee3 »

дядя славик wrote:ссылку в студию!
))
там 5 двд скачать прийдется, и это торрент)
искать на торрентс.ру
могу записать на диски и при встрече передать, с вас тогда 5 двд-р вербатим
Image
Image
User avatar
дядя славик
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 310
Joined: 30 Oct 2008 18:35
Location: Харьков
Contact:

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by дядя славик »

родина тебя незабудет... я тебе в личку стукну, ок?
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Dmee3 »

после нескольких переносов файлов 2 из 5ти образов оказались битыми, поэтому с записью примерно на дня 3 - 4 будет задержка... буду перекачивать :jap:
Image
Image
Tagere
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 05 Feb 2013 22:03

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Tagere »

Привет всем. Подскажите, пожалста, человеку начавшему общение с БФД2 (как и вообще с подобного рода софтом). Звук, мать его так и переэдак, почему пропадает?)) Запускаю прогу, все загружается, киты, пресеты... а звука нет). Цель всего действа - подключить электронную ударку и играть с хорошим звуком. На форумах, где подобный вопрос задавался, пишут - читай мануал. Я мануал изучаю понемногу, но там много непонятного для меня пока что.) Заранее благодарен.

П.С. Дублирую в нескольких темах. Уж очень хоцца все настроить)))
User avatar
Dmee3
Починаючий Експерт...
Posts: 5454
Joined: 03 Nov 2007 03:41
Location: Лос Анджелес
Contact:

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Dmee3 »

так пропадает или нетук вообще?
Image
Image
Tagere
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 05 Feb 2013 22:03

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Tagere »

При первом запуске звук был. При втором - не оказалось. Лазил в настройках Асио, попереключал аудио-дейвайсы. При установке флажка на динамики, а не на асио идет афигенное искажение. При этом заметил, что звука нет в тех случаях, когда не определяются аудио каналы в I\O settings. Щас вот запустил БФД и аудиоканалы сразу определились - соответственно звук есть. Может глюк проги+асио?
Tagere
Пластики уже рвал...
Posts: 36
Joined: 05 Feb 2013 22:03

Re: BFD 2.0 5DVD

Post by Tagere »

Ну, со звуком худо-бедно еще можно поколдовать. Вкл.-выкл. проги например)). Но есть еще несколько трабл с подключением барабасов. Первая - установка соответствия триггеров, передающих миди-сигналы и звуков издаваемых прогой. С помощью мануала нашел кнопку Note learn при помощи которой можно назначать миди-ноты на входящие миди-сигналы. Здесь возникла проблема с настройкой хай-хэта у которого куча артикуляций и трехзонный райд работает только на одну ноту. Пока с этим не разобрался. И вторая - какого-то хрена при ударе по триггеру cymbal (с crash все ОК) воспроизводится дробь по ББ совместно с какой-то из тарелок)). Как от этого избавиться тоже не понял еще).

П.С. Еще вопрос по поводу наличия модулей в проге. У меня алесис ДМ10. Его нет в моей версии проги. Есть только ДМ5. Может из-за этого райд с одной зоной и другие нестыковки? Если поставить прогу более поздней версии, будут улучшения (у меня 2.0.3)?

Спасибо.
Post Reply