Опыт - где его взять?

КАК это делать :)

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Фисташкина :)
Мерлин МОНРО
Posts: 232
Joined: 20 Sep 2005 12:00
Location: Киев
Contact:

Post by Фисташкина :) »

отвратительная база :x
не понимаю, почему все гитаристы так туда рвутся? :shock:
и вообще, это не удобно сидеть в отдельной комнатке, так как если начинается какое-либо обоюдное обсуждение той, или иной проблемы, чтобы поддержать дискуссию надо или вылазить из-за установки, что крайне неудобно при имеющейся высоте потолка, или срывать голос :x
ррр :!:
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Фисташкина wrote:отвратительная база :x
не понимаю, почему все гитаристы так туда рвутся? :shock:
и вообще, это не удобно сидеть в отдельной комнатке, так как если начинается какое-либо обоюдное обсуждение той, или иной проблемы, чтобы поддержать дискуссию надо или вылазить из-за установки, что крайне неудобно при имеющейся высоте потолка, или срывать голос :x
ррр :!:
Пропустил немного , это вы не про ту базу которая находится за бывшим стадионом Динамо ???
Каждому своё !
User avatar
Cara Mia
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 13 Mar 2006 00:33
Location: Киев
Contact:

Post by Cara Mia »

Пономарь wrote:
Фисташкина wrote:отвратительная база :x
не понимаю, почему все гитаристы так туда рвутся? :shock:
и вообще, это не удобно сидеть в отдельной комнатке, так как если начинается какое-либо обоюдное обсуждение той, или иной проблемы, чтобы поддержать дискуссию надо или вылазить из-за установки, что крайне неудобно при имеющейся высоте потолка, или срывать голос :x
ррр :!:
Пропустил немного , это вы не про ту базу которая находится за бывшим стадионом Динамо ???
именно про ту!
Смысл жизни в том, что его нет. (С)
User avatar
Amal`
Carbokiller
Posts: 4561
Joined: 24 Feb 2005 02:48
Location: Киев

Post by Amal` »

Ракушка, если по нашему, а название базы - Вист.
Играй пока можешь, а когда уже не можешь, то упади сохраняя ритм...

Image
Image
User avatar
Пономарь
Ловкость рук и никакого волшебства
Posts: 3787
Joined: 26 Jan 2006 19:56
Location: Припять

Post by Пономарь »

Да ну их к монахам, CENSORED. По мимо того что звук г... полное и барабаны в кладовке, так ещё и цены подняли . :evil: :evil: :evil:
Каждому своё !
MasterLXXIV
Барабаню :)
Posts: 5
Joined: 28 Sep 2005 10:38
Location: pSeVdo

Post by MasterLXXIV »

А я постоянно непроизвольно корчу дебильную рожу во время игры. Так, что на мариинке закрываюсь и не напрягаюсь по поводу своего выражения лица
User avatar
Cara Mia
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 13 Mar 2006 00:33
Location: Киев
Contact:

Post by Cara Mia »

MasterLXXIV wrote:А я постоянно непроизвольно корчу дебильную рожу во время игры. Так, что на мариинке закрываюсь и не напрягаюсь по поводу своего выражения лица
Рожи корчить - прикольно!
И прятать их низзя! Ни от кого! :)
Для меня в плане внутреннего уюта там тоже хорошо - никто тебя не видит - твори че хош, но в плане контакта там и все такое, звука - плохо там! ВОт и все!
И звук гавно - кроме себя ваще ниче нен слышу - а при таком расскладе можно самому сидеть играть... :?
Смысл жизни в том, что его нет. (С)
Михаил
Новый участник
Posts: 3
Joined: 31 Mar 2006 13:22

Post by Михаил »

Уверен, все будет ок. Главное не оставляй барабанное дело. То, что сейчас лажаешь - это нормально, косячят и любые профи. То, что при игре в группе теряешься - тоже все ок. Как показывает практика, чем тоньше и глубже человек, тем он взыскательнее к себе и тем более спокойная, "своя" обстановка ему необходима....пусть лучше парятся эти гитаристы с вокалистами, что ты в их компании нормально выложиться не можешь....будут наежать, метни в них палками - пущай дух переведут, а потом дробью им ущи прочистить можно....кароче, наше дело правое. Стучи, главное,..практика свое дело сделает.
User avatar
Anton
Пластики уже рвал...
Posts: 42
Joined: 23 Apr 2006 21:20
Location: Kyiv
Contact:

Post by Anton »

По поводу ссор с гитаристами и имправизаций я считаю так: Раз уж группа одна то надо вместе и играть, а не повторять басню крылова "лебедь раком щуку".
Было такое, тож импровизировал было вроде нормально, круто, все дела... А потом как дело до студии дошло вот тут и пришол капец. Окозалось что большинство сбивок абсолютно из другой оперы и никак не соответствуют гитарным рифам да и ровно их сыграть не смог. Вобщем кучу времени и бабок убили в итоге кукиш.
После этого я заставляю гитариста подробней излогать ритмику рифов и проигрышей, чтоб избежать подобных инцидентов.

ИМХО1: если гитарист убедительно просит вас завернуть матёрую сбивку обратите внимание на партитуру гитары!
ИМХО2: Лучше сыграть простенько но втемно, чем завернуть невпопад
User avatar
Alex Zhukov
Ковбой ритма
Posts: 2418
Joined: 26 Nov 2004 10:21
Location: Kiev
Contact:

Post by Alex Zhukov »

Anton wrote:
ИМХО1: если гитарист убедительно просит вас завернуть матёрую сбивку обратите внимание на партитуру гитары!
ИМХО2: Лучше сыграть простенько но втемно, чем завернуть невпопад
Прально , поддерживаю :wink:
User avatar
Cara Mia
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 13 Mar 2006 00:33
Location: Киев
Contact:

Post by Cara Mia »

ХЫ!
Учту!
Спасибо! :)
Смысл жизни в том, что его нет. (С)
User avatar
Cara Mia
на drummer.org.ua я живу
Posts: 86
Joined: 13 Mar 2006 00:33
Location: Киев
Contact:

Post by Cara Mia »

Михаил wrote:Уверен, все будет ок. Главное не оставляй барабанное дело. То, что сейчас лажаешь - это нормально, косячят и любые профи. То, что при игре в группе теряешься - тоже все ок. Как показывает практика, чем тоньше и глубже человек, тем он взыскательнее к себе и тем более спокойная, "своя" обстановка ему необходима....пусть лучше парятся эти гитаристы с вокалистами, что ты в их компании нормально выложиться не можешь....будут наежать, метни в них палками - пущай дух переведут, а потом дробью им ущи прочистить можно....кароче, наше дело правое. Стучи, главное,..практика свое дело сделает.
:D
Спасибо за поддержку!
Мыслей бросить все к чертовой матери было предостаточно ,но вот духу действительно забросить палочки в пыльный угол не хватает!
И надеюсь не хватит!
Прорвемся! ;)
Смысл жизни в том, что его нет. (С)
Post Reply