Кто чем занимается вне установки :)

Околобарабанные разговоры.

Moderators: Mayo, unklemoses, Модераторы

User avatar
gmsalex
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 301
Joined: 25 Jul 2013 11:04

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by gmsalex »

Прог(д)раммер...
8)
По цене только барабанов!!!
Sonor Smart Force Studio Set + MEINL MCS 14/16/20
http://drummer.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=46458
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Варфоломей »

Горный мастер участка конвейерного транспорта, шахта им. Калинина, Донецк.
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Олександр Юрійович »

Працюю консультантом-логістом, продаю шини,диски!
http://vk.com/video63250474_165283009
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by anotherium »

Варфоломей wrote:Горный мастер участка конвейерного транспорта, шахта им. Калинина, Донецк.
Коллега :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Baracuda BAZ
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2267
Joined: 28 Aug 2005 14:11
Location: зі Львова

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Baracuda BAZ »

вітаю з минулим святом
Image
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by anotherium »

Baracuda BAZ wrote:вітаю з минулим святом
Спасибо , хотя мы как всегда , профессиональный праздник отпраздновали ударным трудом :D
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
cunnilinux
Пластики уже рвал...
Posts: 29
Joined: 21 Jun 2013 18:00
Location: киев

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by cunnilinux »

в настоящее время занимаюсь тем, что выплачиваю долги за домашнюю студию :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Yamaha DTXPRESS Ⅲ • Korg padKONTROL • Hydrogen
User avatar
SanSanych
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 188
Joined: 11 Feb 2007 22:37
Location: rock laboratory "Sound'@'Round" Mariupol city (DONBASS Brothers)
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by SanSanych »

DJ's
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Image
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Варфоломей »

anotherium wrote:
Варфоломей wrote:Горный мастер участка конвейерного транспорта, шахта им. Калинина, Донецк.
Коллега :D
Ух ты)! На какой шахте работаешь)? И что за участок)?
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by anotherium »

Варфоломей wrote:
anotherium wrote:
Варфоломей wrote:Горный мастер участка конвейерного транспорта, шахта им. Калинина, Донецк.
Коллега :D
Ух ты)! На какой шахте работаешь)? И что за участок)?
На марганцевой , у нас город в честь рудников так и называется - Марганец ) . На данный момент четыре шахты ( я работаю на 3/5 , у нас названия по номерам , не так , как у вас на Донбассе в честь кого-то) , два карьера и горно-обогатительная фабрика - все объеденено в один Марганцевый горно-обогатительный комбинат ( он же МГОК , принадлежит мудаку Коломойскому ). Шахты не глубокие , около 100 метров , но горное давление ( и раньше плывуны ) и обводненность придает экстрима работе . Я работаю уже шестой год (после окончания горного колледжа ) , из них первые два на участке добычи электро-слесарем ( хотя пробовал там интереса ради и работу ГРОЗа неоднократно :D ) , а затем перевелся на участок ВВС , и по сей день там . Намного больше нравится , да и с электричеством я больше дружу , чем со всякой механикой. А ныне вообще кидают подменным дежурным ЦПП - работа не бей лежачего , и куча свободного времени , чем и пользуюсь.
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Варфоломей »

anotherium wrote:На марганцевой , у нас город в честь рудников так и называется - Марганец ) . На данный момент четыре шахты ( я работаю на 3/5 , у нас названия по номерам , не так , как у вас на Донбассе в честь кого-то) , два карьера и горно-' фабрика - все объеденено в один Марганцевый горно-обогатительный комбинат ( он же МГОК , принадлежит мудаку Коломойскому ). Шахты не глубокие , около 100 метров , но горное давление ( и раньше плывуны ) и обводненность придает экстрима работе . Я работаю уже шестой год '(после окончания горного колледжа ) , из них первые два на участке добычи электро-слесарем ( хотя пробовал там интереса ради и работу ГРОЗа неоднократно :D ) , а затем перевелся" на участок ВВС , и по сей день там . Намного больше нравится , да и с электричеством я больше дружу , чем со всякой механикой. А ныне вообще кидают подменным дежурным ЦПП - работа не бей лежачего , и куча свободного времени , чем и пользуюсь.
У нас есть и номерные шахты, в том числе была и 3/5, рядом с ней наша репбаза.
Ну наши шахты газовые, с взрывоопасной пылью, Калинина где я работаю граничит с Засядько. Глубина сейчас до 1070, еще два горизонта 1400 и 1700 затоплены, т.к первый из них горит.
А я начинал горнорабочим маркшейдерского отдела, затем два года работал слесарем на добычном, отучился и сменил шахту. Сейчас горняк на УКТ, времени побольше чем раньше было, сделал пед, надо будет брать с собой и заниматься прямо в шахте).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
Mayo
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1211
Joined: 11 Oct 2008 22:56

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Mayo »

суровые у вас будни, ребят :)
User avatar
Варфоломей
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1143
Joined: 26 Nov 2010 20:35
Location: Макеевка

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by Варфоломей »

Mayo wrote:суровые у вас будни, ребят :)
Украинские шахтеры суровей суровых уральских мужиков)). Особенно когда наступает момент выезда на гора)).
Что бы ни происходило, никогда не отчаивайтесь. Тот, кто говорит себе: «Я добьюсь успеха», обязательно достигнет своей цели.
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by anotherium »

И пэды у нас тоже суровые :D
PS Крышка от копуса АУК 10 ТМ , у вас такие используются ?
Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
User avatar
anotherium
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1338
Joined: 18 May 2010 12:28
Location: Марганец
Contact:

Re: Кто чем занимается вне установки :)

Post by anotherium »

Варфоломей wrote:Сейчас горняк на УКТ
Кстати не знаю как у вас там , но у нас УКТ это вторая жопа после добычи :D Там примерно такое творится
Image
В сексуально-менструальный ансамбль требуются - гетераст , пиананист , виолончлен и долбец на шкурах :3
Post Reply