Mike Terrana выбирает DDRUM!

Обсуждаем барабанщиков поодиночке и в больших количествах.

Moderators: Mayo, Модераторы

User avatar
Spalah
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 174
Joined: 22 Feb 2006 14:57
Contact:

Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Spalah »

Легендарный барабанщик теперь с DDRUM...

Image

DDRUM с гордостью представляют легендарного барабанщика и икону пауерхауз Майка Террана (Mike Terrana). Массивные грувы, ловкая работа двумя "бочками" и невероятная скорость позволили Майку прочно закрепиться среди лучших барабанщиков современности. Он известен своими работами с Ингви Малмстином (Yngwie Malmsteen), Тони Макалпайном (Tony Macalpine), а также Европейскими исполнителями Мастерплан (Masterplan) и Тарья (Tarja (бывшая вокалистка Nightwish). Террана уделяет много времени обучающим программам и сольному творчеству. Все это позволило ему привнести множество нового в направление "EXTREME DRUMMING".

"Для меня большое удовольствие и честь быть связанным с Ddrum."- говорит Майк. "Мне нравятся как новые установки Diaton Acrylic, так и уже выпускающиеся Dominion Ash. Мои новые Diaton очень отзывчивы и имеют отличную атаку. Комбинирование различных пород древесины, например Ясеня и Бубинга, позволяет получить мощное звучание в комбинации с хорошим резонансом и теплотой звучания. Такие барабаны великолепно звучат как в студии, так и на сцене. Ddrum - это отличный инструмент, легкий в настройке и вдохновляющий при игре."

Имея два DVD релиза ("Double Bass Mechanics" и "The Rhythm Beast"), огромный опыт сотрудничества с Yngwie Malmsteen, Tony Macalpine, Steve Lukather (Toto), Doug Wimbish (Living Color), Jennifer Baten (Michael Jackson, Jeff Beck) и сотни записей на своем счету, Майк становится активным членом новой программы "Ddrum's Artist Collective Clinic", с уклоном на Европейских барабанщиков, в "домашней обстановке" для Майка.

"Я повстречался с Эллиотом Рубинсоном (Elliott Rubinson) (президент Ddrum и Dean) на фестивале под открытым небом в Германии, он играл соло на ударных."- говорит Майк. "Он подошел ко мне и спросил знаю ли я что-либо о Ddrum, я ответил да (я знал о электронных ударных и триггерах). Эллиот рассказал о том, что теперь Ddrum производит акустические ударные и что они также ищут музыкантов для помощи в разработке новых серий ударных и аксессуаров".

"Прошло несколько недель после нашей встречи и я получил тестовый набор Ddrum. Я поиграл на нем несколько дней в своей репетиционной и был приятно удивлен отзывчивостью и резонансом ударных. Особенно меня порадовали эксперименты с бас-барабаном 20"x22"; очень плотное звучание, мощное и теплое. Это для меня сыграло определяющую роль и через несколько недель я подписал контракт с Ddrum. Я счастлив быть с Ddrum и быть включенным в список эндорсеров вместе с другими известными музыкантами!"

www.ddrum.com

www.terrana.com
Кто сказал, что балалайка не ударный инструмент?
User avatar
Voron
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2482
Joined: 31 Aug 2007 12:03
Location: Харьков
Contact:

Post by Voron »

Я может ещё просто не дорос...но я не понимаю зачем ТАК вешать крэши? Что это даёт вообще? :?
User avatar
Spalah
Барабанщик написавший более 150 постов
Posts: 174
Joined: 22 Feb 2006 14:57
Contact:

Post by Spalah »

Ну это элементарно - чтоб на концерте было очень хорощо видно лицо барабанщика! :D :D :D

ЗЫ На самом деле очень приятно играть с хорошей подачей, физиологически тож удобно. Да куча народу так обвешивается, Тим Александер сзади еще и флор том какой прикрутит, и так не разварачиваясь по нему бамц)). Ну сопсна больше еще можно чего навесить, пока места хватит. На крайняк стульчик рельсовый сделать мона :D
Кто сказал, что балалайка не ударный инструмент?
User avatar
AlexDrummer
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1131
Joined: 25 Feb 2008 21:52
Location: Киев

Post by AlexDrummer »

Классная ударка..
Я тоже раньше так вешал крешы(сверху вниз)-оч эффектно смотрелись
вся беда в том,что винты снизу оч быстро откручиваются и тарелка летит вниз :cry:
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by 3ub »

хопа!

Image

07.05.09 Mike Terrana new endorser of Drum Craft


Mike Terrana is now proud to announce he is an endorser of a new line of drums called Drum Craft. Drum Craft is a German company, known for building high quality customs drums.


Image
User avatar
COSTAFUN
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1146
Joined: 12 Nov 2005 00:55
Contact:

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by COSTAFUN »

чувак никак не определится на чём ему стучать!!!
User avatar
Evgen
Хачу играть как Портной. Железо купил.
Posts: 1312
Joined: 27 Jan 2005 19:01
Location: Белая Церковь
Contact:

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Evgen »

та шось многие валят с Ддрама :lol: Вон Рей Лузье (тот который в Корне играет) уже тоже свалил на PEARL :mrgreen:
Hi-Gain
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 1725
Joined: 18 Nov 2004 15:31
Contact:

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Hi-Gain »

и тревис смит свалил на PDP
Image
User avatar
Marco
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2705
Joined: 07 Jan 2008 18:09
Location: Київ, Shiva the Destructor

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Marco »

Так вони узнали, що Санчес більше в Джемі не працює й подумали: "Як же так?.. Щось тут не ладно. Валим з цього DDrum'a".
https://shivathedestructor.bandcamp.com/

Малых нужно иметь, как жену. Cначала поиграть на всех в округе, потом купить один. Но раз в пару месяцев под пиво с друзьями поигрывать на их малых © Watcher
User avatar
3ub
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2168
Joined: 19 Nov 2007 16:32
Location: Хмельницкий
Contact:

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by 3ub »

Marco wrote:Так вони узнали, що Санчес більше в Джемі не працює й подумали: "Як же так?.. Щось тут не ладно. Валим з цього DDrum'a".
Дада))))
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Drumbulldog »

Spalah wrote:Он известен своими работами с Ингви Малмстином (Yngwie Malmsteen), Тони Макалпайном (Tony Macalpine), а также Европейскими исполнителями Мастерплан (Masterplan) и Тарья (Tarja (бывшая вокалистка Nightwish).
А Rage?
Rage тільки з Тераною зазвучали як потужна команда(Смольський пофіг, не один він так на гітарі шпарить), хоча грають з 80-х.Думаю, більшість тих, кому 16-30, знають Террану саме як драммера Rage.
Террана крутий і дууууже індивідуальний, однозначно, і всі ці викрутаси з бочками, тарілками і хардом в його випадку -- не позерство, а стильне доповнення сету.
До речі, з Тар"єю він виглядає як бегемот і купка сусліків, в муз.розумінні, бо, як на мене, Тар"я після Найтвішу-нуль, пающая мітал кукла, і єдина фішка її виступу -- соло Майка, який в звичайних її пісеньках реально засинає напевне :shit: :shit: :shit:
User avatar
Zmiewski
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2939
Joined: 15 Oct 2007 11:59
Location: Киев

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Zmiewski »

Кто больше денег даст - туда парень и пойдёт. Всё очень просто ;)
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Drumbulldog »

угу.саме так.
бабло пабєждаєт зло :shit: :wink:
ashim654321
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 533
Joined: 07 Feb 2009 12:59
Location: Червоноград (Львів)

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by ashim654321 »

Drumbulldog wrote:угу.саме так.
бабло пабєждаєт зло :shit: :wink:
Ну не завжди. Якщо давали б гроші-чи грали б Ви на Макстоні? :mrgreen:
User avatar
Drumbulldog
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2071
Joined: 07 Apr 2010 23:39
Location: Tarnopol' Galicia district

Re: Mike Terrana выбирает DDRUM!

Post by Drumbulldog »

ashim654321 wrote:Ну не завжди. Якщо давали б гроші-чи грали б Ви на Макстоні?
Ну не знаю як хто, а я б грав, тільки за порядне бабло, ясне діло :shit: , драмси там наразі гавьоні, а от хард і механіка нічого так (особливо якщо грати і багато не думати про свій стаф), в часи студентської бідності 4 чи 5 років на кардані Макстон з одинарними цепами і 1 базовою плитою відстукав, 16-ми аж бігом, ноги підкачав заодно, а найкумедніше, шо до елімінатора потім місяці два звикав, бо ж маси під ногами нєту, а аксіс дик то взагалі ....
Пару місяців тому Макстон кардан отой шо з новіших з червоними плитами пробував -- непогана річ, за свої гроші пайдьот.
Post Reply