Фон альтов

Барабаны, тарелки, палочки и вообще все, чем и на чем вы играете.

Moderators: unklemoses, Модераторы

Post Reply
femaleattack
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 04 Dec 2012 21:00

Фон альтов

Post by femaleattack »

Столкнулся с такой проблемой, после удара в том стоит легкий гул, а потом появляется совершенно поганый высокий звук еще на секунду...Пластики стоковые дерьмовые. Это проблема неправильной настройки или что-то другое хромает? Пробовал глушить, эффект есть и сильно заметный но не настолько, как хотелось бы.
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Фон альтов

Post by Олександр Юрійович »

femaleattack wrote:Столкнулся с такой проблемой, после удара в том стоит легкий гул, а потом появляется совершенно поганый высокий звук еще на секунду...Пластики стоковые дерьмовые. Это проблема неправильной настройки или что-то другое хромает? Пробовал глушить, эффект есть и сильно заметный но не настолько, как хотелось бы.
Привіт, який з томів фонить?)
ти хочеш вернути звук, який був, чи хочеш чогось нового?
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
femaleattack
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 04 Dec 2012 21:00

Re: Фон альтов

Post by femaleattack »

Олександр Юрійович wrote:
femaleattack wrote:Столкнулся с такой проблемой, после удара в том стоит легкий гул, а потом появляется совершенно поганый высокий звук еще на секунду...Пластики стоковые дерьмовые. Это проблема неправильной настройки или что-то другое хромает? Пробовал глушить, эффект есть и сильно заметный но не настолько, как хотелось бы.
Привіт, який з томів фонить?)
ти хочеш вернути звук, який був, чи хочеш чогось нового?
напольный. Хочу максимум атаки и немного сустейна)
User avatar
Олександр Юрійович
Барабанщик тут уже давно ;)
Posts: 2389
Joined: 08 Jan 2012 18:19
Location: Львів
Contact:

Re: Фон альтов

Post by Олександр Юрійович »

Я юзав на напольному Еванс Левел 360 білий однослойний, дуже сподобався звук, атака і короткий сустейн на висоті, а так то можеш пошукати якийсь двохслойний на напольний, повинно проблем менше стати!
Або просто купи, чи зроби демпферне кільце, має допомогти, ну і звичайно бався з настройкою!
м.Львів, пересил по Україні, за рахунок покупця.
Підписуйтесь в інсті: Modern_Drummers Весь стаф, що в наявності - там!

0916010913
femaleattack
Постоянно на этом сайте
Posts: 62
Joined: 04 Dec 2012 21:00

Re: Фон альтов

Post by femaleattack »

Олександр Юрійович wrote:Я юзав на напольному Еванс Левел 360 білий однослойний, дуже сподобався звук, атака і короткий сустейн на висоті, а так то можеш пошукати якийсь двохслойний на напольний, повинно проблем менше стати!
Або просто купи, чи зроби демпферне кільце, має допомогти, ну і звичайно бався з настройкою!
факт в том, что барабаны не мои и апгрейдить их особо смысла нет, но спасибо за советы, учту)
Post Reply