Page 1 of 1

Как обучать детей

Posted: 25 Jun 2014 22:18
by AlexQuin5
Собственно играю 2 с половиной года, и полгода назад мой преподаватель начал оставлять меня вместо себя - то есть, как лучшего и надежнейшего из своих учеников преподавать вместо него когда он уезжает на несколько дней куда-то. Обычно это у меня проходит прекрасно и гладко, ко всем нахожу свой подход, налаживаю контакт и успешно работаем вместе.
Но в эту пятницу должен быть ученик - мальчик 8 лет. Бесшабашный,практически неуправляемый и непослушный малец.
Так вот, парни, у кого есть опыт преподавания детям - как устроить урок (2 часа)? Я понимаю что нужно сделать урок в форме игры, но как именно?
Спасибо всем заранее

Re: Как обучать детей

Posted: 28 Jun 2014 00:13
by _DW_
Его нужно заинтересовать. Пусть он почувствует себя неотемлемой частью процесса - что это все для него и без него это невозможно.

Re: Как обучать детей

Posted: 30 Nov 2014 12:48
by Asaf
отсутствие чувства ритма у ребёнка и неусидчивость переходящая в лень.два критерия в совокупности которых лучше за таких не браться.ну а если родители оооочень :) хотят,набраться мужества и поработать над собственным терпением.